Голосование

Назовите цель, к которой, по-вашему, должен стремиться сайт Iwoman.ru.

Не знаю, при случае выясню.
0 (0%)
Не знаю, мне нужно общение и полезная информация.
4 (25%)
Всё равно, мне просто тут интересно.
3 (18.8%)
Цель у всех одна, неважно кто к чему стремится.
2 (12.5%)
Хватит мучить форум непонятными мне опросами.
7 (43.8%)

Всего голосов: 12

Автор Тема: Пять жезлов  (Прочитано 9499 раз)

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #15 : 02 Апрель 2010, 13:18:04 »
Со своими бедами они уже достали, если честно )) по сути все 80% женских бед сводится к 3-5 вариантам бедствий. любовница, любовник, ушла-пришла, хочу - не могу. Есть люди просто психически нестабильные, у них тоже есть интернет. И вообще получилась так, что идет они все с поиска и блин на эти темы в разных вариациях ))) по уставу их надо свести к 3-5 темам, где они могут искать поддержки среди таких же и сочувствующих. Все это имеет право быть. Но не создавать 500 "уникальных" тем "как увести/ушел/бросил/вернуть его/ее".  Потенциальные новички от форума по это причине шарахаются. Чтобы был порядок надо устав. Уникальные темы живут в рамках своего вопроса-беседы, хочется отстраненно "пофлудить" пожалуйста - в отдельной теме. Две одинаковых темы - скрепляются и вперед. Так сделано на многих популярных форумах.

quadro bizonio

• Гость
« Ответ #16 : 02 Апрель 2010, 13:57:25 »
Пришлите\укажите рыбу устава. Будет вам устав.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #17 : 02 Апрель 2010, 14:25:47 »
дорогие мальчики, Майк и Бизонио. Вас несет не подеЦки. Поэтому, сказка специально для вас!

На просвеченной солнцем летней лесной поляне растянулись рядом старый, побитый сединой Волк и печальный подслеповатый Заяц пенсионного возраста.
- А помнишь, как мы с тобой бывало по лесу из конца в конец по двое суток гонялись?
Заяц хрипло и довольно засмеялся:
- Н-да, были времена, были. Как ты за мной гнался и бобрам плотину сломал?
- А ты меня сдал, старый прохвост!
- Зато как ты им потом ветки таскал! - Заяц закис от смеха, Волк неловко улыбнулся:
- Да, было дело. А помнишь, как у нас в лесу охотники завелись, я от них прятался, месяца два тебя не трогал?
- Да я уж тогда волноваться, помнится, начал, думаю, ох, не к добру Волк пропал, не к добру - этого-то я знаю, а как новый придет, что я с ним делать буду?
Помолчали. Волк стряхнул с носа налипшую травинку, вздохнул:
- Да, меняются времена. Видел, недавно двое тут пробегали? Ни стиля, ни скорости, ни фантазии. Волки ленивые, зайцы, не в обиду будет, жирные...
Заяц запальчиво стукнул по земле лапой:
- Что ты, какие обиды, самому смотреть противно! Эх, мне б мои молодые лапы, я б им...
- И не говори. Мы-то с тобой не так носились. Не мой ревматизм бы...

Заяц прищурился на утопающее в елках солнце, задумался о чем-то своем.
- Я тебе, вот что, яду пчелиного принесу. Говорят, как рукой снимает. Может и побегаем еще...

Как ни странно, иногда дружба определяется не близостью взглядов, мыслей, увлечений, даже не принадлежностью к одной группе - социальной или биологической, а всего лишь количеством общих воспоминаний.

подумайте, а?
Вот мы и встретились!

Оффлайн krizia

« Ответ #18 : 02 Апрель 2010, 15:43:50 »
Да че, действительно. Давайте уберем все статусы, лучше вместе с никами и аватарками. Потом оставим только один раздел "введение", и что не мало важно будем писать там ТОЛЬКО 5 словами. Дисциплина, главное, дисциплина, товарищи.

Тоесть ты согласен, что это немного "слишком".

даже и не знаю, можно ли "мне"?))) но (скромненько так) +стопиццот...
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #19 : 09 Апрель 2010, 20:55:22 »
ну как минимум одно важное, новички не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом :)
А старички могут притащить свой устав? О чём говорим вообще?  :insane:
Думаю, что идея создания в витруальном форуме некую элитарность для избранных не есть гуд. Просто несправедливо.
Хватит нам расслоения общества в реале, не хочется ещё и в интернете чувствовать себя бедным родственником!

quadro bizonio

• Гость
« Ответ #20 : 10 Апрель 2010, 04:01:16 »
А старички могут притащить свой устав? О чём говорим вообще?  :insane:
Думаю, что идея создания в витруальном форуме некую элитарность для избранных не есть гуд. Просто несправедливо.
Хватит нам расслоения общества в реале, не хочется ещё и в интернете чувствовать себя бедным родственником!
Надо меньше думать, Гадя Петрович.

Оффлайн Sobol

« Ответ #21 : 10 Апрель 2010, 13:20:16 »
У Sobol, вон поглядите уже не тик, а "радует глаз"!

конечно :lol:
2ой радоваться пока не может, ну ждем-с ждем-с ))) скоро и он присоединиться
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #22 : 13 Апрель 2010, 08:06:51 »
Предлагаю обсудить проблему замусоривания серьезных тем, когда суть темы просто теряется во флуде. Порой читая некоторых форумчан создается ощущение, что пишут они ради того чтобы отписаться, прыгая из одной темы в другую с постами из одного предложения. Живое течении беседы просто теряется. Также все эти личные мессаджи, сюси пуси в темах - тоже лишнее.

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #23 : 13 Апрель 2010, 08:09:38 »
quadro bizonio,

Ну, и тут тоже чистенько.
Можно перекурить...
вот в чем смысл этого поста в теме о чистке линолеума ?

как там, зевая, говорили недавно? вроде бедлам или болеро, что-то похожее...  бодером что ли. в общем ужас.
или этого в теме о теракте ?

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #24 : 13 Апрель 2010, 08:17:43 »
Гадя Петрович Хренова, B_Vera тоже были замечены. Давайте общими усилиями поддерживать порядок на форуме, чтобы и другим людям было интересно читать темы, а не только нам. Чтобы это не выглядело междусобойчиком. Есть раздел Тусовка, любой может создать там свою тему по настроению для флуда и непринужденного общения, но флуд не нужен по всему форуму.

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #25 : 13 Апрель 2010, 11:14:13 »
Гадя Петрович Хренова, B_Vera тоже были замечены. Давайте общими усилиями поддерживать порядок на форуме, чтобы и другим людям было интересно читать темы, а не только нам. Чтобы это не выглядело междусобойчиком. Есть раздел Тусовка, любой может создать там свою тему по настроению для флуда и непринужденного общения, но флуд не нужен по всему форуму.
Майк, давайте начистоту. Я взрослый человек. Слишком взрослый. Настолько взрослый, что люди столька не живут. :D
Я к тому, что переделывать меня просто невозможно. Да и, если уж совсем по чесноку - не вижу в этом необходимости.
Я такая какая я есть. И люблю себя именно такую. Если разлюблю - стану другой. Понимаете? Мерилой меня - я сама.
Ну и подумайте теперь: стану я по указке кого бы то ни было (хоть бы и Вашей!) менять свою сущность, которую я люблю?
Да ни в жисть! Так скажите прямо: мне остаться здесь какая я есть или покинуть Ваш форум, чтоб не мозолить Вам глаза?
И давайте решать этот вопрос уже раз и навсегда. Согласны? А то дёргаете меня, а когда выдыхаю: НЮ!, Вы - вдыхаете: АХ!
Ведь по сути дела (смотря истине в глаза) и Вы без моего присутствия прекрасно, и я без Вас как-нибудь. Не смертельно :)

А что интересно другим людям - они тут сами и выразят :)  Только будут ли они услышаны? Они же ДРУГИЕ... ::)

Оффлайн Alexandra

« Ответ #26 : 13 Апрель 2010, 11:58:47 »
Предлагаю обсудить проблему замусоривания серьезных тем, когда суть темы просто теряется во флуде. Порой читая некоторых форумчан создается ощущение, что пишут они ради того чтобы отписаться, прыгая из одной темы в другую с постами из одного предложения. Живое течении беседы просто теряется. Также все эти личные мессаджи, сюси пуси в темах - тоже лишнее.
Согласна.
Есть тусовка, флудилка,  не обязательно сухо разговаривать, но бессмысленный бред читать в темах с с совершенно определённой темой не хочется.
Home, sweet home!

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #27 : 13 Апрель 2010, 11:59:03 »
Гадя Петрович Хренова, жертвой себя выставлять не надо :) мне вообще на такие вещи и манипуляции глубоко фиолетово. Вы делаете это уже в 105ый раз и в 105 раз сами же покидаете форум, возвращаясь потом под другим ником. Меня лично это ни как не цепляет, а вам я гляжу это нравится )). Поэтому давайте пропустим эту часть спектакля и перейдем к сути.

Я говорю о том как нам обустроить и развивать форум, чтобы было всем интересно, чтобы привлечь новых людей, развивать разделы и темы. На всех форумах, включая женские, были разработаны правила(устав) по которым форум живет. Без правил будет хаос и никакого развития.

Если вы не хотите это обсуждать, вам пофиг на судьбу форума и вас волнуете только ваше эго, вы знаете что делать ...

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #28 : 13 Апрель 2010, 12:01:07 »
не обязательно сухо разговаривать, но бессмысленный бред читать в темах с с совершенно определённой темой не хочется.
согласен, только смысл темы теряться во флуде не должен.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #29 : 13 Апрель 2010, 12:02:28 »
согласен, только смысл темы теряться во флуде не должен.
Думаю. пару раз зачистить тему, желание отписываться таким образом пропадёт.
Или выносить предупреждение.
Ведь на эти грабли форум 10 раз уже наступал.
Home, sweet home!

Клуб Iwoman.ru

« : »