Автор Тема: Отзывы о косметических средствах  (Прочитано 37810 раз)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #225 : 10 Март 2014, 16:18:01 »
ого...а не жгется после бритья? и не липко потом?
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #226 : 10 Март 2014, 16:25:50 »
ого...а не жгется после бритья? и не липко потом?
После бритья может каплю, но вполне терпимо, меня не напрягает совсем. Я после душа мажу чутвертушком, пока собираюсь на работу (или еще куда) хожу в полотенце или халате, через 5 минут никакой липкости уже нет вообще (да и не сказать что было очень липко изначально). Пятен даже на белой одежде не оставляет.

Я напрочь отказываюсь пользоваться коммерчискими дезиками, хотя бы по той причине, что подмышкой у нас лимфоузлы, которые связяны с грудью и молочными гландами. Если капнуть чуть глубже, что в 90% злокачественных опухолей груди били выявлены остатки парабена и аллюминиума. Угадайте, откуда они там взялись...

Несколько лет пользовалась различными органическими дезиками, наверное перепробовала все имеющееся на рынке. Потом открыла для себя сок лайма, просто решив поэкспрементировать. Оказалось, что он работает лучше любого дезика.
Еще подружка сыпет подмышку детскую присыпку, говорит тоже работает, но мне и лайма хватает.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Kasana

« Ответ #227 : 11 Март 2014, 08:30:13 »
Я тоже органические пробовала, кристалл солевой купила.Что-то не поняла ни того, ни другого.  Вернулась к обычным, только стараюсь выбирать без парабенов и алюминия. Пишут на баночках что нет в составе... будем надеяться-не врут.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #228 : 11 Март 2014, 10:10:23 »
только стараюсь выбирать без парабенов и алюминия. Пишут на баночках что нет в составе... будем надеяться-не врут.
а енто какие дезики?что за бренд? я вот тоже подозреваю, что а-ля натюрель мне не подойдет   :shuffle:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн LESSA

« Ответ #229 : 11 Март 2014, 15:19:52 »
Мне солевой кристалл тоже не понятен был, толку мало.....  вернулась к рексоне. :wom:
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн Sobol

« Ответ #230 : 11 Март 2014, 15:50:59 »
Мне солевой кристалл тоже не понятен был, толку мало.....  вернулась к рексоне. :wom:

его надо много мазать, на мокрую кожу, или его смачивать. он же твердый, представь, сколько надо провести, чтобы его нанести.
мне нравится.

а лайм... 1 лайм на 4 дня... это 8 лаймов в месяц, 150 руб в месяц.
цена не так пугает, как то, что сок лайма же сушит кожу, каждый день мазать...что с кожей будет?...
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #231 : 11 Март 2014, 16:22:28 »
его надо много мазать, на мокрую кожу, или его смачивать. он же твердый, представь, сколько надо провести, чтобы его нанести.
мне нравится.

цена не так пугает, как то, что сок лайма же сушит кожу, каждый день мазать...что с кожей будет?...
Он не сушит кожу, он ее стягивает, я сколько пользуюсь кожа нормальная. Я бы больше переживала, что будет с кожей, если пичкать ее химией 365 дней в год, а так же лимфо узлы под ней.

На счет цены я не советчик, но покупаю органические лаймы. Вообще я давно как перешла на органические продукты, других дома не держим. Это же относится к косметике.

Да, согласна, получается дороже, но я на здоровье не экономлю. Я лучше шмотку себе не куплю дорогую, а потрачу эти деньги на здоровую еду. :wom:

П.С. некоторые заменяют лайм лимоном и говорят, что он лучше работает, но я не пробовала.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн LESSA

« Ответ #232 : 11 Март 2014, 16:45:55 »
мне нравится.

Ну естественно я не на сухую мазала)))) мочила его под краном и мазала)) чувствительно намазывалось... так что  грешить на то что мало не могу, просто - не мое.
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн Sobol

« Ответ #233 : 11 Март 2014, 16:54:23 »
Он не сушит кожу, он ее стягивает, я сколько пользуюсь кожа нормальная. Я бы больше переживала, что будет с кожей, если пичкать ее химией 365 дней в год, а так же лимфо узлы под ней.

На счет цены я не советчик, но покупаю органические лаймы. Вообще я давно как перешла на органические продукты, других дома не держим. Это же относится к косметике.

Да, согласна, получается дороже, но я на здоровье не экономлю. Я лучше шмотку себе не куплю дорогую, а потрачу эти деньги на здоровую еду. :wom:

П.С. некоторые заменяют лайм лимоном и говорят, что он лучше работает, но я не пробовала.

ну с лимонами дешевле))) надо попробовать)
на сколько хватает эффекта?
__

Оффлайн Retnuh

« Ответ #234 : 12 Март 2014, 09:59:48 »

Я как утром (8 утра) намажу, так до конца рабочего дня (6 вечера) не воняю  :P

Оффлайн DejaVu

« Ответ #235 : 26 Март 2014, 07:55:21 »

Мне на 2 часа (собственно так же, как и совсем "без ничего") :( Тоже периодически хочется отказаться от рексон и иже с ними, но каждый раз возвращаюсь, к сожалению. От кристалла толку ноль, еще из народнх - отвар шалфея, тоже никак + еще и нудно заваривать каждый раз. Вот в лимон поверила, вдохновилась прям ), но опять мимо..  не знаю, может у этих средств накопительный эффект, надо долго ими пользоваться, чтобы толк был?..
А ведь еще вчера сегодня было завтра...

Оффлайн Sobol

« Ответ #236 : 26 Март 2014, 09:34:27 »
Попробовала лимон, хватила на 4 часа.
Пересмотрела все дезики в магазине, везде в составе алюминий, вернулась к солевому. Пока жары нет -= он меня устраивает.
__

Оффлайн oKsKS

« Ответ #237 : 26 Март 2014, 11:40:50 »
заметила, чем меньше дезиком пользуюсь, тем меньше воняю)))
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #238 : 26 Март 2014, 15:34:16 »
Я вообще мало потею, поэтому мне лайма хватает на весь день. Но опять таки, я не сравниваю с коммерческими дезиками, так как ими не пользуюсь очень давно.

Оффлайн Sobol

« Ответ #239 : 26 Март 2014, 17:41:08 »
когда с ребенком носишься, тут надо начиная с шеи и заканчивая пятками мазаться)))))

Мне так-то лимон понравился, но пока я сижу дома и есть возможность им пользоваться 2-3 раза в день, но и солевой неплохой для меня
__

Клуб Iwoman.ru

« : »