Автор Тема: Отзывы о косметических средствах  (Прочитано 38109 раз)

Оффлайн птенчик вертолет

« Ответ #75 : 18 Декабрь 2010, 02:40:58 »
да, я думаю в аптеке она продается. я использую коричневую/бежевую глину.
из зеленой делаю маски для лица.

рецепт предельно прост: развести например теплой водой до консистенции сметаны, можно довавить капельку эфирного масла, вариантов на самом деле много, нанести на сухие или слегка влажные волосы, подержать минут 5 под полотенцем и потом просто слегка массируя смыть водой. смывается очень лекго, следов в ванной не оставляет. если капнет на одежду - не беда, отстирается с легкостью. первый эффект поражает.
важно чтобы консистенция самой глины была почти как пудра. выбирайте качественную глину. например марку лувос не рекоммендую.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #76 : 27 Декабрь 2010, 09:23:49 »

вот такАя  :up: :up: :up: вещь!
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн птенчик вертолет

« Ответ #77 : 09 Март 2011, 23:48:19 »
принюхиваюсь к мейкапу линии Армани, увлажняющий. Есть совсем не везде. Сейчас Рубинштейн - очень классный, но нужен и увлажняющий и с SPF. это сложнее :insane:

Оффлайн Retnuh

« Ответ #78 : 10 Март 2011, 08:07:25 »
принюхиваюсь к мейкапу линии Армани, увлажняющий. Есть совсем не везде. Сейчас Рубинштейн - очень классный, но нужен и увлажняющий и с SPF. это сложнее :insane:
Для меня лучше Канебо и органических кремов (например Акин) ничего нет. Начала пользоваться увлажняющей иссенцией Канебо под глаза - вещь супер.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Сабина

« Ответ #79 : 16 Март 2011, 13:54:53 »
Девушки, интересует отзыв по следующим средствам.

Увлажняющий тоник с кислотами Гарньер.
Молочко с кислотами Гарньер.

Кто пользовался, поделитесь впечатлениями.
Сделайте первый шаг, веруя. Вам не нужно видеть всю лестницу - просто шагните на первую ступеньку.
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #80 : 24 Март 2011, 15:07:32 »
:-\ :-\ :-\  моя думает

таких удаляй сразу ;)

Оффлайн Sobol

« Ответ #81 : 24 Март 2011, 19:24:35 »
таких удаляй сразу ;)

хорошо)
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн sharada

« Ответ #82 : 25 Март 2011, 23:55:47 »
Девушки, интересует отзыв по следующим средствам.

Увлажняющий тоник с кислотами Гарньер.
Молочко с кислотами Гарньер.

Кто пользовался, поделитесь впечатлениями.

Мне уже кажется, что сделать маску из яблока на лицо - будет тот же эффект :)

Оффлайн Сабина

« Ответ #83 : 26 Март 2011, 08:11:04 »
Шарада, да я уже решила для себя вопрос. Оказалось, не правильно дали название, выбрала совсем другой марки лосьон с кислотами. Можно хоть лимонный сок добавить в крем или в воду для умывания - как оказалось.
Сделайте первый шаг, веруя. Вам не нужно видеть всю лестницу - просто шагните на первую ступеньку.

Оффлайн Pain

« Ответ #84 : 27 Март 2011, 03:36:31 »
На первом фото - гель для глаз с антиоксидантами и ретинолом SkinTX. Приобрела недавно побаловаться, люблю всё в капсулах, они такие забавные. На втором фото - одно из моих любимых масел из Body Shop.
Что касается токсичности, могу посоветовать две нетоксичные линии косметики по уходу: линия Organic от Body Shop (к сожалению, вся остальная продукция этого бренда содержит парабены) и натуральная косметика ручной работы от Lush.
Моё любимое медовое мыло http://www.lush.ca/shop/products/bath-shower/soap/honey-i-washed-the-kids-soap
Я когда мимо магазина Lush прохожу, каждый раз чуть ли не в обморок падаю, такие ароматы. Они какой-то наркотический эффект на меня имеют, каждый раз хочется зайти и нюхать-нюхать-нюхать. Хотя в общем и целом я покупатель-скептик, совсем не шопоголик.
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #85 : 27 Март 2011, 08:34:39 »
Моё любимое медовое мыло http://www.lush.ca/shop/products/bath-shower/soap/honey-i-washed-the-kids-soap
у нас тоже продается Lush. только название этого мыла "медовая Вафля". стоит также 8$ :) Магазины есть в мегах.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #86 : 27 Март 2011, 08:45:25 »
У нас тоже есть Лаш - 20 баксов за кусочек мыла  :insane:
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Сабина

« Ответ #87 : 27 Март 2011, 09:30:27 »
О, только не надо называть Лаш натруальной косметикой. Она таковой и близко не является. Ручная работа не равно натуральность.

Оффлайн Pain

« Ответ #88 : 27 Март 2011, 16:21:25 »
О, только не надо называть Лаш натруальной косметикой. Она таковой и близко не является. Ручная работа не равно натуральность.
Почему не надо?  :o
Ингредиенты все натуральные. Да, они используют минимум безопасной синтетики, но без этого никуда в современной косметической промышленности.
В Lush Вы практически не найдёте парабенов и других презервантов, ну если только в жидких продуктах. По этой причине у продукции достаточно короткий срок хранения.
Некоторая лашевская косметика вообще полностью "вегетарианская", т.е. не содержат животных ингридиентов.

Хотя конечно, если Вы хотите 100%-ный натурал, тогда по магазинам вообще ходить не стоит. Надо пользоваться бабушкиными рецептами.  :D
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Сабина

« Ответ #89 : 27 Март 2011, 19:36:45 »
Pain, натуральная косметика или мыло - это натуральное.
С некоторым кол-вом синтетики - это уже синтетика. Даже если это синтетика ручной работы. Просто не надо вводить людей в заблуждение.

Клуб Iwoman.ru

« : »