Автор Тема: Детский сад- за и против  (Прочитано 34539 раз)

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #90 : 13 Декабрь 2011, 18:09:50 »
а м ы в сад решили попробовать сходить  :D
вот, бегаю, доки собираю  :) может даже перед НГ успеем)) ребенку будет без неск.мес. 4 года  :D деть пока настроена позитивно. каждый день спрашивает - ну когда в сад то пойдем? эх, как бы он ее в первый же день не разочаровал..сад вроде хороший, в 2010году занял первое место толи по округу, то лт по городу, не поняла  :) и цена волшебная - 770рублей в месяц  :D это учитывая - бассейн, логопедические занятия и т.ды и ты пы  :o :o
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Настасья

• Гость
« Ответ #91 : 13 Декабрь 2011, 20:40:29 »
Я уже устала ребенка в сад отправлять, постоянно болеем, не серьезно но все же....Я за садики, но если так будет продолжаться, то нет....будет с бабушкой сидеть... :-\

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #92 : 23 Март 2012, 13:14:13 »
мы сегодня первый раз в сад пошли  :D (ребенку 4года с хвостиком)
вродь понравилось  :)

Оффлайн Sobol

« Ответ #93 : 23 Март 2012, 15:02:01 »
мы сегодня первый раз в сад пошли  :D (ребенку 4года с хвостиком)
вродь понравилось  :)

это хорошо)
д.садик это хорошо, детям нужно общение
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн LESSA

« Ответ #94 : 23 Март 2012, 15:08:40 »
Соболь, а вы в садик стали в очередь? я в четверг пошла..отправили за справкой из поликлиники, в понедельник опять пойду, надеюсь поставят в тот сад в который хочу))))) ::)  хочу в 2.5 в сад отдать
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн Sobol

« Ответ #95 : 23 Март 2012, 15:35:05 »
Соболь, а вы в садик стали в очередь? я в четверг пошла..отправили за справкой из поликлиники, в понедельник опять пойду, надеюсь поставят в тот сад в который хочу))))) ::)  хочу в 2.5 в сад отдать

встали в администрации, мы 2174 в очереди))))
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #96 : 23 Март 2012, 17:06:02 »
встали в администрации, мы 2174 в очереди))))
жесть! нам наверно просто повезло..в сентябре-октябре 2011 встали на очередь, а в декабре позвонили, сказали что место есть  :o

Оффлайн Kasana

« Ответ #97 : 23 Март 2012, 20:24:51 »
А у нам вообще сказочно повезло, мама моя пообщавшись с маманьками во дворе, приглядела садик, потом пришла к заведующей и спросила- нет ли у вас мест? Заведущая говорит -есть одно! И только после этого мы встали на очередь, при этом сказали что приглядели садик с местом- нам пожелали " в добрый путь " и выдали путёвку! Так что я даже и не подозревала что народ оказывается не один месяц очередь ждёт  :o ! Одно НО- бабушка не на тот садик купилась...
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #98 : 23 Март 2012, 21:04:48 »
А у нам вообще сказочно повезло, мама моя пообщавшись с маманьками во дворе, приглядела садик, потом пришла к заведующей и спросила- нет ли у вас мест? Заведущая говорит -есть одно! И только после этого мы встали на очередь, при этом сказали что приглядели садик с местом- нам пожелали " в добрый путь " и выдали путёвку! Так что я даже и не подозревала что народ оказывается не один месяц очередь ждёт  :o ! Одно НО- бабушка не на тот садик купилась...
надо же, я думала счаз только через комиссию можно в сад попасть!
 а потом что, вы в другой сад перевелись?

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #99 : 23 Март 2012, 21:08:44 »
у нас прошло боевое крещение. плямба под носом  >:(
дочь молчит как партизан, грит мне - секрет, не скажу! 8) еле выпытала, оказывается девочка ударила. при том что моя ну ни капли не агрессор..вот думаю, устраивать разборки или нет  :-\ ну такие..без фанатизма..или второго фингала подождать))) а то получается только пришли и сразу какие то проблемсы.. ::) но не смотря на это, деть настроена позитивно на сад и вообще не заморачивается. ток я негодую  :D

Настя)

• Гость
« Ответ #100 : 23 Март 2012, 23:22:36 »
я в четверг пошла..отправили за справкой из поликлиники, в понедельник опять пойду, надеюсь поставят в тот сад в который хочу))))) ::)  хочу в 2.5 в сад отдать
а у нас не требовали справку из поликлиники... а № очереди у нас 2040, но сказали, что скорее всего возьмут)))

Оффлайн Kasana

« Ответ #101 : 24 Март 2012, 11:19:13 »
надо же, я думала счаз только через комиссию можно в сад попасть!
 а потом что, вы в другой сад перевелись?

Да, мы на эту комиссию уже с местом пришли. В другой сад не переводились, всё в том же. С этого года у нас пошли всякие кружки/гимнастики/доп. образование, поэтому я решила что из-за хождения в сад всего два-три раза в неделю -можно обойтись и нашим. Да и поговорила с мамашками- у нас далеко не самый плохой садик, народ оказывается в него даже рвётся, и , справедливости ради, с этого года как-то получше чуть стало. Впрочем, т.к. на развивалки всякие ходим, чтобы ещё и в д/с нагружали- нам и не надо вовсе. Там она играет и с детьми общается, к режиму привыкает и проч. а уж развитие- это отдельная от сада история. Пришлось с этим смириться и успокоиться. Так что пока всем довольны более-менее.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #102 : 27 Март 2012, 08:21:08 »
сегодня отвела ребенка в сад. на обратном пути смотрю меню -
второй завтрак: питьевая вода

это что, прикол такой  :???:  :D

Оффлайн Valeri

« Ответ #103 : 27 Март 2012, 11:12:22 »
Обычно это должны быть или кефир, или йогурт, или ряженка. Может пошутил кто?
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #104 : 27 Март 2012, 13:48:38 »
сегодня отвела ребенка в сад. на обратном пути смотрю меню -
второй завтрак: питьевая вода

это что, прикол такой  :???:  :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
до слёз
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Клуб Iwoman.ru

« : »