Автор Тема: Счастливая ЖЕНА! (или советы бывалых)  (Прочитано 3883 раз)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2015, 21:20:58 »
Надо шоб заняты оба были, тогда на ругань нет времени)))
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн krizia

« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2015, 21:29:26 »
Дадада. . Только хотела написать - и пореже встречаться)))) с языка сняла)))
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн oKsKS

« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2015, 21:48:12 »
Дадада. . Только хотела написать - и пореже встречаться)))) с языка сняла)))

Ыыы и жить подальше друг от друга))) модерн фэмели

Оффлайн krizia

« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2015, 21:52:49 »
Работать несовпадающими вахтами ))) он с вахты - ты на вахту, максимум по двое суток на задел детей и снова алда! !!)))

Оффлайн B_Vera

« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2015, 22:00:14 »
Работать несовпадающими вахтами ))) он с вахты - ты на вахту, максимум по двое суток на задел детей и снова алда! !!)))
  Тоже вариант.  Есть гостевой брак , а это-вахтерный. :D
Вот мы и встретились!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #20 : 02 Сентябрь 2015, 22:43:34 »
Ну вот шутки шутками, а ведь правда же. Мой сейчас не работает, делаем ремонт. Я пашу как папо карло, весь день в мыле, стены крашу, с мелким гуляю, посуда, стирка, уборка, собака...сад. Мой тоже так же. Иначе если уткнемся лбами, будем гундосить без конца, пройденный этап. Главное, чтобы опа потели как следует!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2015, 22:50:46 »
Ну вот шутки шутками, а ведь правда же. Мой сейчас не работает, делаем ремонт. Я пашу как папо карло, весь день в мыле, стены крашу, с мелким гуляю, посуда, стирка, уборка, собака...сад. Мой тоже так же. Иначе если уткнемся лбами, будем гундосить без конца, пройденный этап. Главное, чтобы опа потели как следует!
   Ксю , да все ты правильно говоришь.  :flowers:
Вот мы и встретились!

Оффлайн krizia

« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2015, 22:51:29 »
Ещё заметила, что мы сцепляемся когда остаемся одни. То есть развозим детей по бабушкам, отправляем тещу к свекрови и прочая и прочая. То есть полностью переключаемся друг на друга.  Нам надо дружить против кого-то или за кого-то. Вдвоём нам сложно, мы ну ООООООчень разные. Или по углам будем сидеть каждый в своём деле или работать каждый в своём углу или передеремся.

Оффлайн krizia

« Ответ #23 : 02 Сентябрь 2015, 22:53:43 »
Поэтому я даже не помышляю об отпуске вдвоём. Ну максимум три-четыре дня.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2015, 22:55:05 »
Ещё заметила, что мы сцепляемся когда остаемся одни. То есть развозим детей по бабушкам, отправляем тещу к свекрови и прочая и прочая. То есть полностью переключаемся друг на друга.  Нам надо дружить против кого-то или за кого-то. Вдвоём нам сложно, мы ну ООООООчень разные. Или по углам будем сидеть каждый в своём деле или работать каждый в своём углу или передеремся.
так у многих.  Моя мама , женщина с прекрасным ч\ю говорила :  " 3наешь дочка , самые тяжелые годы брака- это первые 40 лет.  Потом привыкаешь ! " :D
 пы.сы они с отцом прожили 42 года.  Папа умер.   Мама пережила его на 5 лет.  Очень за ним скучала.  Очень.  Сейчас я так думаю , что сидя на облаке , они все равно о чем нибудь да и спорят....  Наверное , о внуках , и о том , какие дети у них  ( я  с братом )  безалаберные.  Вот чувствую мама на моей стороне.. или папа... ?
Вот мы и встретились!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2015, 22:59:46 »
Поэтому я даже не помышляю об отпуске вдвоём. Ну максимум три-четыре дня.
  Мы практикуем раздельный отпуск уже 5 лет.  Первый раз было не очень.  зато потом 4-ре- очень !!!!! :D
Вот мы и встретились!

Оффлайн krizia

« Ответ #26 : 02 Сентябрь 2015, 23:01:06 »
Если к пензии будет у нас большое жилище с М и Ж половинами, чтобы мы как монголы в Монголии - могли там вообще не пересекаться - можно будет о нас говорить как об идеальной паре)))))

Оффлайн B_Vera

« Ответ #27 : 02 Сентябрь 2015, 23:02:16 »
Если к пензии будет у нас большое жилище с М и Ж половинами, что бы мы как монголы в Монголии - могли там вообще не пересекаться - можно будет о нас говорить как об идеальной паре)))))
:lol:
Вот мы и встретились!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #28 : 02 Сентябрь 2015, 23:04:45 »
А мы жутко ревнивые, отпуски раздельные-одна мука будет. Недавно вместе отдохнули у отца его, очень было хорошо и секс и кекс, всё отлично. Расслабились оба. Но дома ни-ни расслабухи, иначе война начнется.

Оффлайн krizia

« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2015, 23:09:46 »
Ксю, вам наверно раздельно отдыхать рановасто.  :P

Клуб Iwoman.ru

« : »