Автор Тема: Счастливая ЖЕНА! (или советы бывалых)  (Прочитано 3997 раз)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2015, 23:14:47 »
Ксю, вам наверно раздельно отдыхать рановасто.  :P

Это точно :)
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн krizia

« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2015, 01:14:57 »
пы.сы они с отцом прожили 42 года.  Папа умер.   Мама пережила его на 5 лет.  Очень за ним скучала.  Очень.  Сейчас я так думаю , что сидя на облаке , они все равно о чем нибудь да и спорят....  Наверное , о внуках , и о том , какие дети у них  ( я  с братом )  безалаберные.  Вот чувствую мама на моей стороне.. или папа... ?

Это хорошо, если там вместе, страшно, если там все по одному.
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн B_Vera

« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2015, 06:46:08 »
Это хорошо, если там вместе, страшно, если там все по одному.

Эта парочка- зависает вместе !  3ная маму  :D да и папу.... :D не-а....им обязательно , просто необходимо иметь именно эту компанию для размышлений о вечном. :D
krizia.  мы одиноки только тогда , когда нам кажется что нас никто не любит.  На самом деле , иногда нас очень любят даже наши враги.  Не только близкие и друзья.  Вот смотрите.... форум-это.  что то реально-нереальное.  Но  Вы-замечательный человек , и я реально  Вас очень люблю !  Без  Вас все было бы не так.  Честно.  У  Вас искрометное чувство юмора ,  Вы очень добрый человечек.... :D  Вы еще  и - красавица и очки  Вам очень идут !   И если я  все этом не сказала раньше-  я просто виновата перед вами- мой бок.  Вы-должны об этом знать !!!
 И когда я лет , через много-надцать открою на облаке планшет и зайду в айву тиранить малолеток.  надеюсь  Вы обязательно ко мне присоединитесь.... И мы их  сделаем ! :D
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2015, 07:58:11 »
Нам навреное очень повезло (или не повезло? :D), но мы не можем друг без друга (хотя может и можем, но не хотим).

Отпуск вместе всегда, причем предпоследний отпуск был 2х недельный, где 90% его мы провели вдвоем в бунгало с видом на океан и больше никого. Муж даже сказал как-то что если бы он мог пожелать что-то, то это были бы 2 желания - что бы мы встретились раньше и никогда не расставались даже не на минуту.

У нас нет раздельных друзей, то есть все друзья общие. Я не хожу на дивичники, он не ходит на чисто мужские собироны. Почему? Просто не видим смысла проводить время с посторонними людьми, когда эти несколько часов можно провести с любимым человеком.
Выходные мы тоже всегда вместе, ходим гулять (когда погода позволяет), за покупками, готовим или просто валяемся на диване читаем или смотрим телик.

У нас очень похожие взгляды на большенство вещей, но при этом мы часто спорим как по бытовым вопросам, так и по философским  :)

Вот в следущем году мы планируем переезд и завязать с работой офисной, то есть будем работать из дома иногда. Значит будем больше проводить времени вместе, а не посвещать 8 часов в день из нашей жизни работадателю.

Мы оба этого очень ждем  :)
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Sobol

« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2015, 08:37:48 »
Мы ругаемся - когда не вместе. Когда рядом - всё хорошо))

ну ключевое, что я вынесла из брака:
- быть привлекательной для своего мужчины (тон нанести и ресницы подкрасить - дело 3х минут сутра, или лучше неуспеть домыть полы, но првиести себя в порядок перед приходом мужа домой и тп)
- ждать, именно ждать дома - радоваться приходу мужу, с вкусным ужином или обедом (приготовление еды для любимого - это и есть приворотное зелье :D готовить - в мыслях о любимом, о том, что ему было вкусно, полезно - принцип "заговоренной воды" :D)
- и верность. когда не растрачиваешь свою энергию на других, а концентрируешься на одном мужчине, всю нежность, всю силу и тп. (Измену можно скрыть только внешне, а энергетически будет большая дыра в отношениях)
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2015, 10:04:48 »
В браке я поняла, что:
1. вся наша жизнь временная и лучше ее прожить радостно. Хватит компостировать друг другу мозг
2. путь к сердцу мужчины не лежит через желудок.
3. дети вырастают и улетают. В гнезде остаетесь вы сами со своими планами на будущее. Никогда нельзя всю себя посвящать детям! Нужно всю себя посвящать самой себе. Самое главное- это быть САМОЙ счастливой. тогда и у всех будет и счастье и гармония.
4. Забота мужа стоит очень дорогого. Я ценю каждое его слово и каждый поступок.
5. Мужчина-глава семьи! он-первый и главный!
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2015, 10:09:38 »
В браке я поняла, что:
1. вся наша жизнь временная и лучше ее прожить радостно. Хватит компостировать друг другу мозг
3. дети вырастают и улетают. В гнезде остаетесь вы сами со своими планами на будущее. Никогда нельзя всю себя посвящать детям! Нужно всю себя посвящать самой себе. Самое главное- это быть САМОЙ счастливой. тогда и у всех будет и счастье и гармония.
Я только с последним не соглашусь. Если надо принять какое-то серьезное (и большое) решение, то последнее слово будет за мной. 
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #37 : 03 Сентябрь 2015, 10:10:41 »
Я только с последним не соглашусь. Если надо принять какое-то серьезное (и большое) решение, то последнее слово будет за мной.
;) Это как Вы решите, что он должен думать :D
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #38 : 03 Сентябрь 2015, 10:25:40 »
;) Это как Вы решите, что он должен думать :D
:D

Оффлайн Sobol

« Ответ #39 : 03 Сентябрь 2015, 11:13:59 »
В браке я поняла, что:

4 - подчеркнуть 33 раза.
про 5ое как говорится - "Мужчина всегда прав. Если мужчина не прав - значит, это не Ваш мужчина."

__

Оффлайн Sobol

« Ответ #40 : 03 Сентябрь 2015, 11:22:14 »

Отпуск вместе всегда, причем предпоследний отпуск был 2х недельный, где 90% его мы провели вдвоем в бунгало с видом на океан и больше никого.

а что Вы делали в бунгало вдвоем столько времени?  ::) ну кроме естественного))))
чисто любопытно
__

Оффлайн Retnuh

« Ответ #41 : 03 Сентябрь 2015, 12:23:39 »
а что Вы делали в бунгало вдвоем столько времени?  ::) ну кроме естественного))))
чисто любопытно
Соболь мы были на Карибах, отмечали юбилей свадьбы. Взяли виллу с бассейном приватным, с видом на океан. Много читали, разговаривали, купались,  ходили на романтические ужины и тд. Единственное пожалели что поехали так далеко, так как само место нам не понравилось.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #42 : 03 Сентябрь 2015, 12:24:32 »
Соболь мы были на Карибах, отмечали юбилей свадьбы. Взяли виллу с бассейном приватным, с видом на океан. Много читали, разговаривали, купались,  ходили на романтические ужины и тд. Единственное пожалели что поехали так далеко, так как само место нам не понравилось.
П.С. мы часто ездием в такой приватный отдых  :)

Оффлайн B_Vera

« Ответ #43 : 03 Сентябрь 2015, 12:29:45 »
все отлично, только для меня сейчас важно. что бы было два бунгало и в разных концах Кариб ( противоположных) :D. Со всем остальным- просто супер. принимается.
Вот мы и встретились!

Оффлайн krizia

« Ответ #44 : 03 Сентябрь 2015, 12:36:12 »
Retnuh, вы видимо то самое исключение, подтверждающее общее правило))) за вас только радоваться  :)

БВера, неожиданно, я Вас тоже люблю :)

С пятым пунктом от Соболь согласна)))
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Клуб Iwoman.ru

« : »