Автор Тема: Привет, Iwoman (тема для новеньких) !  (Прочитано 30139 раз)

Оффлайн Бусинка

« Ответ #15 : 14 Апрель 2010, 09:57:23 »
Всем привет  :shuffle: Меня зовут Настя,мне 21 год. Живу в городе Евпатория.Очень люблю домашних животных (кошек,собак,черепах) Я будущая мама  :shuffle: На вашем форуме нашла очень много полезной информации для беременных,спасибо огромное  :wom:

Оффлайн Amourka

« Ответ #16 : 14 Апрель 2010, 10:21:56 »
Привет  :)
Меня зовут Амурка   ;)  :shuffle:
Я добрая, отзывчивая и надежная. :shuffle:
А еще я люблю :love: наших форумчан за то что они умные и красивые  и в беде не бросают :flowers:
Мне очень помогли советами и даже номерами телефонов нужных людей Б.Вера, Александра, Asta, Pravda и многие другие.
На форуме с 2004 года, раньше много писала, потом стала много читать.  :D
Всем хорошего дня и любви  :iloveiwn:

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир

Оффлайн Valeri

« Ответ #17 : 14 Апрель 2010, 12:18:55 »
Доброго дня всем.
Я - Valeri, живу уже несколько лет в Санкт-Петербурге, до этого жила в Сибири.

На форуме уже давно, пришла как-то со своей проблемой, проблема ушла - а я осталась.
Я очень спокойный человек. Люблю узнавать для себя что-то новое, интересное.

Мне нравится, что здесь не только выслушают и попытаются помочь, но и когда надо - дадут легкую встряску, что бы все встало на свои места. И нравится, что проблемы освещаются со всех сторон и получают иногда для меня совсем неожиданную оценку.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

sovetnik

• Гость
« Ответ #18 : 16 Апрель 2010, 10:41:39 »
А я Советник. Мужчина. Советы давать не люблю, но что делать - работа такая. Юрист я... Женщин люблю... ОЧЕНЬ! И лет мне 48... Как-то вот так. Живу в 70 км от города-героя Волгограда  :D

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #19 : 16 Апрель 2010, 13:18:33 »
Привет всем! Я Мила, из Москвы, мне 33 года. Была на айве под ником Zlu4ka. Ник разонра  ::) хочется теперь чего-нить пахнявого и вкусненького  :D люблю покушать  :D
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #20 : 16 Апрель 2010, 13:20:30 »
Привет всем! Я Мила, из Москвы, мне 33 года. Была на айве под ником Zlu4ka. Ник разонра  ::) хочется теперь чего-нить пахнявого и вкусненького  :D люблю покушать  :D
Мила, привет, рада Вас видеть!  :flowers:

Оффлайн B_Vera

« Ответ #21 : 16 Апрель 2010, 13:47:41 »

Злючка!!!! ура!!!!!  и Привет! :flowers:
Вот мы и встретились!

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #22 : 16 Апрель 2010, 14:06:54 »
Мила, привет, рада Вас видеть!  :flowers:
Злючка!!!! ура!!!!!  и Привет! :flowers:
привет-привет!!! :flowers: :flowers: :flowers: пасиб за радушный прием  :)

sovetnik

• Гость
« Ответ #23 : 17 Апрель 2010, 03:39:23 »
Vanilla, мы с тобой опять втут  ;)

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #24 : 17 Апрель 2010, 09:10:40 »
sovetnik угу, втуточки  :beer:  :agree:

Оффлайн nimphe

« Ответ #25 : 17 Апрель 2010, 11:32:15 »
Людашенька! Привет!  :bis: представляю, какой шилопопик уже большущий и деятельный у тебя  :) расскажи, как хоть сейчас живешь? На работу еще не вышла?

sovetnik

• Гость
« Ответ #26 : 17 Апрель 2010, 21:21:06 »
Людашенька! Привет!  :bis: представляю, какой шилопопик уже большущий и деятельный у тебя  :) расскажи, как хоть сейчас живешь? На работу еще не вышла?
Ленка, вредина... меня значит не рада видеть-слышать -читать (пошел плакать)

Оффлайн elfiyka

« Ответ #27 : 17 Апрель 2010, 22:21:04 »
Всем привет! Я elfiyka, в миру Ирина, мне 32, живу в Липецке. На ай-ве примерно с 2006 года (в свое время мне здесь очень морально помогли).  Пишу правда редко, но захожу сюда каждый день (честно-честно!). Сейчас времени побольше, поэтому надеюсь буду принимать более активное участие в беседах. Всех очень рада видеть :flowers::flowers::flowers:

Оффлайн Сабина

« Ответ #28 : 18 Апрель 2010, 12:36:12 »
Привет местным обитателям!  :shuffle:
Сделайте первый шаг, веруя. Вам не нужно видеть всю лестницу - просто шагните на первую ступеньку.
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #29 : 18 Апрель 2010, 15:00:46 »
Привет, Леночкаааа!!! :love: Шилопопик растет не простой, с характером))) но так даже интересней  :D Мы с ним пока сидим дома. Если найдем с кем оставить, выйду на работу, а в ясли чета не хотца пока отдавать да и рановато :( Как твои дела? Ты все там же руководишь?  8) доча уже наверно в начальную школу ходит?..  :insane: мамадорохая... ой у вас же еще собакевич серьезный был, надеюсь, жив-здоров  :)

Клуб Iwoman.ru

« : »