Автор Тема: Хочу такую штукенцию...  (Прочитано 20427 раз)

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #135 : 12 Декабрь 2013, 15:48:34 »
Соболь это такая фигня которая током бьет? мамадорохая..  :shuffle:
Подскажите плз, а есть какая нить такая прибор, чтоб массаж ног делала? И чтоб она не человек была, а ПРИБОР. возможно - ЭЛЕКТРО  :D
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Sobol

« Ответ #136 : 12 Декабрь 2013, 15:53:08 »
Подскажите плз, а есть какая нить такая прибор, чтоб массаж ног делала? И чтоб она не человек была, а ПРИБОР. возможно - ЭЛЕКТРО  :D

нет, не током, это массажный пояс, оч сильная вибрация, и прогрев там есть.
Спину, ноги, попу, поясницу, живот - всё можно делать
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн krizia

« Ответ #137 : 12 Декабрь 2013, 15:54:40 »
вообще по правилам словообразования правильно не "рукожопая", а "жопорукая". Аналогично "кривоногая", "косорылая" и проч. :D
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн krizia

« Ответ #138 : 12 Декабрь 2013, 15:56:46 »
Sobol,  только по времени смотри, вибромассаж долго нельзя, я так понимаю. Там на минуты вроде счет, нет?
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Sobol

« Ответ #139 : 12 Декабрь 2013, 16:08:19 »
Sobol,  только по времени смотри, вибромассаж долго нельзя, я так понимаю. Там на минуты вроде счет, нет?
там написано, что больше 10ти минут не желательно на одну часть тела, и работает он 12 мин и выключается, и отдыхает минут 20 вроде.
__

Оффлайн SHADOW

« Ответ #140 : 12 Декабрь 2013, 17:51:14 »
есть-есть..у нас в салоне массажных кроваток была такая глыбокая емкость,внутрь пихаешь ножки(как в носки,вшитые в ...даже не знаю во что),и после вкл,тебе ножки начинают "пережовывать" со всех сторон...ООООчень приятно...
http://www.mp-mp.ru/catalog_1133422433/1375 вот наподобие
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #141 : 12 Декабрь 2013, 18:23:00 »
Наш папаня в тайланде курсы массажа для ступней брал. Лучше всякого массажера)))
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Sobol

« Ответ #142 : 12 Декабрь 2013, 20:01:38 »
Вб, почитай про прессотерапию, в велнесс клубах делают.
Супер вещь для ног
__

Оффлайн Kasana

« Ответ #143 : 27 Декабрь 2013, 19:28:43 »
Вот и я из стадного чувства купила мультиварку  :shuffle: со скидкой процентов 40 наверное. В общем-две тыщи получилось.
Сегодня за 15мин перед тем как бежать на английский быстро замутила шарлотку, закинула в мультиварку и ушла. Ч/з два часа вернулись- вуаля! -готовая шарлотка! Такой ровненькой и пышненькой у меня никогда не получалось! Навернули по два куска! Ребенку ОЧЕНЬ понравилось, хотя она у меня не любитель выпечки. Если так дальше пойдет готовка-разнесет нас нереально :-( 
Кстати, если есть мультиварка-хлебопечка не нужна, там в книге рецептов и белый и черный хлеб есть как выпекать.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #144 : 28 Декабрь 2013, 05:52:38 »
Шедоу спасибо за ссыль!
Касана, с преобретением классного девайса! шепните плз где купили и какую марку выбрали?

Оффлайн Sobol

« Ответ #145 : 28 Декабрь 2013, 11:55:26 »
Вот и я из стадного чувства купила мультиварку  :shuffle: со скидкой процентов 40 наверное. В общем-две тыщи получилось.
Сегодня за 15мин перед тем как бежать на английский быстро замутила шарлотку, закинула в мультиварку и ушла. Ч/з два часа вернулись- вуаля! -готовая шарлотка! Такой ровненькой и пышненькой у меня никогда не получалось! Навернули по два куска! Ребенку ОЧЕНЬ понравилось, хотя она у меня не любитель выпечки. Если так дальше пойдет готовка-разнесет нас нереально :-( 
Кстати, если есть мультиварка-хлебопечка не нужна, там в книге рецептов и белый и черный хлеб есть как выпекать.

ну блин, уже я начинаю хотеть мультю.... довели))))
Касана, какая у тебя? и за сколько купила?
__

Оффлайн Kasana

« Ответ #146 : 28 Декабрь 2013, 13:40:34 »
Купила самую простую, не со скороваркой, особо не выбирала, взяла первую попавшуюся за компанию с телевизором, вот такую и здесь: http://www.holodilnik.ru/small_domestic/multivarki/redmond/rmc_m4524/
У кого семья большая- объем наверное побольше нужен, нам 4 литра - более чем достаточно.
У сестры мультиварка-скороварка, она говорит что за 15мин. варки- мясо от костей отстает!
Вчера еще испекла пирог с сыром, мне в Избенке халявный "Пошехонский" выдали,  правда дата-последний день и я из него сварганила сырный пирог-причем замутила все практически без рецепта и время на глаз выставила, так мои чуть вместе с пальцами не схавали! Вкуснотищаааа получилась!!!
Специализированный сайт по Redmond, здесь больше выбор и есть аксессуары: http://multivarka.pro
Если бы я выбирала чуть дольше и внимательнее, выбрала бы другую модель, но цена купленной уж очень привлекла  :shuffle:
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #147 : 28 Декабрь 2013, 13:44:31 »
Сегодня купила свиную шейку, буду на НГ в мульте запекать, там есть в книге рецептов как делать. Расскажу потом что получилось :-)
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #148 : 28 Декабрь 2013, 13:45:25 »
Да, пароварка тоже не нужна оказалась.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #149 : 28 Декабрь 2013, 20:24:02 »
Ну с такой рекламой мы и кризю в нашу мультиварочную секту заманим   :wom: :D

Клуб Iwoman.ru

« : »