Автор Тема: Молочница  (Прочитано 8357 раз)

Оффлайн Новикова

« Ответ #45 : 17 Декабрь 2013, 09:24:59 »
Джуманджи, флуканазол помогает о молочницы хорошо.

Оффлайн Джуманджи

« Ответ #46 : 19 Декабрь 2013, 13:50:32 »
иммунитет укреплять надо, все эти таблы-свечи - разовая акция.
Да это понятное дело,но с моим ритмом жизни даже поесть порой некогда,а уж про фрукты и витамины забываю((

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #47 : 20 Декабрь 2013, 00:08:06 »
Мне от молочницы помогла еда....2 недели ела квашеную капусту (домашнего приготовления), с тех пор о молочнице только слышу на форумах ))). Лакто бактерии рулез. Кстати пила я кандигон - фуфло...дорогое фуфло.
читала где то, что молочница соседка диабета, или любителей углеводной писчи, у мну пограничное состояние, еще не диабет, но утренний сахер чутка выше нормы. Так воть, в народных рецептах самое то для понижение уровня сахара в крови это овощи и фрукты, насыщенные витамином С - кваш капуста, лимоны, грейпфруты, сельдерей и что то там еще)) не помню.  Так что Ретнух оч грамотно поступила))) убила молочницу на корню витамином С  :)
а можно вопрос?.. неужели в ОАЭ можно найти кваш.капусту  :oo: :oo: , да еще домашнего приготовления.. :mmm:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #48 : 20 Декабрь 2013, 00:11:04 »
Блаблаблазол-это все равно временное решение.А Хуйликс-это платная служба,там запись или очередь?
яндекс..гугл..нет?  :-\ не судьба потырскать в поисковике? уж лучше ждать на небольшом форуме пару недель, когда сама себе ответишь  :D

Оффлайн Sobol

« Ответ #49 : 20 Декабрь 2013, 10:40:49 »
Поступило сообщение о рекламе,

не удаляю пост, потому что не могу считать это рекламой...
во-первых, флуконазол, это название составляющего почти всех таблеток от молочницы.

А если покупать отдельно, то ... цена 15 руб! Если обычный покупать.
Сама им пользуюсь, когда надо.

Только не понимаю, что значит "временное решение"? так конечно, все таблы и средства - временные, нет лекартсва, чтоб выпил раз и всё, всю жизнь нет молочницы.

Я последний год пользуюсь Лактагелем. Это не лекарство, это для улучшения и поддержания микрофлоры, как мне объяснила гинеколог, то даже менструации - это стресс для микрофлоры вл.
Так вот лактагель, он восстанавливает микрофлору или помогает поддержать среду кислой.

Пользоваться надо 1 шт - раз в неделю, но сначала пройти курс (их 7 штук в упаковке). И по желанию 2 шт после менструации.
Вот отпала у меня проблема молочницу (ттт, не сглазить бы), беру упаковку, цена 350 руб, и мне хватает на 2 месяца почти.

Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #50 : 20 Декабрь 2013, 17:48:36 »
да, не, Соболюш, тут клинику рекламируют, а не копеечные таблы  :)

Оффлайн Sobol

« Ответ #51 : 21 Декабрь 2013, 13:13:15 »
да, не, Соболюш, тут клинику рекламируют, а не копеечные таблы  :)
\\
ааа, да чет туплю 2ой день)))
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн ГорючаяЯ

« Ответ #52 : 08 Январь 2014, 19:32:31 »
Мне таблетки помогают, иногда свечи ставлю. Таблетки беру самые недорогие.

Клуб Iwoman.ru

« : »