Автор Тема: Привет, Iwoman (тема для новеньких) !  (Прочитано 30529 раз)

Оффлайн @Улитка

« Ответ #45 : 05 Июнь 2010, 16:38:38 »
Здравствуйте!
Я  из Екатеринбурга зовут Светлана,а лет столько, что страшно произнести....
Как то случайно зашла на форум и подсела... нравилось просто читать (человек  я не очень общительный), даже некоторых звезд воспринимаю как своих знакомых.  :shuffle:
ну а сейчас видимо пришло время высказываться ;)
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #46 : 05 Июнь 2010, 19:16:10 »
Вообще я человек необщительный, "не интернетский", но IWOMAN ценю... Уютно здесь...

Спасибо !

Здравствуйте!
Я  из Екатеринбурга зовут Светлана,а лет столько, что страшно произнести....
Как то случайно зашла на форум и подсела... нравилось просто читать (человек  я не очень общительный), даже некоторых звезд воспринимаю как своих знакомых.  :shuffle:
ну а сейчас видимо пришло время высказываться ;)

Добро пожаловать ! :)

Оффлайн @Улитка

« Ответ #47 : 05 Июнь 2010, 19:57:04 »
Спасибо!
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Amimona

« Ответ #48 : 06 Июнь 2010, 22:05:16 »
Привет всем-всем!
Я Амимона. Родилась и выросла в небольшом городе возле моря, в настоящее время почти шесть лет живу в Киеве.
Люблю всё красивое, интересное и необычное. На авйве уже несколько лет, хотя последнее время из-за насыщенного жизненного графика в основном заглядываю сюда только как читатель.
Тут нашла замечательных людей, с которыми не познакомилась бы в так называемом реале. Виртуальное общение здесь оставило реальный отпечаток в памяти и в жизни  :) Вспоминаю всех очень часто :)

Оффлайн irin

« Ответ #49 : 08 Июнь 2010, 21:12:05 »
Всем привет)

я Ирина, 24 годочка, из Москвы. работаю в школе, а вечерами учусь на финансиста (любовь к учебе с детства :) )
забрела вчера каким-то образом на Ваш форум, и он меня заинтересовал! Решила задержаться.
Люблю заниматься самокопанием, но не всегда в этом есть польза. воть. пока всё!

Оффлайн Lulay

« Ответ #50 : 18 Июнь 2010, 10:11:35 »
Всем привет :).
Меня зовут Андрей. Живу в Екатеринбурге. На форуме уже очень давно практически с начала, пишу правда мало последние годы, но читаю :). Помню те времена, когда форум был как дикий запад, все с друг с другом воевали, образовывались коалиции. В общем, было весело. Именно здесь встретил свою любимую - Silver.

Оффлайн Настя

« Ответ #51 : 24 Июнь 2010, 07:47:15 »
Привет всем,меня зовут Настя,мне 21год,живу в Кемеровской области,г.Новокузнецк,я по профессии визажис-стилист-парикмахер просто обажаю свою профессию,но пока не работаю,так как воспитываю дочу ей пол года,люблю свой дом и мужа и :iloveiwn: :iloveiwn: :iloveiwn:

elf-g

• Гость
« Ответ #52 : 27 Июнь 2010, 15:21:17 »
Ну раз тут все отписываются.... :)
Я - Евгения, из центральной части России.
Спасибо ресурсу, действительно уютно тут :)
Надеюсь, еще будет время и возможность познакомиться со всеми))

Оффлайн Lady One

« Ответ #53 : 29 Июнь 2010, 19:42:28 »
Всем привет! Хочу крутых изменений в жизни. Новый форум, новое имя. Надеюсь, оно принесет мне удачу.

Оффлайн зверушка

« Ответ #54 : 30 Июнь 2010, 00:03:14 »
привет всем.Я деда Алёша.За спиной большоооооооой паровоз.Хожу без трости но уже сутулюсь.печатаю одним пальцем если в очках.Всем пока.

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #55 : 30 Июнь 2010, 05:15:50 »
Привет всем-всем!Я Амимона. Родилась и выросла в небольшом городе возле моря, в настоящее время почти шесть лет живу в Киеве.
Люблю всё красивое, интересное и необычное. На авйве уже несколько лет, хотя последнее время из-за насыщенного жизненного графика в основном заглядываю сюда только как читатель.
Тут нашла замечательных людей, с которыми не познакомилась бы в так называемом реале. Виртуальное общение здесь оставило реальный отпечаток в памяти и в жизни  :) Вспоминаю всех очень часто :)
Всем привет)

я Ирина, 24 годочка, из Москвы. работаю в школе, а вечерами учусь на финансиста (любовь к учебе с детства :) )
забрела вчера каким-то образом на Ваш форум, и он меня заинтересовал! Решила задержаться.
Люблю заниматься самокопанием, но не всегда в этом есть польза. воть. пока всё!
Всем привет :).
Меня зовут Андрей. Живу в Екатеринбурге. На форуме уже очень давно практически с начала, пишу правда мало последние годы, но читаю :). Помню те времена, когда форум был как дикий запад, все с друг с другом воевали, образовывались коалиции. В общем, было весело. Именно здесь встретил свою любимую - Silver.
Привет всем,меня зовут Настя,мне 21год,живу в Кемеровской области,г.Новокузнецк,я по профессии визажис-стилист-парикмахер просто обажаю свою профессию,но пока не работаю,так как воспитываю дочу ей пол года,люблю свой дом и мужа и :iloveiwn: :iloveiwn: :iloveiwn:
Ну раз тут все отписываются.... :)
Я - Евгения, из центральной части России.
Спасибо ресурсу, действительно уютно тут :)
Надеюсь, еще будет время и возможность познакомиться со всеми))
Всем привет! Хочу крутых изменений в жизни. Новый форум, новое имя. Надеюсь, оно принесет мне удачу.
привет всем.Я деда Алёша.За спиной большоооооооой паровоз.Хожу без трости но уже сутулюсь.печатаю одним пальцем если в очках.Всем пока.

Добро пожаловать ! :)

Оффлайн SHADOW

« Ответ #56 : 02 Июль 2010, 22:31:57 »
привет! Меня зовут(куда -не знаю) SHADOW. Я фром Москоу. Я уже когда-то была тут постоянным клиентом-годе этак в 2004-2005
Помню Б.Веру,Pain, Александру,еще была деушка Эвридика-Б.Вера должна ее помнить.
Советника помню,а еще был тут Доктор.
Потом я впала в депресняк и надолго поссорилась с компом... Выздоравливала долго и нудно,желания умерли почти все.
Спасло то,что я-настоящий Скорпион-возрождаюсь из пепла как птица Феникс.
И теперь-та-ра!!! я с вами! тока чур не драться! :iloveiwn: :bis: :beer:
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Pain

« Ответ #57 : 05 Июль 2010, 00:55:29 »
Вопрос (может быть не в тему): а куда Эсту подевали?
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #58 : 23 Июль 2010, 07:22:43 »
Вопрос (может быть не в тему): а куда Эсту подевали?
Судя по профилю Esta, она была на форуме два дня назад :)

Оффлайн Sobol

« Ответ #59 : 23 Июль 2010, 09:08:27 »
Судя по профилю Esta, она была на форуме два дня назад :)

да, была. я ей кинула ссылку, где мы про нее говорили, ну и про всех остальных.
Эста очень занята, не до форума ей)
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Клуб Iwoman.ru

« : »