Автор Тема: Евровидение!!!  (Прочитано 6336 раз)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #15 : 30 Май 2010, 19:23:30 »
Я конечно ничего не имею против Лен, но это по-моему полный пи) Первое место, сижу рыдаю.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HMFdUqhw6OI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HMFdUqhw6OI</a>
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #16 : 30 Май 2010, 20:07:01 »
Немочка хоть задорно сбацала, а для этого конкурса это самое оно. Не УГ. И симпатичная.
Home, sweet home!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #17 : 30 Май 2010, 20:09:06 »
Немочка хоть задорно сбацала, а для этого конкурса это самое оно. Не УГ. И симпатичная.
а я и посмотрела только ее и только финальную пестню. А что там еще кто то пел????? :D
Вот мы и встретились!

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #18 : 30 Май 2010, 20:16:40 »
А немка то ниче вроде. Обаянием наверное взяла :eyes:

Оффлайн Alexandra

« Ответ #19 : 30 Май 2010, 20:16:56 »
Я вообще не смотрела трансляцию)).
Home, sweet home!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #20 : 30 Май 2010, 20:20:23 »
Я вообще не смотрела трансляцию)).
я тоже, сегодня включаю телевизор, а там Лена с последней песней. порадовалась за немцем.
Вот мы и встретились!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #21 : 30 Май 2010, 20:40:15 »

Молдова очень даже задорная была  :wom: А немка Мэри Поппинс чем-то напомнила.

Оффлайн NIreneV

« Ответ #22 : 01 Июнь 2010, 20:19:54 »
в таком политическом мероприятии предсказать ничего нельзя нам, простым обывателям, так точно ))))
Любовь как дельфин, который плавает в глубине твоих глаз. Не закрывай глаза - дельфины умирают в темноте...

Оффлайн Sobol

« Ответ #23 : 02 Июнь 2010, 07:10:44 »
... и в сети гуляет анекдот, что Лена признана реакарнацией Жанны Агузоровой)
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #24 : 02 Июнь 2010, 16:32:14 »
С 2005 побеждает Россия  :D

2005    Греция     Елена Папаризу    My Number One
2006    Финляндия    Lordi    Hard Rock Hallelujah
2007    Мария Шерифович    Molitva
2008    Россия    Дмитрий Билан    Believe
2009    Норвегия    Александр Рыбак    Fairytale
2010    Германия    Лена Майер-Ландрут    Satellite

Оффлайн Ekaterinka

« Ответ #25 : 06 Июнь 2010, 22:47:00 »
Мне не понравилась ни Лена, ни Налич  :-\

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #26 : 17 Июнь 2010, 08:32:43 »
эх, у меня, к сожалению, не было возможности посмотреть в прямом эфире Евровидение  :'( потом на ютубе посмотрела десяток роликов, из всего что я видела - Налич понравился больше всех  :love: но я не могу объективно судить, потому что испытываю личную приязнь к этому исполнителю  :)  2 раза была на его концертах (до ЕВ-2010) и видела как он выкладывается на сцене (поет только в живую), а потом еще терпеливо раздает автографы и ждет пока все желающие с ним сфотографируются..  :insane:

«Комсомолка» попросила музыкального критика Артемия Троицкого прокомментировать итоги «Евровидения-2010».

— Я считаю, что песня Петра Налича и его выступление были лучшими. Но формат «Евровидения» всем известен — кич, гламур и опереточная дешевка. Поэтому талантливые и серьезные исполнители, которые пишут тонкую музыку, оказываются не в своей тарелке. Петр Налич был слишком хорош для «Евровидения». Однако сводить весь конкурс к плохому вкусу нельзя. Победительница Лена Майер была единственной девчонкой, кто был хорошо одет среди этих разряженных певцов и певиц. Так что не только пошлятина правит балом на этом конкурсе.

— Если было сразу понятно, что конкурс не для Петра Налича, то зачем его туда отправили?

— Лучше показать всей Европе талантливого артиста и проиграть, чем привезти очередную банду марионеток. России тогда не будет стыдно за нашего артиста. Мне за Налича не стыдно.
источник
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #27 : 11 Май 2011, 15:18:24 »
Евровидение-2011, Россию представляет Алексей Воробьев, видимо, наши организаторы решили делать упор на женскую, более активную аудиторию))

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SbMGGIjFW4M" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SbMGGIjFW4M</a>

(сама песня начинается со 2мин 40сек примерно)

В финале Алексей будет выступать под номером 10 (из 12), что дает ему форы. Лично меня, песня Get you - не зацепила((, хоть ее и какой то там крутень написал..  ::)
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн koshehka

« Ответ #28 : 11 Май 2011, 15:26:00 »
что-то не поняла песни
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #29 : 11 Май 2011, 23:03:16 »
пошленько  :wom: зато честно :D

Клуб Iwoman.ru

« : »