Автор Тема: Счастливая ЖЕНА! (или советы бывалых)  (Прочитано 3882 раз)

Оффлайн B_Vera

« : 02 Сентябрь 2015, 13:22:16 »
Хотела бросить эту ссылку в теме о счастливой жене....
Ужас! у нас такой темы нет!
 Завожу!
предлагаю здесь делиться женскими хитростями, как брак сделать лучше.
Совет1.
https://www.youtube.com/watch?v=I5C9wjf0dt0
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2015, 13:50:46 »
На мой взгляд интересы должны быть общие для семейного счастья и вкусная еда, а остальное приложется  :D :D
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2015, 14:06:19 »
На мой взгляд интересы должны быть общие для семейного счастья и вкусная еда, а остальное приложется  :D :D
я пользуюсь " молчание- золото" Хочешь, что то высказать - выскажи с закрытым ртом :D
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2015, 14:11:20 »
я пользуюсь " молчание- золото" Хочешь, что то высказать - выскажи с закрытым ртом :D
Мы спорим иногда, но в итоге все равно делаем помоему  :D  Но если честно, то у нас много общего, поэтому и прожили наши отношения уже 12 лет  ;)
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2015, 14:14:49 »
Мы спорим иногда, но в итоге все равно делаем помоему  :D  Но если честно, то у нас много общего, поэтому и прожили наши отношения уже 12 лет  ;)

уже 12 лет????? Блин, как время летит.... :shuffle:
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2015, 14:29:35 »

уже 12 лет????? Блин, как время летит.... :shuffle:

Ага, из которых 7 женаты  :wom: Я еще 3 годика подожду и буду конючить апгрейд на обручальное кольцо, что бы быть ну совсем счастливой женой  :D

Оффлайн B_Vera

« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2015, 14:32:30 »
Ага, из которых 7 женаты  :wom: Я еще 3 годика подожду и буду конючить апгрейд на обручальное кольцо, что бы быть ну совсем счастливой женой  :D
  у меня  апгрейд был на 20летие :D
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2015, 14:34:09 »
  у меня  апгрейд был на 20летие :D
Счастье!!!  :D Что на что апгрейдили если не секрет?

Оффлайн B_Vera

« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2015, 14:37:37 »
Счастье!!!  :D Что на что апгрейдили если не секрет?
колечко-  б\золото.  7 брил.
очень похоже на это:
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2015, 14:41:43 »
Красиво!
У меня 3кольца на одном пальце - обычный ободок, ободок с камушками и ободок с центральным камнем. Вот мечтаю центральный проапгрейдить, но муж пока не в курсе  :D

Оффлайн B_Vera

« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2015, 14:44:59 »
Красиво!
У меня 3кольца на одном пальце - обычный ободок, ободок с камушками и ободок с центральным камнем. Вот мечтаю центральный проапгрейдить, но муж пока не в курсе  :D

У меня это третье обручальное. Когда замуж выходила. с кольцами было совсем плохо. Их-не было.. у меня  и у мужа были алюминиевые в ЗАГСе, на 10 лет розов. золото,  на 20-белое.  Спасибо ему! Я  рада!
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2015, 14:49:41 »
У меня это третье обручальное. Когда замуж выходила. с кольцами было совсем плохо. Их-не было.. у меня  и у мужа были алюминиевые в ЗАГСе, на 10 лет розов. золото,  на 20-белое.  Спасибо ему! Я  рада!
Мы тоже когда женились оба были без работы фактически, поэтому купили простенький ободок из белого золота, без каких-либо наворотов.
Далее уже через 3 года докупили мне 2 кольца из платины - одно с центральным камнем и одно с камушками вдоль ободка (комплект). Но ободок тот простенький я тоже продолжаю носить вместе с этими кольцами, с ним связано столько счастливых воспоминаний!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2015, 14:53:29 »
Мы тоже когда женились оба были без работы фактически, поэтому купили простенький ободок из белого золота, без каких-либо наворотов.
Далее уже через 3 года докупили мне 2 кольца из платины - одно с центральным камнем и одно с камушками вдоль ободка (комплект). Но ободок тот простенький я тоже продолжаю носить вместе с этими кольцами, с ним связано столько счастливых воспоминаний!
здорово! :flowers:
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2015, 15:03:07 »
Я тут вспомнила: одна моя знакомая говорит, что для счастья в доме нужны понимание, горячий обед и обязательно два компьютера  :D

Оффлайн B_Vera

« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2015, 15:06:06 »
Я тут вспомнила: одна моя знакомая говорит, что для счастья в доме нужны понимание, горячий обед и обязательно два компьютера  :D
да, компьютеров должно быть-2.  ( а лучше еще + три планшета) :D
Вот мы и встретились!

Клуб Iwoman.ru

« : »