Автор Тема: Уход за волосами.  (Прочитано 11284 раз)

Оффлайн Мурка

« : 15 Июль 2010, 15:05:19 »
Как вы ухаживаете за волосами, какие средства используете?

Voronka

• Гость
« Ответ #1 : 21 Июль 2010, 15:40:36 »
Мягкий шампунь и хороший кондер. Если напишу марку средства, вдруг сочтут за рекламу?  :???:

Оффлайн Елизавета4

« Ответ #2 : 20 Август 2010, 18:41:34 »
очень нравятся профессиональные шампуни, кондиционеры и маски.

Оффлайн kilya

« Ответ #3 : 26 Август 2010, 14:57:37 »
Шампуни разные, последний Чистая линия купила. Бальзамы к шампуню. Иногда делаю макси с репейным маслом.

Елизавета4, профессиональными нельзя пользоваться каждый день, это вам любой нормальный парикмахер или косметолог скажет.

Оффлайн Pain

« Ответ #4 : 26 Август 2010, 15:37:20 »
Использую очень простую маску для волос по совету дочки - оливковое масло + сок лимона. Но из-за нерегулярности не получаю результатов, которых добилась она - шелковый блеск.
Кстати, заметила, что качество воды сильно влияет на качество волос.  Но парадокс в том, что, например, в Москве у меня волосы становяться гладкими и блестящими, хотя вода там жесткая и хлорированая. А в Торонто, где относительно мягкая вода, мои волосы блекнут и становятся "frizzy". 
Делаю вывод, что мы все-таки принадлежим и привыкли к тому, где родились  :)
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Rit@

« Ответ #5 : 03 Февраль 2011, 05:32:29 »
Последнее время пользуюсь шапмунем виши-очень помогает при выпадении волос) А до того серию рецепты красоты покупла-тоже очень нравилась)
Не имей сто рублей,а имей сто друзей!

Оффлайн Микки

« Ответ #6 : 12 Февраль 2011, 14:41:56 »
раньше всегда покупала дорогие шампуни,но толку от них не было абсолютно,теперь перешла на более дешевые,и хочу сказать что все они наверное с одной бочки

Оффлайн SHADOW

« Ответ #7 : 23 Февраль 2011, 18:44:15 »
постоянных пристрастий нет,но нравится одна маска: ложка растительного масла,ложка меда и одно яйцо.Все перемешать и на голову на 20 мин.Результат заметен.
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #8 : 12 Март 2011, 22:26:58 »
О.Н., если волосы ломкие или выпадают, просто чем то "помыть" не поможет. нужно комплексное лечение с приемом спец. комплекса (орально  :D ) + втирать в корни волос масло с витаминами + мыть лечебными шампунями.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Pain

« Ответ #9 : 12 Март 2011, 22:50:10 »
О.Н., если волосы ломкие или выпадают, просто чем то "помыть" не поможет. нужно комплексное лечение с приемом спец. комплекса (орально  :D ) + втирать в корни волос масло с витаминами + мыть лечебными шампунями.
Оксане пофиг. Она рекламирует *******.  :D
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн koshehka

« Ответ #10 : 26 Март 2011, 08:42:13 »
а что покупаете? Я ******, *******.  Здесь вообще можно бренды обсуждать ?) мои сообщения подтерли :( странно, вроде форум для того и существует, чтобы общаться
но не рекламировать
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #11 : 31 Март 2011, 10:28:51 »
У меня подружка в общаге маску для роста волос делает, по рецепту:
    * 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
    * 2 столовые ложки горячей воды
    * 1 желток яйца
    * 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
    * 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Говорит, что эффект здоровский. Кто-нибудь пробовал? Я боюсь кожу на башке сжечь горчицей (
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #12 : 31 Март 2011, 12:38:18 »
У меня подружка в общаге маску для роста волос делает, по рецепту:
    * 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
    * 2 столовые ложки горячей воды
    * 1 желток яйца
    * 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
    * 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Говорит, что эффект здоровский. Кто-нибудь пробовал? Я боюсь кожу на башке сжечь горчицей (
А я боюсь, что горчицу не промою. У подруги длинные волосы?
Я как-то сделала маску с перцем чили, он мне попал в глаза, уронила душ, залила всю ванную комнанту )))
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #13 : 01 Апрель 2011, 10:12:59 »
Ужос.)))
Там только в кожу головы надо втирать. А не все волосы. Особенно если концы сухие, нельзя. Нужно их просто смазать маслом на время маски.

Купила шампунь и ополаскиватель:

http://www.barneys.com/Authentic-Cleansing-Balm/00505008842398,default,pd.html

http://www.barneys.com/Authentic-Cleansing-Nectar/00505008842374,default,pd.html
Увлажняющий шампунь / гель Davines с масляной текстурой, состоящий на 98% из ингредиентов натурального происхождения. Включает органическое сафлоровое масло, которое оказывает антиоксидантное и защищающее действие. Упаковка шампуня Davines изготовлена из экологических материалов, разлагающихся в почве под действием микроорганизмов.

Ходила стричься и краситься. И там мне так разрекламировали, что я купила. Как будет эффект, сразу скажу.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #14 : 03 Апрель 2011, 08:53:40 »
Купила горчицу сухую, либо на неделе, либо в выходные попробую сделать маску.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Клуб Iwoman.ru

« : »