Автор Тема: Нездоровая ситуация на работе, помогите решить!  (Прочитано 1013 раз)

Оффлайн Paprika

По роду деятельности работаю с одной европейской компанией. два года назад сталкивалась с ЭТОЙ конторой... Я технический переводчик, а меня просто "выбрасывают" из технологического процесса. Невозможно переводить быстро и точно не зная о каком конкретно оборудрвании идет речь. Простые вопросы просто игнорятся. На "доброе утро" ответ - тишина. Если и отвечает по делу, то с 20-го раза, через губу и стенке. То есть от меня обязательно нужно отвернуться и вещать в пустоту. Прям ФУУУ!!! Я работаю от заказчика, так что "послать" они меня не могут. Но в воздухе хоть топор вешай! До смешного: в столой 50 столов, мы вдвоем с шеф-монтажником - обязательно сядет за 30 столов. Дело даже не в этом. Просто я совсем не в восторге от них, и после работы ни в коем случае не хочу пересекаться с ними, но зачем так демонстративно вести себя на рабочем месте? Что делать? Машем и улыбаемся? Со многими компаниями работала, слава Богу, только одна с таким гаденьким коллективчиком...Боюсь сорваться и послать на всех языках этих спецов...

Оффлайн Big Mammy

если не знаешь как поступить в той или иной ситуации, представь на своем месте уверенного в себе человека, как бы поступил он. Думаю, он бы ушел оттуда, где неприятно. Если что то держит, как то - деньги, обязательства, и тд и тп забить на негатив и просто.. работать, третьего не дано.  :-\
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Paprika

Спасибо Big Mammy. Ещё бы понять что это за "корпоративная этика" у товарищей... У меня контракт ещё на 5 месяцев, да и зарплата устраивает. Короче, решила сколько смогу буду улыбаться))) А вопросы со стороны заказчика буду переводить непосредственно в присутствии автора чтобы иностранные специалисты попу не морщили. А то выглядет так, будто ИМЕННО Я всю жизнь хотела узнать марку масла в подшипниках, а они обладают этой инфой, и мне, недостойной, нужно землю жрать чтобы узнать сей секрет.
Машем и улыбаемся)))

Оффлайн Sobol

Как вариант - пойти к руководителю, чтоб прикрепили человека, кто будет отвечать, разъяснять.
Когда конкретного человека нет, то все вокруг вечно занятые, сваливают на "соседа".
Пусть это не совсем корректный выход, но первое, страдает работа, второе - уж пять месяцев без корректности потерпеть можно)

Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн ВеДя

Нужен новый мальчик-начальник-цеха-ха-ха, что отлипнуть от этой ситуации. )))

Клуб Iwoman.ru

« : »