Автор Тема: Путешествия по миру или по собственной стране  (Прочитано 20360 раз)

Оффлайн @Улитка

ну и напоследок
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Lubava

• Гость
Я очень люблю в Швецию ездить.
Люблю суровую шведскую природу, ее необычность и самобытность.
Очень люблю Стокгольм - в первый раз когда приехала - первым делом на обзорную экскурсию по городу. Если хотите посетить много музеев - берите Стокгольмскую карточку (можно будет бесплатно посетить 80 музеев и много других приятных скидок).  Мы побывали в Skansen, Васа Vasamuseet (там потрясающий корабль, который сохранился аж с 1628 г.), в Королевском дворце и в Национальном музее. Плюс экскурсия "Стокгольм исторический" и бесплатный проезд на всем общественном транспорте.
Скоро опять собираюсь в эту дивную страну =)

Владимир Владимирович

• Гость
Прошедший месяц моей жизни: Екатеринбург, Москва, Смоленск, Тула, опять Москва, Павлодар, Ермак, Омск, Гатчина, Санкт-Петербург, опять Москва, опять Екатеринбург, завтра в Нягань, позже - в Белоярский.. Надоело путешествовать!!! Надоели серые городишки! Господи! Какая же Россия нищая при всех ее сказочных богатствах!

Оффлайн oKsKS

А я сегодня в трёх крутых отелях была  :wom:
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Владимир Владимирович

• Гость
А я сегодня в трёх крутых отелях была  :wom:
Ну так рассказывай подробнее!  )

Lubava

• Гость
Ура, на Новый год опять в Швецию!!! Купили с мужем тур в Оре - будет все - и горные лыжи, и покатушки на собачьих упряжках, и сафари на оленях, и бешеная гонка на снегоходах, и горячий глинтвей в баре,  и северное сияние на головй, и легендарный Тронхейм, и лоси с добрыми глазами =) В общем мечты сбываются =)

Оффлайн Molly

« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2010, 00:31:46 »
Мы с друзьями путешествуем на автомобиле, правда совем недавно. Первый раз посетили Румынию, в 2008 году. Пересекли страну  с запада на юг, побывали в Трансильвании - замках графа Дракулы, поднялись в Карпаты по трассе 7с с северного на южный склон.
Самое первое и самое яркое впечатление - зелень горных долин, барашки в виде облачков на склонах гор и  дивное каменное ущелье Биказ, скалистые плечи которого нависают над нашей маленькой машинкой, когда мы преодолеваем крутые виражи...
Я готова посещать это место вновь и вновь))

Трасса 7С.

Замок Бран.

Lubava

• Гость
Красотища. Так и хочется тоже туда отправится! Спасибо за фотографии.
Я из Швеции надеюсь кучу фоток  - и с заснеженных склонов Оре и с прогулок по Стокгольму (думаю, что все-таки заедем и туда, помимо Оре).
Новогодний Стокгольм - это что-то - яркая иллюминация, куча разных ярмарок...ммм...

Оффлайн koshehka

Lubava, простите , ВЫ не сотрудник турагенства?
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Pain

Вот парочка фоток из Оттавы. Город обалденный, но мороз стоял такой, что не хотелось вынимать руки из карманов, чтобы фоткать. Так что буквально парочка...
1. План центра города
2. Отель, где мы жили - Fairmont Chateau Laurier - старинный и самый фешенебельный отель города. Построен в 1912 году Чарльзом Хейсом, который так и не смог присутствовать на церемонии открытия. Очень торопился, возвращался из Англии, купил билеты на "Титаник", ну и не доехал... Отель назван в честь первого франкоговорящего премьер-министра Канады Уилфрида Лурье.
3.  Правое крыло парламента.
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Teffy

Ездила на Сицилию (ой, это о. Корфу - Греция). Очень дружелюбные люди и красивые виды. Сейчас даже не верится, что где-то солнце и море.
(на втором фото просто веранда, прямо как издеваются над туристами)

Оффлайн Teffy

дерево - в оливковой роще, но она не для сбора оливок, а вроде заповедника.
деревья очень старые, и у них такая структура перевитая, что есть получаются отверстия в стволе

Оффлайн Pain

Коты на черепичной крыше - ну очень колоритно!
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Big Mammy

Ездила на Сицилию (ой, это о. Корфу - Греция). Очень дружелюбные люди и красивые виды. Сейчас даже не верится, что где-то солнце и море.
очень красивые фотографии!  ;)
(на втором фото просто веранда, прямо как издеваются над туристами)
  :lol: действительно  >:(

покупаться удалось?или море еще холодноватое?  :)
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн germiona

Мы с мужем, когда были в свадебном путешествии, ездили в Париж, еще были на Бали, в Доминикане, Швейцарии...В общем, всего и не припомнить.
Женщина суетится в двух случаях: когда ищет вокруг себя зеркало и когда находит его.

Клуб Iwoman.ru

« : »