Автор Тема: Молочница  (Прочитано 8362 раз)

Оффлайн Retnuh

« Ответ #30 : 25 Ноябрь 2010, 13:58:44 »
Перелистала несколько форумов - пишут, что молочница может вылезти и реакцией на прокладки, и даже на цветную туалетную бумагу с запахом.
Там много факторов - основной стресс, антибиотики, черезмерное употребление углеводов и алкоголя.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Vikky

« Ответ #31 : 07 Февраль 2011, 20:01:08 »
Диета при молочнице лишь как дополнение, просто диетой ее не вылечишь. Хорошие свечи *******

Оффлайн Sobol

« Ответ #32 : 08 Февраль 2011, 09:03:44 »
Диета при молочнице лишь как дополнение, просто диетой ее не вылечишь. Хорошие свечи Пимафуцин и нео-пенотран

пимафуцин - слабые свечи, они разработаны для беременных. очень хорошие свечи - тержинан. оч хорошие!
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Mikkilla

« Ответ #33 : 25 Март 2011, 17:57:37 »
Моя знакомая вылечилась, но сначала она сдавала анализ почему то на хламидии и трихоманады а потом ей назначили ******* после чего молочница прошла сома собой. Как ей объяснил доктор молочница есть у нас в норме, но начинает активно размножаться и проявляться только при заболеваниях.

Оффлайн valentina

« Ответ #34 : 30 Январь 2013, 19:22:47 »
здравствуйте, Соболь! А где можно приобрести кандигон?

Оффлайн Кукузя

« Ответ #35 : 11 Февраль 2013, 20:24:45 »
пимафуцин - слабые свечи, они разработаны для беременных. очень хорошие свечи - тержинан. оч хорошие!
Ага, пробовала я эти свечи, не очень то помогли, все равно потом все симптомы молочницы возвращались.  А вот про вторые никогда не слышала. А их там тоже 3 штучки, сколько на 1 курс надо?

Оффлайн Doni

« Ответ #36 : 01 Март 2013, 17:53:07 »
Когда забеременила, появилась молочница, и мне доктор сказала вообще никаких свечей, это реакция организма на изменения на гармональном уровне, все пройдет, если уж сильно будет , то тогда будем назначать лечение, Все прошло за несколько дней, когда организм привык к изменениям.

Оффлайн Korobochka

« Ответ #37 : 09 Март 2013, 13:00:49 »
счастливая, за несколько дней прошло, а я весь первый триместр мучилась, страшно вспомнить

Оффлайн Sobol

« Ответ #38 : 09 Март 2013, 18:55:00 »
здравствуйте, Соболь! А где можно приобрести кандигон?

:lol:
у меня можно! вышлите мне 2000 руб, а я Вам - кандигон :lol:
__

Оффлайн Таиська

« Ответ #39 : 11 Март 2013, 12:24:43 »

:lol:
у меня можно! вышлите мне 2000 руб, а я Вам - кандигон :lol:

Это типа шутка?

У меня молочница была, как я думала, тоже слушала подружек, свечки какие то пихала, а все только усилилось, оказалось бактериальный вагиноз-симптомы одинаковые, а вот лечение разное, и лучше не слушать советы подружек.

Оффлайн Sobol

« Ответ #40 : 11 Март 2013, 13:13:51 »
Это типа шутка?

У меня молочница была, как я думала, тоже слушала подружек, свечки какие то пихала, а все только усилилось, оказалось бактериальный вагиноз-симптомы одинаковые, а вот лечение разное, и лучше не слушать советы подружек.

я посмеялась, потому что я ничего про этот препарат не говорила, а у меня спрашивают, где его купить, еще и так официально))))
я первый раз слышу про такой.
__

Оффлайн voyaj

« Ответ #41 : 27 Июнь 2013, 15:19:28 »
От молочницы хорошо помогают содовые спринцевания,параллельно надо принимать нистатин или трихопол..

Оффлайн Джуманджи

« Ответ #42 : 14 Декабрь 2013, 16:29:09 »
Девочки,у меня сейчас такая же беда,подскажите где анализы можно сдать и к гинекологу хорошему сходить,а то в прошлый раз все на отмахись сделали и сново картина вот повторилась((.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #43 : 14 Декабрь 2013, 16:45:52 »
Девочки,у меня сейчас такая же беда,подскажите где анализы можно сдать и к гинекологу хорошему сходить,а то в прошлый раз все на отмахись сделали и сново картина вот повторилась((.
иммунитет укреплять надо, все эти таблы-свечи - разовая акция.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #44 : 16 Декабрь 2013, 14:03:41 »
Мне от молочницы помогла еда....2 недели ела квашеную капусту (домашнего приготовления), с тех пор о молочнице только слышу на форумах ))). Лакто бактерии рулез. Кстати пила я кандигон - фуфло...дорогое фуфло.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Клуб Iwoman.ru

« : »