Голосование

Как должен называться на сайте новичок, указавший свой пол (гендерность)?

Весталка/Младенец
0 (0%)
Я не такая/Короче
0 (0%)
Юнона/Авось
2 (22.2%)
Всё равно как, главное чтобы новичок умел печатать на клавиатуре.
5 (55.6%)
Не знаю, подумаю, потом отпишусь в теме.
2 (22.2%)

Всего голосов: 7

Автор Тема: Статус пользователя  (Прочитано 5613 раз)

QuBo

• Гость
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2015, 19:18:57 »
Привет¡!  :)
Делать надо было то, что написано. Больше ничего. А вот ВеДя - доболтается.))

Судья оказалась милейшим человеком. Суд закончился за 15 минут до времени его официального начала, а дело сдано в архивы.  :D
А также произошло еще много чего хорошего. Да...

У меня в жизни действительно произошли очень интересные и серьезные изменения. Однако ж никто не пострадал и не пострадает. Обещаю.

До связи! Обнимаю!

зы капча просит написать цифрой сколько будет 22 плюс 5. ))))) но цифры-то такой нет...  :-\  ;)

QuBo

• Гость
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2015, 19:35:17 »
Как это ни печально, ВеДя, с посадками происходит все с точностью до наоборот. Один жулик (правда очень давно) даже там умер. Так что аккуратнее, Мон Шер, ))) не один я прошу.

У меня ко всем вопрос-опрос. Мне просить, где-то даже умолять администрацию восстановить аккаунт? Или тупо создать заново? Не в престиже дело.... А впрочем и в нем ))

Оффлайн ВеДя

« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2015, 20:28:55 »
Я как всегда нихрена не понял, и как всегда мне это понравилось. ))))
И что ты канючишь-то свой старый аккаунт? Может хочешь, чтобы мы создали коллективную петицию на имя администратора?

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2015, 22:55:39 »
Майк скорее всего отдыхать уехал, он обычно оперативно реагирует на эту темку  :)
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2015, 00:16:56 »
Вчера его видел в активных.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2015, 06:51:45 »
мальчики.  оно вам надо ?
Вот мы и встретились!

qubo

• Гость
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2015, 09:07:06 »
Вы, B_Vera, как всегда правы. ))) Как по первому, так и по второму пункту одного и того же вопроса.
Надеюсь, что две Ваши неотлучные подруги всё так же с Вами. Просто были основания беспокоиться, не ищёте ли Вы их.

Аккаунт действительно не нужен. Ни новый, ни старый. Меня не устраивает скорость соединения (реакция сайта) на попытки связаться с ним. Понимаю: провайдеры, возможности, ограничения внутричерепные и прочее. Но хотелось бы предложить помощь по модернизации оборудования, например. Взамен меня интересует - ничего, потому что всё и так будет.

))) Это не совсем та темка. Точнее вопрос не совсем в ту темку, на которую стоит ожидать быстрой реакции. Но меня не интересует ловля блох и поносом не страдаю. Но создать впечатление вечносидящего на унитезе педикулёзника труда не составит.

Всегда буду рад всех видеть и слышать. Мои координаты на мэйле - одноименны и доступны. Удачи!

qubo

• Гость
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2015, 09:31:36 »

qubo

• Гость
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2015, 09:34:04 »
Картинок тут не вижу - потому не знаю, что там вообще видно.

А на словах просили передать, что выбор мужских зонтов достаточно велик, а следовательно крайне затруднён.

qubo

• Гость
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2015, 09:56:19 »

https://my.mail.ru/mail/qubo/photo/_myphoto/153.html?ps=1

Это для Соболь. Мне очень жаль, что женщины себе же во вред, как будто намеренно извращают своё собственное предназначение в этой жизни. Лично я в недоумении, а кто-то даже негодуэ...

На этой фотографии ребёнок, рождённый вне брака. И по совокупности причин никогда не попадёт в полную семью в том понимании, которое большинство людей вбило себе (именно вбило или им вбили) в голову. Он Водолей, как и Вы, если мне не изменяет, конечно, память. Но и это не имеет значения.
Первого человека, которого я вспомнил, когда узнал от том, что родится девочка - были Вы.

У этого ребёнка нет проблем с понимаем того что ей говорят вне зависимости от того, кто и что ей говорит. Если быть точным до конца, то окружающим не всегда понятно, что она поняла, а что нет. Но поняла она всё, что ей было необходимо. А то, что будет необходимо понять - будет понято позднее.

Ребёнку необходимо с первых дней его жизни говорить всё так, как есть на самом деле.
Имеется в виду самдельность в Вашем, конечно, понимании. Если Вы не уверены в ответе, то надо прямо так и сказать - я не знаю, не уверена, когда узнаю - обязательно скажу. Этого будет для ребёнка достаточно.
На само деле всё очень просто.

Любовь для ребёнка не заключается в том, чтобы оградить его от какашек конфетными обёртками. Да...

Должен Вас предупредить, что чем больше я Вам напишу по поводу Вашей проблемы, тем больше Ваш ребёнок будет становиться моим ребёнком. Но это уже так, чтоб Вы понимали. Всего Вам Доброго!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2015, 10:02:59 »
Вы, B_Vera, как всегда правы. ))) Как по первому, так и по второму пункту одного и того же вопроса.
Надеюсь, что две Ваши неотлучные подруги всё так же с Вами. Просто были основания беспокоиться, не ищёте ли Вы их.

???????? совсем не поняла.....
Пусть господь хранит вас от всякого недуга, от злого языка и ( от какого то там) друга... дословно не помню. мысль и так  понятна.
 пы.сы да уже и не хочу понимать в этой" глубокой многозначной" теме
Вот мы и встретились!

qubo

• Гость
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2015, 10:51:11 »
Не надо меня понимать, B_Vera. Всё что нужно Вы и так понимаете.

Я просто таким образом высказал в этой теме своё "беспокойство", что у Вас имеются затруднения. Не важно какие.
Характер этих затруднений ничем не отличается от таких же затруднений дргуих людей.
Я из тех людей, которые НЕ испытывают обычных затруднений, несмотря на то, что также как и все с ними сталкиваюсь.
Поэтому могу помочь.

Оффлайн Sobol

« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2015, 11:04:18 »

https://my.mail.ru/mail/qubo/photo/_myphoto/153.html?ps=1

Это для Соболь.

как-то я не поняла, о чем Вы. в теме "статус пользователя"...
что я сделала себе во вред?
я не Водолей, я Рыбы.
Ребенка я не огорождаю от какашек, а пытаюсь объяснить эти какашки тем языком, который будет понятен ребенку ее возраста и не повлияет на психику.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2015, 11:16:25 »
Не надо меня понимать, B_Vera. Всё что нужно Вы и так понимаете.

Я просто таким образом высказал в этой теме своё "беспокойство", что у Вас имеются затруднения. Не важно какие.
Характер этих затруднений ничем не отличается от таких же затруднений дргуих людей.
Я из тех людей, которые НЕ испытывают обычных затруднений, несмотря на то, что также как и все с ними сталкиваюсь.
Поэтому могу помочь.
забудьте
Вот мы и встретились!

qubo

• Гость
« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2015, 11:21:25 »
Соболь, если Вы Рыбы, то Вам надо меньше внутренних сомнений по поводу Ваши действий. Вы во всем и всегда будете сомневаться и накручивать. Но качественные и полезные изменения будут тогда, когда сомнения Ваши будут НЕ о духовных травмах Ваших близких, а о вреде более материальном: (одежда, еда, вещи, выбор школы и проче, прочее).

Другая личность (ребёнок) гипертрофирует Ваши сомнения так, что волосы могут стать дыбом в последствии.

Клуб Iwoman.ru

« : »