Автор Тема: брови  (Прочитано 922 раз)

Оффлайн LESSA

« : 06 Ноябрь 2015, 22:12:51 »
как отрастить брови? появилась жуткая привычка выдергивать брови руками во время работы или дома за компьютером. без карандаша вид плачевный. есть залысины. пытаюсь контролировать. но не получается.  Началось все из-за нервного поиска работы...с января.... работу нашла, а привычка не ушла... чем мазать....? пытаюсь сейчас репейным маслом. как долго мазать надо чтобы начали расти?
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2015, 00:23:07 »
Там, где я часто выщипывала уже ничего не растет((( сама хотела бровки погуще..
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн qubo иногда йгищ

« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2015, 14:19:48 »
Что тут скажешь... Вселенский форум Женской Красоты в своё время всеьёз обсуждал критерии женской красоты.
Основные и нешуточные дебаты проходили по вопросу: "Что больше искажает женскую красоту? Брови густые или уши, какие есть?" Здравый смысл в тех дебатах возобладал, слава богу. )))

Оффлайн Retnuh

« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2015, 08:40:47 »
У меня от касторки с несколькими каплями эфирного масла розмарина (должно быть хорошего качества!) отросли очень ресницы. Думаю с бровями тоже должно помочь.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2015, 10:58:08 »
у меня с бровями вообще беда-как-то давно их выщипала,а они расти перестали...торчат кривые три волосины и даже форму придать проблематично...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2015, 12:10:39 »
у меня с бровями вообще беда-как-то давно их выщипала,а они расти перестали...торчат кривые три волосины и даже форму придать проблематично...
У меня волосы и ногти растут в бешеном темпе. Восковой эпиляции хватает ровно на неделю  :( Ногти я люблю покороче (перебесилась), приходится состригать каждые выходные.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2015, 14:58:33 »
у меня с ногами и подмыхами как раз нет проблем-ноги эпилятором,подмышки-лазерная эпиляция...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Клуб Iwoman.ru

« : »