Автор Тема: Отзывы о косметических средствах  (Прочитано 37829 раз)

Оффлайн Pain

« Ответ #45 : 24 Сентябрь 2010, 03:21:01 »
Ой девочки, мне бы ваши годы...  А вы все "молодильные" да "молодильные". Рано еще! Небось, две морщины только, и те заметны лишь при улыбке  :D
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Alexandra

« Ответ #46 : 24 Сентябрь 2010, 09:54:46 »
купилавчера себе 2 тюбика фабрики Свобода- 1-питательная маска Молоко и мед, 2-молодильный крем Молоко и мед. утром получила втык от мужа. он почитал состав и ужаснулся. говорит- пишут молоко и мед, а в составе ...(забыла слово, какойто продукт нефтепереработки), вот я теперь и думаю. мазаться или выбросить? :ktotam:
Нефть - это же природное вещество, по сути бояться нечего :).
Да и фабрика "Свобода" вряд ли положит что-то опасное, максимум - бесполезное.
Home, sweet home!

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #47 : 24 Сентябрь 2010, 11:46:11 »
максимум - бесполезное.
:lol: :lol: спасибо, Александра, успокоили ))))
ну вроде пока все ок)))
я очень долго пользовалась простой нивеей в синей банке, ничто другое не подходило. а сейчас уже пора, как бы, что-нить по-ядреней использовать. Много чего перепробовала-не подходит.а тут бац - и срослось.  :spy:
Ой девочки, мне бы ваши годы...  А вы все "молодильные" да "молодильные". Рано еще! Небось, две морщины только, и те заметны лишь при улыбке  :D
за девочку спасибо  :mmm: мне через месяц-полтора 34 годочка будет  :draz:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Pain

« Ответ #48 : 07 Октябрь 2010, 05:19:47 »
за девочку спасибо  :mmm: мне через месяц-полтора 34 годочка будет  :draz:
Я ж говорю - девочка еще  :D

Я тут нарыла неплохую косметику в Body Shop. Вообще мне у них нравятся скрабы и масла для тела (body butter) с разными ароматами. Некоторые маски тож ничего. А тут решила попробовать разглаживающую сыворотку, какая-то новая линия у них - Organic.  Вроде ничего, разглаживает  :D
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Retnuh

« Ответ #49 : 07 Октябрь 2010, 10:14:03 »
Пользуюсь A'kin органическая линия - масло (сыворотка) и крем в одной упаковке, вроде нравится.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн basya

« Ответ #50 : 29 Октябрь 2010, 20:46:07 »
а я вот как сделаю. я картинку покажу и распишу, что в ванной есть. основные средства

1.   Гель для умывания Garnier Чистая Кожа – для проблемной кожи очень неплохой вариант. Подсушивает кожу, снимает воспаление. Но если не пользоваться кремом, можно здорово пересушить лицо. В целом, мне нравится.
2.   Лосьон для тела с клубникой  Avon – очень нравится запах, правда, он больше напоминает не клубнику, а жвачку. Сам лосьон никакими сверхъестественными способностями не обладает – немного увлажняет кожу и оставляет аромат.
3.   Бальзам Интенсивное Восстановление Dove – никогда раньше им не пользовалась, купила недавно и очень довольна приобретением. Оказалось, что это не просто бальзам, а бальзам с эффектом маски: то есть, маска, которая оказывает глубокий эффект всего за минуту. Результат мне очень понравился - мои слегка сухие волосы после него стали блестеть и выглядеть гораздо лучше, чем раньше. Думаю, после него мягкость обеспечена любым волосам.
4.   Шампунь Dove из той же серии. Купила под впечатлением от бальзама Dove. Он, кстати, оказался таким же эффективным – придает мягкость и здоровый блеск. Сам шампунь очень мягкий, почти как крем.
5.   Гель для душа Skin So Soft от Avon. Очень свежий запах, немножко смягчает кожу.
6.   Лосьон для тела Mandarina Duck. Купила в пару к туалетной воде преимущественно из-за запаха. Запах очень долго остается на теле и одежде – этим и нравится.
7.   Крем Основной Уход от Garnier. Мне кажется, что по эффекту его можно сравнить  с другими недорогими кремами. Он нежирный, но увлажняет кожу совсем не на долго, вобщем, в следующий раз попробую другой.
8.   Коричное масло. Привезла из Германии, потому что обожаю запах корицы. Пока не представляю как его использовать, поэтому просто любуюсь и нюхаю 
9.   Разделители для педикюра – подарок сестры. Очень удобная штука.
10.   Щеточка для лица Avon – хорошо работает вместе со скрабом. Не очень жесткая, не слишком мягкая. Не царапает кожу, а мягко очищает ее.

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #51 : 29 Октябрь 2010, 21:01:43 »
basya, отлично расписали ! 5 +  :up: :thank:

Оффлайн basya

« Ответ #52 : 29 Октябрь 2010, 21:03:25 »
спасибо, я старалась)))

Оффлайн oKsKS

« Ответ #53 : 09 Ноябрь 2010, 09:11:35 »
Купила для укладки волос:

Всё уложилось, как хотела, а не как обычно. Запах приятный, вообщем ничего такие штучки :) Добавлю, волос у меня гладкий, не послушный, и их много, хотя кажется, что не очень.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #54 : 09 Ноябрь 2010, 09:19:02 »
Ксю а эфект какой? То есть они разглаживают волосы, делают более прямыми и мегкими или наоборот жесче?
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #55 : 09 Ноябрь 2010, 09:26:12 »
Ксю а эфект какой? То есть они разглаживают волосы, делают более прямыми и мегкими или наоборот жесче?

Я думаю, более жестче. По ощущениям, волосы более объемные и упругие, и как будто толще. Гладкость и прямота свои остались, но нужная фиксация челки и прочих локонов произошла (алилуя)
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн koshehka

« Ответ #56 : 09 Ноябрь 2010, 13:04:14 »
Купила для укладки волос:

Всё уложилось, как хотела, а не как обычно. Запах приятный, вообщем ничего такие штучки :) Добавлю, волос у меня гладкий, не послушный, и их много, хотя кажется, что не очень.
мне эта фирма вообще нравится, особенно тающая маска
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Sobol

« Ответ #57 : 09 Ноябрь 2010, 13:53:07 »
Купила себе МАСЛО  ЖОЖОБА. (не путать с эфирным маслом)

Я просто ватн.диском или пальчиком наношу на кожу вокруг глаз, губы, шею.

Масло жожоба обладает противовоспалительными свойствами, что позволяет бороться с покраснениями и воспалением кожи при дерматитах. Обладая нормализующими свойствами, масло полезно как для сухой, так и для жирной кожи. Его можно применять при прыщах, экземе, псориазе, нейродермите и т.д.

В косметологии оно творит чудеса. Оно и питает, и увлажняет, и глубоко проникает в поры, идеально ухаживая за кожей лица, шеи, декольте. И масло не имеет запаха.

Не менее эффективно масло жожоба при уходе за волосами.

здесь про применение:
http://www.justcosmetics.ru/vivasan/massage-oil/massage-oil-1.htm
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #58 : 09 Ноябрь 2010, 14:44:00 »
Я нашла интересное средство для увлажнения и разглаживания кожи - растолкла Апилак таблетки, смешала их с облипиховым маслом (таблетка на ложку) и наношу на кожу по утрам и вечером. Хоть таблетка там полностью не растворяется (греть я не пробовала), но разглаживающий эфект действительно есть.

Оффлайн Sobol

« Ответ #59 : 09 Ноябрь 2010, 15:19:06 »
Я нашла интересное средство для увлажнения и разглаживания кожи - растолкла Апилак таблетки, смешала их с облипиховым маслом (таблетка на ложку) и наношу на кожу по утрам и вечером. Хоть таблетка там полностью не растворяется (греть я не пробовала), но разглаживающий эфект действительно есть.

а просто облепиховым маслом не пробовала?))
может без таблетки хорошо?

у меня облипиховое, касторовое (спасибо тебе, Танюш) оливковое (хол.отжима), и вот теперь жожоба - стоят на полочке в косметике.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Клуб Iwoman.ru

« : »