Автор Тема: Отзывы о косметических средствах  (Прочитано 37508 раз)

Оффлайн Kasana

« Ответ #240 : 27 Апрель 2014, 06:20:39 »
Обнаружила для себя финскую косметику Dermosil.
http://www.dermosil.ru/ru/
Без парабенов , отдушек и алюминия. Правда надо смотреть на счет отдушек- это их отдельная линия.
Заказала, привезли из Питера.
Мажусь два дня. КЛАССС!!!!!!
Взяла тоник и матирующий крем спецом для носа ( у меня быстро блестеть начинает и поры расширены) -так утром мажусь и целый день до вечера хватает! Поры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видны!
Вчера оценила их минеральную пудру-сказка!!! 
С утра в саду был субботник, я накрасилась и в 10 утра унеслась на улицу: на площадке, на самом солнцепеке красили забор и др. Металлические сооружения. Потом прискакала домой-занялась уборкой и т.д. И т.п. В зеркало посмотрелась в 23-30 (пошла умываться уже спать) , так вот -нос (который я обычно по пять раз в день пудрю) -совершенно не блестел! И вообще-было такое ощущение что я только-только накрасилась!  :o
Хорошие крема для лица.
Клевый карандаш для губ-БЕСЦВЕТНЫЙ! Он просто не дает помаде растекаться.
Понравился крем для ног и крем для рук-они пришли в пробниках.
И цена на все -вполне адекватная.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kapelista

« Ответ #241 : 25 Июнь 2014, 14:49:46 »
Мне солевой кристалл тоже не понятен был, толку мало.....  вернулась к рексоне. :wom:
По моим ощущениям, после него просто не пахнет пот. Ничего супер-эдакового, зато натурально вполне
ой хочу хочу хочу  :D
девушки, а первое время бровки не оч дико смотрятся? а то я видела на нескольких знакомых, поначалу они зело в глаза бросаются))
первое время все перманентнотатуарованное выделяется)) но потерпеть можно. На крайняк припудривать

Оффлайн Kasana

« Ответ #242 : 31 Июль 2014, 09:17:28 »
Про дезодоранты и их составляющие:
http://www.jv.ru/news/item/id/18249
http://дезодорант-спб.рф/encyclopedia-tem/encyclopedia%20tem-Adstringens.htm
Себе купила с алюминием ( Aluminum Chlorohydrate ) вот такой: http://www.dermosil.ru/ru/products/3586-dezodorant-sarikovyy-laym?r=%2Ffor%2Fbody%2Fscent
У них есть и  совершенно без всяких вредностей и даже без алюминия, но это не мой вариант, увы, тем более летом.
А этот дезик мне ооочень понравился.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #243 : 31 Июль 2014, 09:21:44 »
Я купила из камня, но жидкий. Sanex фирмы.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн мадам Фи-Фи

« Ответ #244 : 18 Август 2014, 06:35:08 »
Я давно стала пользоваться линейкой акс, а вот этим летом стала еще пользоваться акс анархией, запах новый интересный, и мужу  своему покупаю. Так что у нас на полках только анархия и стоит. Довольна вся семья.

Оффлайн Sobol

« Ответ #245 : 18 Август 2014, 12:46:34 »
Я купила из камня, но жидкий. Sanex фирмы.

Взорван мозг – жидкий из камня.))

Купила себе летуалевскую матирующую основу под тоналку, мне нра
Цена 400 руб
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Kasana

« Ответ #246 : 03 Март 2015, 22:19:14 »
Опять обошла все парфюмерные магазины в округе, потом лазила по интернету, пыталась найти свои любимые духи, которые конечно же по закону подлости давно сняли с производства. Ну или попытаться найти хоть чем-то похожие. Единственный и неповторимый запах, ничего подобного ни разу больше не встречала!
Прямо хоть письмо пиши на фабрику Issey Miyake и слёзно просить прислать какой-нибудь завалявшийся в закромах флакончик " l'eau de chaumet " что бы уж хоть по капле в пятилетку на всю оставшуюся жизнь... :(  :'( :'( :'(
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kapelista

« Ответ #247 : 24 Март 2015, 22:29:14 »
Чего-то я парюсь с духами уже полгода...все надоело,и ничего по душе не подбирается. летуаль весь перенюхала, может и не стоит искать ничего...может,не время?

Оффлайн SHADOW

« Ответ #248 : 25 Март 2015, 13:11:24 »
я тоже весь ассортимент перенюхала,а нашла в "Фамилии" S Oliver за 600р туалетную воду,от которой просто балдею...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Sobol

« Ответ #249 : 25 Май 2015, 09:24:31 »
взяла вчера тоналку от Герлен
ох и супер вещь!!!
легкая, даже не видно, что на коже что-то есть! как 2ая кожа. при этом замаскировала мои веснушки, неровности и небольшие поры.
и защита 20 РА++
Цена 2300, дороговато для меня, но я рискнула, и не пожалела! отрабатывает свою цену просто на 150%
__

Оффлайн Sobol

« Ответ #250 : 25 Май 2015, 09:29:19 »
А парфюм у меня последний год Dolce & Gabbana "The one"
А вчера взяла Dolce & Gabbana "Dolce", он похож, но легче, нотки яблока добавлены - летний.
балдею от запаха)
__

Оффлайн SHADOW

« Ответ #251 : 25 Май 2015, 10:18:52 »
ой,мне "Дольче" тоже нравится...
хотя я очень хочу купить "Розаботаника" Баленсиага...Прям ооочень...сейчас пока не могу-другие расходы...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Sobol

« Ответ #252 : 25 Май 2015, 11:05:59 »
ой,мне "Дольче" тоже нравится...
хотя я очень хочу купить "Розаботаника" Баленсиага...Прям ооочень...сейчас пока не могу-другие расходы...

а как он выглядит?
__

Оффлайн SHADOW

« Ответ #253 : 25 Май 2015, 16:55:26 »
воть

Клуб Iwoman.ru

« : »