Автор Тема: Молочница  (Прочитано 8363 раз)

Оффлайн Sobol

« Ответ #15 : 18 Июль 2010, 15:10:17 »
Тержинан это свечи? Я знаю, что нужно лечить как бы очаг сначала (то есть она сидит в нас, не только ТАМ), а потом уже местно.

да, свечи.

Еще хорошее средство - пимафуцин, причем его даже беременным можно, там и свечи и таблетки
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #16 : 18 Июль 2010, 15:16:41 »
да, свечи.

Еще хорошее средство - пимафуцин, причем его даже беременным можно, там и свечи и таблетки
Вот свечи мне бы не помогли, потому что в моем случае, кандиды (микроорганизи молочницы) уже попали в кровь и разнелись в другие органы (когда они разрастаются, они как бы сверлят отверстия в стенках органов и начинают гулять ро организму. В основном они обосновываются в кишках (от туда и нисварение желудка). Вот кстати фотка кишок, "пораженных" молочницей (что бы страшно было  :D)
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Pain

« Ответ #17 : 18 Июль 2010, 15:17:55 »
ЗдОрово! Я даже и не знала, что столько симптомов бывает.
cravings for alcohol  - вот это прикольно.
Кстати, алкоголь тоже один из факторов, там же порой много сахара, да и дрожжи иногда входят в состав.
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Pain

« Ответ #18 : 18 Июль 2010, 15:18:38 »
Ретнух! Блин, я завтракала...   :D
William Shakespeare

Оффлайн Retnuh

« Ответ #19 : 18 Июль 2010, 15:23:13 »
ЗдОрово! Я даже и не знала, что столько симптомов бывает.
cravings for alcohol  - вот это прикольно.
Кстати, алкоголь тоже один из факторов, там же порой много сахара, да и дрожжи иногда входят в состав.
Да, я умирала 2 месяца и все врачи говорили мне что со мной все впорядке, хорошо хоть зуд начался и мне дали этот Дифлукан.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #20 : 18 Июль 2010, 15:23:36 »
Ретнух! Блин, я завтракала...   :D
:D :D :D Страшно, правда? )))))))))

Оффлайн Pain

« Ответ #21 : 18 Июль 2010, 15:25:51 »
:D :D :D Страшно, правда? )))))))))
Бе-е-е
William Shakespeare

Оффлайн latte

« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2010, 12:50:36 »
Я бы тоже посоветовала  - пимафуцин, во время беременности мучилась от молочницы, только он помогал!

Оффлайн Sobol

« Ответ #23 : 28 Сентябрь 2010, 13:03:37 »
Мне врач-ВЕНЕРОЛОГ посоветовала таблетки "Вагилаг", это так называемые БАД, которые содержат в себе те бактерии, из которых состоит женс.микрофлора)

Если принимать их 2-3 раза в год курсом (курс 3-4 недели), то о молочнице можно забыть.
Кстати, их назначают даже беременным на последних сроках - чтобы подготовиться к беременности, вообще противопоказаний нет, так как не является лекарством.

Я пропила курс, тьфу тьфу тьфу, пока что ничего не беспокоит. После НГ еще пропью.

п.с. правда таблетки не из дешевых, упаковка - 15 табл - 400 рублей.
__

Kulishka

• Гость
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2010, 16:42:27 »
У меня были маленькие выделения, но они мне не мешали никакого дискомфорта я не испытывала, а доктор посоветовал пройти курс лечения и предупредил, что она опять может появиться даже при перемене климата, лечении антибиотиками, и, зачастую, это стрессы. А для профилактики инфекционно-воспалительных процессов назначил свечи Гексион. Свечи очень удобны, поскольку спринцевание мне категорически противопоказаны.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #25 : 02 Октябрь 2010, 18:30:06 »
Мне врач-ВЕНЕРОЛОГ посоветовала таблетки "Вагилаг", это так называемые БАД, которые содержат в себе те бактерии, из которых состоит женс.микрофлора)

Если принимать их 2-3 раза в год курсом (курс 3-4 недели), то о молочнице можно забыть.
Кстати, их назначают даже беременным на последних сроках - чтобы подготовиться к беременности, вообще противопоказаний нет, так как не является лекарством.

Я пропила курс, тьфу тьфу тьфу, пока что ничего не беспокоит. После НГ еще пропью.

п.с. правда таблетки не из дешевых, упаковка - 15 табл - 400 рублей.
Соболь осторожнее насмотрелась я передачу о БАДах, аж передернуло, оказывается это доступный способ "присадить" чела на наркоту. Пользы для организма как выяснилось-о, а для  продавцов БАДов очень крупный навар
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #26 : 03 Октябрь 2010, 12:39:28 »
Соболь, я пропила курс Кандигон, там жидкость и таблетки, тоже с бактериями разными и травами (БАД). Курс стоит 250 баксов тут, но вроде полегчало.
Его тоже надо пить раз в год или около того.

marinik

• Гость
« Ответ #27 : 04 Октябрь 2010, 22:03:17 »
Жесть. Я тоже молочницей мучаюсь. Но у меня все легче проходит, локально. Вот сейчас переболела гриппом, иммунитет ослаб. Ну и здравствуй, родимая :(

Оффлайн Allaid

« Ответ #28 : 24 Ноябрь 2010, 21:46:08 »
Ой, какая фотка устрашающая... и правда, страшно даже подумать, что может быть, ели не лечить эту молочницу... Хорошо, что я год назад полечилась, правда, тоже сначала пыталась сама, таблеточку приняла, которую в аптеке посоветовали - ан нет... через месяц все по-новой началось: зуд, жжение, выделения. Тогда уж к врачу бежала, мне ****** назначили, пять свечей на ночь, прошла курс лечения - и порядок, т-т-т.

Оффлайн Sobol

« Ответ #29 : 25 Ноябрь 2010, 09:49:26 »
Перелистала несколько форумов - пишут, что молочница может вылезти и реакцией на прокладки, и даже на цветную туалетную бумагу с запахом.
__

Клуб Iwoman.ru

« : »