Автор Тема: Парень пытается перевоспитать  (Прочитано 1680 раз)

Оффлайн Алекса

« : 06 Декабрь 2015, 00:47:30 »
здравствуйте,не с кем поделится вот решила написать сюда..может кто советом поможет..мне 24 года..замуж выскочила рано,в 18 лет. Черещ год родила сына..замечательный ребенок,в нем души не чаю... Но в итоге после 2,5 года брака развелась..не жалею...но сейчас не об этом...на протяжении 2х лет жила с сыном одна..и вот спустя 2 года начала встречатся с парнем..хороший добрый заботливый..властный..мне нравится его мужество все устраивает..но как мы стали жить вместе все стало ухудшаться..он стал придиратся ко всему,я стала меньше улыбаться,реже шутить потому что ему это не нравится..любое мое е то движение приводит к конфликтам..я не так отвечу ни с той интонацией,не так посмотрю,не в тот момент вздохну...меня это стало угнетать..но если я молчу и постояно улыбаясь киваю ему согласием и отвечаю на грубости лаской..у нас все хорошо...а я всегда не могу..не железная...ой наверно многое непонятно и в плпыхах написало..уж больно много накопилось не кому высказать((( может найдется кто выскадет мнение может поможет советом как быть терпеть и молчать...как делают многие жены..или не терпеть...в остальном у нас все хорошо..в постели все устраивает к сыну относится хорошо... Только придирки

Оффлайн oKsKS

« Ответ #1 : 10 Декабрь 2015, 00:32:28 »
Поговорить с ним, но не терпеть, а то совсем загнобит
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Алекса

« Ответ #2 : 14 Декабрь 2015, 22:34:29 »
Разговаривали.. Постоянно пытаемся решать проблемы обсуждениями... Но в итоге я не права... Должна его терпеть(((

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #3 : 15 Декабрь 2015, 15:24:21 »
я не знаю что посоветовать..но в таких ситуациях помимо прочего, надо ооочень смотреть за контактом ребенка-"отчима", ибо зачастую, сыну может достаться за какой нить очередной выплеск негатива..читай - ни за что.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Марина85

« Ответ #4 : 04 Февраль 2016, 18:14:38 »
а у него работа стрессовая? может он "домой" приносит что-то негативное с работы?

Оффлайн ВеДя

« Ответ #5 : 05 Февраль 2016, 00:42:26 »
Блокнотик с логинами и паролями? 0_О

Оффлайн SHADOW

« Ответ #6 : 05 Февраль 2016, 13:40:04 »
мне не понятно-вас родители на свет произвели чтобы что-то терпеть??? И может не тут надо высказываться,а ему? да вот только ничего не изменится и его не переделаешь...так что делайте выводы...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Клуб Iwoman.ru

« : »