Автор Тема: "Подруга"  (Прочитано 2564 раз)

Оффлайн Retnuh

« Ответ #30 : 28 Октябрь 2015, 13:14:11 »
Я ей пожелала удачи в поиске жилья вчера, даже скинула пару сайтов, где можно просмотреть квартиры. Больше не пишет пока, видимо действительно недеялась, что я ей предложу у нас пожить.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #31 : 28 Октябрь 2015, 13:19:46 »
ага, жилье дай за неимением своего, потом мужа дай, пока своего нет.
а сверху еще - а это я не так делаю, а вот это так надо, а как ты это ешь, а почему ты вытираешь попу этой бумагой?

и за скалочку возьмет курочку.
Кстати я вчера поспрашивала так общих знакомых и никто с ней не общается. Почему выяснять не стала, но оказывается не одна я такая вот плохая.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Sobol

« Ответ #32 : 28 Октябрь 2015, 13:24:20 »
Кстати я вчера поспрашивала так общих знакомых и никто с ней не общается. Почему выяснять не стала, но оказывается не одна я такая вот плохая.

теперь надо с ней встретиться и спросить, почему они плохие, с кем она не общается )))) на разведку типа сходить :D
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #33 : 28 Октябрь 2015, 13:28:12 »
я боюсь,что ничего хорошего Retnuh  не услышит,а "подружка" прицепится как пиявка
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #34 : 28 Октябрь 2015, 13:29:56 »
я боюсь,что ничего хорошего Retnuh  не услышит,а "подружка" прицепится как пиявка
Я ей даже номер не дала, она мне на Линкдине пишет  :D

Клуб Iwoman.ru

« : »