Автор Тема: Отзывы о косметических средствах  (Прочитано 37453 раз)

Оффлайн irin

« Ответ #30 : 08 Июнь 2010, 20:31:07 »
всем привет! :)
последнее время стала переходить на отечественную или почти отечественную косметику. Напишука Вам сразу и составы, может уговорите отказаться от этих средств :)

1. для волос очень нравится сыворотка против выпадения волос из профессиональной серии (Bielita)

Плюсы: и правда меньше стали выпадать и даже почти не секутся.
Минусы: неочень приятный запах

Состав: вода,амодиметикон, центримониум хлорид,тридецет-12, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, этанол, хлорид годроксипропилтримониум гуара, гидроксиэтилцеллюлоза, камфара, ментол, Д-пантенол, витамин РР, эфирные масла розмарина и бергамота, экстракты белой крапивы, сосны, лопуха, ромашки, розмарина, плюща,арники, водяного кресса, чеснока, зеленого чая, мелиссы, хмеля и аира, ЭДТА, лимонная кислота, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.
фууууф....

2. для рук крем-сатин из профессиональной серии (Bielita)

Плюсы: все нравится, и текстура, а как впитывается, и результат.

Состав: вода, масло вазелиновое медицинское, цетеариловый спирт, цетеарет-15, глицерин, цетеарет-25, этилгексилэтилгексаноат, масло растительное, глицкрилстеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, пшеница обыкновенная, пентиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, обезжиренное молоко, масло зародышей пшеницы, ВНТ, изопропилмиристат, витамины А и РР, парфюмерная клмпозиция, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол.

ужас...страшные составы какие-то о_О

3. крем бальзам для тела на термальной воде (Витекс)

Плюсы: очень нравится кожа после него - бархатистая, увлажненная.

Состав не осилю - он на английском и такой же огромный...

4. крем Avene TriXera+ дл атопичной кожи

Плюсы: очень хорошо увлажняет, успокаивает
Минусы: жирный блеск, загрязняет поры

5. а еще на этом сайте, который про токсины посмотрела средства клиника и виши и пришла в ужас =(

6. посоветуйте пожалуйста проверенные отечественные марки органической косметики, если знаете таковые :)

Оффлайн werona

« Ответ #31 : 02 Июль 2010, 09:56:46 »
Я всегда покупаю шампунь и кондиционер для волос "Чистая линия" это продукт стоит не дорого и эффетивный. А дезодорантом я пользуюсь твердым "Lady Speed Stick" или шариковым "Rexona" у них приятный запах и они не остпвляют следы на одежде! ;)

Я тоже леди спид стик использую. А для лица у меня есть такой кремик классный от *****. Я без него уже себя человеком не ощущуаю. У меня само по себе лицо все в угрях было, а с ним, их как не бывало! :wom:

Оффлайн Сабина

« Ответ #32 : 02 Июль 2010, 10:15:00 »
Рекламщики в теме.
Сделайте первый шаг, веруя. Вам не нужно видеть всю лестницу - просто шагните на первую ступеньку.
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.

Оффлайн werona

« Ответ #33 : 02 Июль 2010, 11:07:53 »
Рекламщики в теме.
Я просто рассказала, о том, какой мне крем нравится. Что в этом такого?

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #34 : 02 Июль 2010, 11:32:10 »
Рекламщики в теме.
а еще стукачи и флудильщики!  :D
шучу я  :D
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн werona

« Ответ #35 : 03 Июль 2010, 22:22:44 »
ХИ - хи -хххххххх. Хоть кто-то меня понял :lol:

Оффлайн Retnuh

« Ответ #36 : 04 Июль 2010, 12:34:21 »
От выпадения мне помогло только одно средство, точнее не средство, а режим мытья волос.
Мою обычным шампунем (можно с добавками) в понедельник (например), во вторник не мою. В среду мою волосы бальзамом (без шампуня), в опять четверг не мою голову. Пятница - мою голову органическим шампунем (он не мылится и после него волосы не идеально чистые, так как нет в составе напрочь вымывающих жир со скальпа веществ), суббота мою волосы по полной программе.
Не самый идеальный вариант, но что делать.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн koshehka

« Ответ #37 : 04 Июль 2010, 19:26:40 »
последнее из приобретенного
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Pain

« Ответ #38 : 14 Сентябрь 2010, 03:07:36 »
последнее из приобретенного
koshehka, давно ли пользуетесь сывороткой? Помогает?
А вот насчет средств от морщин... :D по-моему рановато Вам  ;)
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн koshehka

« Ответ #39 : 14 Сентябрь 2010, 08:26:50 »
koshehka, давно ли пользуетесь сывороткой? Помогает?
А вот насчет средств от морщин... :D по-моему рановато Вам  ;)

ну вот как купила :) вроде  помогает, если б я еще не забывала наносить ее :D

а я их (морщины) пытаюсь не допустить на посвое лицо :D
спасибо! :flowers:
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #40 : 21 Сентябрь 2010, 08:50:09 »
купилавчера себе 2 тюбика фабрики Свобода- 1-питательная маска Молоко и мед, 2-молодильный крем Молоко и мед. утром получила втык от мужа. он почитал состав и ужаснулся. говорит- пишут молоко и мед, а в составе ...(забыла слово, какойто продукт нефтепереработки), вот я теперь и думаю. мазаться или выбросить? :ktotam:

Оффлайн Sobol

« Ответ #41 : 21 Сентябрь 2010, 12:10:43 »
купилавчера себе 2 тюбика фабрики Свобода- 1-питательная маска Молоко и мед, 2-молодильный крем Молоко и мед. утром получила втык от мужа. он почитал состав и ужаснулся. говорит- пишут молоко и мед, а в составе ...(забыла слово, какойто продукт нефтепереработки), вот я теперь и думаю. мазаться или выбросить? :ktotam:

для пяток оставь))))
(ничего, что я перешла на "ты"?) :shuffle:
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #42 : 21 Сентябрь 2010, 12:44:31 »
для пяток оставь))))
вдруг шибко омолодятся  :lol:
(ничего, что я перешла на "ты"?) :shuffle:
давно пора! :beer: :agree:

Оффлайн Pain

« Ответ #43 : 23 Сентябрь 2010, 02:02:59 »
Блин, а я всегда думала, что отечественная дешевая косметика всегда сделана из нат. продуктов.
Хотя... "молодильный" сам по себе подразумевает либо химию, либо гормоны. Иначе чем молодить-то?
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #44 : 23 Сентябрь 2010, 06:57:28 »
Блин, а я всегда думала, что отечественная дешевая косметика всегда сделана из нат. продуктов.
Хотя... "молодильный" сам по себе подразумевает либо химию, либо гормоны. Иначе чем молодить-то?
мне тож так казалось.. ::)
вчера всетаки рискнула, намузюкала мордочку  :D
у меня кожа оч.чувствительная, и на всякие забубенные косметич.средства оч реагирует-пятнеть начинает..а тут ничего не было..даже на ощупь такая бархатистая кожка стала  :shuffle: мож фиг с ними, с продуктами нефтепереработки  :lol:

Клуб Iwoman.ru

« : »