Автор Тема: Счастливая ЖЕНА! (или советы бывалых)  (Прочитано 3987 раз)

Оффлайн Sobol

« Ответ #45 : 03 Сентябрь 2015, 12:42:30 »
Соболь мы были на Карибах, отмечали юбилей свадьбы. Взяли виллу с бассейном приватным, с видом на океан. Много читали, разговаривали, купались,  ходили на романтические ужины и тд. Единственное пожалели что поехали так далеко, так как само место нам не понравилось.
значит, просто люди такие, нашли друг друга
мой дома даже больше 3х часов не может находится - ему нужны охота, рыбалки, леса, озера, бани, природа, лодки, подводная охота и тп)))) активный отдых нужен, он повесится сидеть (со мной или без) больше 3 часов в помещении))))))
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #46 : 03 Сентябрь 2015, 12:45:43 »
все отлично, только для меня сейчас важно. что бы было два бунгало и в разных концах Кариб ( противоположных) :D. Со всем остальным- просто супер. принимается.
Такое пойдет? Дам адресок если что  ;)
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн krizia

« Ответ #47 : 03 Сентябрь 2015, 12:49:45 »
значит, просто люди такие, нашли друг друга
мой дома даже больше 3х часов не может находится - ему нужны охота, рыбалки, леса, озера, бани, природа, лодки, подводная охота и тп)))) активный отдых нужен, он повесится сидеть (со мной или без) больше 3 часов в помещении))))))

Вот.  Моему тоже нужна шиложопая альпинистка-скалолазка. Две недели были в отпуске, я только два часа из 14-ти суток провела на пляже, а хотела позагорать))) Мне эти горы и пещеры... видала я... а на рыбалке холодно и комары...
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Retnuh

« Ответ #48 : 03 Сентябрь 2015, 12:52:08 »
Kriza Спасибо, я действительно считаю что нам очень повезло, что мы нашли друг друга  :)

Sobol мы оба свое отгуляли уже навреное. Раньше тусили до утра, мотались по горам-долам, а сейчас хочется более ленивого отдыха.
Вот у нас выходные завтра начинаются и у меня 2 новых гастрономичесих проэкта запланированы уже, плюс знакомые порекомендовали интересный фильм про 11/9.  Значит выходные проведем дома с паловником, шампанским и пультом для телевизора. Плюс у нас песчанная буря началась и 45 градусов жары  :insane:
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #49 : 03 Сентябрь 2015, 12:52:54 »
Такое пойдет? Дам адресок если что  ;)
была бы ты рядом, я бы тебя сейчас стукнула бы  за издевательство красотой!  :D Высший пилотаж пытки.....
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #50 : 03 Сентябрь 2015, 12:56:13 »
была бы ты рядом, я бы тебя сейчас стукнула бы  за издевательство красотой!  :D Высший пилотаж пытки.....
:D Только там за приделами отеля делать просто нечего, то есть сутки перелета ради того, что мы могли бы увидеть на много ближе. Так что Баб Вера, не все золото что блестит  ;)

Оффлайн B_Vera

« Ответ #51 : 03 Сентябрь 2015, 12:58:45 »
:D Только там за приделами отеля делать просто нечего, то есть сутки перелета ради того, что мы могли бы увидеть на много ближе. Так что Баб Вера, не все золото что блестит  ;)
не-а не смягчила...
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #52 : 03 Сентябрь 2015, 13:03:54 »
не-а не смягчила...
Еще дождь лил по 5 часов в день, это в их сухой сезон (могу только представить, что там творится не в сухой сезон  :o). Короче, не понравилось  ::)

Оффлайн B_Vera

« Ответ #53 : 03 Сентябрь 2015, 13:05:04 »
Еще дождь лил по 5 часов в день, это в их сухой сезон (могу только представить, что там творится не в сухой сезон  :o). Короче, не понравилось  ::)
не-а... все равно  не работают твои отговорки
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #54 : 03 Сентябрь 2015, 13:10:39 »
не-а... все равно  не работают твои отговорки
Пускаю в ход тяжелую артиллерию тогда:

Ром Карибский - параша! По крайней мере что мы пробовали была гадость страшная. На вкус как жженый сахар, который вышибает мозг. Типа шел - упал, а обо что споткнулся так и не понял.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #55 : 03 Сентябрь 2015, 13:14:02 »
Пускаю в ход тяжелую артиллерию тогда:

Ром Карибский - параша! По крайней мере что мы пробовали была гадость страшная. На вкус как жженый сахар, который вышибает мозг. Типа шел - упал, а обо что споткнулся так и не понял.
:D
аргумеееент
 :lol:
Вот мы и встретились!

Оффлайн Sobol

« Ответ #56 : 03 Сентябрь 2015, 13:22:30 »

Sobol мы оба свое отгуляли уже навреное. Раньше тусили до утра, мотались по горам-долам, а сейчас хочется более ленивого отдыха.

у мужа отцу - 61 год! он до сих пор - квард под попу и в лес, с ночевкой)))) и оптическое ружья за спиной)))

так что - спокойного отдыха я не дождусь, на спокойный - в сочи одна через 2 недели. а в зимой в тай с любимым уже по его сценарию.....  :D
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #57 : 03 Сентябрь 2015, 13:36:34 »
у мужа отцу - 61 год! он до сих пор - квард под попу и в лес, с ночевкой)))) и оптическое ружья за спиной)))

так что - спокойного отдыха я не дождусь, на спокойный - в сочи одна через 2 недели. а в зимой в тай с любимым уже по его сценарию.....  :D
Ну мы тоже устраиваем активный отдых для разнообразия, вот планируем Амазонку на следущий год (если переезд отложится). Но это для разнообразия  :)
Вообще я с возрастом стала жутким домоседом, если хотя бы один из выходных дней дома не отсижу, то считай я не отдохнула. Зато гостей люблю - гору еды наготовлю, еще и с собой надаю  :)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #58 : 03 Сентябрь 2015, 18:19:27 »
Зато гостей люблю - гору еды наготовлю, еще и с собой надаю  :)

Ааа, это же крутец, ещё и с собой )))
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #59 : 04 Сентябрь 2015, 11:35:11 »
Ну мы тоже устраиваем активный отдых для разнообразия.
у меня пару раз в месяц: палатка, кострик, мясо и уха. А еще звезды, тихий шум воды, и жуткое квакание лягушек...
Вот мы и встретились!

Клуб Iwoman.ru

« : »