Автор Тема: Уход за волосами.  (Прочитано 11287 раз)

Оффлайн Retnuh

« Ответ #120 : 06 Сентябрь 2015, 08:02:11 »
Я отарстила волосы почти до попы (что раньше было из серии невозможного) вот как.

Во первых - красим волосы редко, желательно не чаще раз в пол года и по возможности не осветляем, так как это способствует выпадению волос и посечению концов.
Маска для волос раз в неделю - касторка, масло кокоса (можно и конжутное), морковное (начала добавлять недавно) и несколько капель масла перца и чайного дерева. Все смешиваем, наносим на волосы и держим несколько часов. Я эту маску обычно делаю в выходные, так как она смывается полностью только со второго раза.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Sobol

« Ответ #121 : 05 Ноябрь 2015, 10:03:49 »
Спасала волосы, лезли ужас как!!!

Во=первых, купила Дарсонваль. Но пользуюсь раза 3 в неделю, не успеваю...

2. репейное масло с витамином Е+А, очень удобно наносить флакончиком от мирамистина (с носиком).
туда заливаю масло (можно добавить и других масел), кладу в чашку с горяч.водой (подогреваю) и наношу.

час хожу, завернув в пленку голову и под шапку.

3. шампунь (кто хочет просто "подкормить" волосы, можно просто сделать этот шампунь и им мыть),  в бутылочку c шампунем добавила кастор.масла + раскрошила 6 таблеток мумие.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #122 : 05 Ноябрь 2015, 10:27:00 »
Спасала волосы, лезли ужас как!!!

Во=первых, купила Дарсонваль. Но пользуюсь раза 3 в неделю, не успеваю...

2. репейное масло с витамином Е+А, очень удобно наносить флакончиком от мирамистина (с носиком).
туда заливаю масло (можно добавить и других масел), кладу в чашку с горяч.водой (подогреваю) и наношу.

час хожу, завернув в пленку голову и под шапку.

3. шампунь (кто хочет просто "подкормить" волосы, можно просто сделать этот шампунь и им мыть),  в бутылочку из-под шампуня добавила кастор.масла + раскрошила 6 таблеток мумие.
Соболь попробуй в шампунь добавить масло Розмарина и шалфея (20 капель каждого на бутылку), волосы после них как шелковые. Я еще разбавила их с водой и прыскаю на корни каждый вечер.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Блонди89

« Ответ #123 : 02 Февраль 2016, 11:24:22 »
Big Mammy,
алопеция у меня была. Кошмар, ходила, как облезлая лет 7 назад

Клуб Iwoman.ru

« : »