Автор Тема: Хочу такую штукенцию...  (Прочитано 20593 раз)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #120 : 11 Декабрь 2013, 09:52:29 »
Плюсуюсь. Не в обиду никому: мне кажется она для рукожопых :lol:

мне кажется, вернее я уверена, что у моей мамы руки далеко не из жопы
но вообще она сказала, что на дачу увезет, когда сезон будет.
а я решила пока дома поюзать её и уже решить, нужна она мне или нет
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #121 : 11 Декабрь 2013, 10:41:55 »
я вот тоже про рукожопость не согласная, подруга готовит аки повар, но говорит, что такие пышные запеканки и пушистые омлеты у нее никогда раньше не получались (до мульти).
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #122 : 11 Декабрь 2013, 12:09:59 »
Мама ещё хлебопечку купила  :D :wom: "а пусть будет!!!"
хаха. у моей тети просто давно уже приобретена (там на 1 кг, 700 г и 500 г хлебушек). так пользуется частенько, что самое интересное. я думала такие приборы, как и соковыжималки (причем у нас опять же активно используется, любим соки)-пылятся в основном. ан нет. она с вечера ингредиенты засыпает туды, а с утра дядя на работу встает, а там душистый батон, теплый и мягкий, с корочкой его ждет)))) как мама сказала, она бы готовила чаще, но не напасешся муки и прочего, ибо съедается за присест. плюс жопа толстая будет)))
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн krizia

« Ответ #123 : 11 Декабрь 2013, 18:06:07 »
мне кажется, вернее я уверена, что у моей мамы руки далеко не из жопы
но вообще она сказала, что на дачу увезет, когда сезон будет.
а я решила пока дома поюзать её и уже решить, нужна она мне или нет

Я никого не имела в виду, я предупредила))))) Поиграется месяца два и поставит на полку.
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн krizia

« Ответ #124 : 11 Декабрь 2013, 18:06:46 »
я вот тоже про рукожопость не согласная, подруга готовит аки повар, но говорит, что такие пышные запеканки и пушистые омлеты у нее никогда раньше не получались (до мульти).

Духовой шкаф надо хороший))))

Оффлайн Sobol

« Ответ #125 : 11 Декабрь 2013, 19:12:51 »

это точно, у меня в этой кв офигенная электрическая духовка, так я жарить перестала котлеты даже - всё в духовке, и голубцы тоже, и тефтели.
даже горячие бутеры у нас частые гости стали.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #126 : 11 Декабрь 2013, 19:59:15 »
это сначала надо ремонт хороший  :D ..в новой квартире  :D

у мну оч хорошая печка-панасоник, и свч и гриль и конвекция и чего только там нет, но она здоровая бандура, а енто маленькая-мобильная.  ::)

Оффлайн SHADOW

« Ответ #127 : 12 Декабрь 2013, 09:40:26 »
хочь и с опозданием,но отвечаю все ж: Во-первых,я НЕ рукожопая-готовлю хорошо и вкусно,просто иногда лень для себя заморачиваться. А тут-помыл-закинул,приправ насыпал и вкл...Вуаля-все готово...К тому же по сравнению с пароваркой,которая у меня была,разница большая-я в пароварке потом долго чаши отмывала,а тут даже как пароварку использую с удовольствием-воду контролировать не надо и чаша моется на ура...
мясо запекала в фольге- :love:очень понравилось.
Ксю,я делала овощное рагу-закинула овощи,чуть масла и водички...омномном....
Мне реально нравится,в отличие от всех остальных агрегатов...Я теперь на плите тока яйца варю :D
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн krizia

« Ответ #128 : 12 Декабрь 2013, 11:04:53 »
  :D ну да, Шадоу была бы не Шадоу, если бы не пришла и не сказала, что она НЕ рукожопая :lol:

Оффлайн SHADOW

« Ответ #129 : 12 Декабрь 2013, 12:03:03 »
  :D ну да, Шадоу была бы не Шадоу, если бы не пришла и не сказала, что она НЕ рукожопая :lol:

:-\
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн SHADOW

« Ответ #130 : 12 Декабрь 2013, 13:18:12 »
это повод для драки??? или вы можете доказать,что я Рукожопая???? что так насмешило в моих словах???

Оффлайн krizia

« Ответ #131 : 12 Декабрь 2013, 14:59:18 »
Реакция Ваша предсказуема. Вы кидаетесь защищаться, когда на Вас никто не нападает:-) это меня и веселит. И откуда я могу знать рукожопая Вы или НЕТ? :lol:

Оффлайн SHADOW

« Ответ #132 : 12 Декабрь 2013, 15:07:04 »
 я не защищаюсь,а спрашиваю,это большая разница...Что за бред??? Вы же первая откомментировали мои слова,а теперь мне приписываете действия,которых не было...У вас какие-то проблемы? мож ПМС? Я тут ничем помочь не могу... :-\

Оффлайн Sobol

« Ответ #133 : 12 Декабрь 2013, 15:25:34 »
а у мну такая штукенция!

Массажный пояс, ну оч мощный! и для меня вязальщицы - супер вещь, руки свободны! хошь вяжи, хошь работай в компе, хошь пятки чеши, а оно делает своё дело!

Брала не из Китая, а у нас в проверенной сети подобных товаров для здоровья, за 2590 руб. Очень довольна. Хотя на китайский сайтах есть подобное в 2.5 раза дешевле.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #134 : 12 Декабрь 2013, 15:43:37 »
Ой девочки, еще не хватало изза мульти поссориться))) я меж прочим первая про нее написала, тч пальму рукожопости прошу отдать м :lol:не!

Клуб Iwoman.ru

« : »