Автор Тема: Какая мы песня?  (Прочитано 3802 раз)

Оффлайн B_Vera

« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2015, 23:13:12 »
Да нет. Вроде вместе они)))
я не смотрю клип.  Я закрываю глаза , слушаю музыку и представляю вас.  И возникают очень красивые образы.
  Например , мне почему то показалось- молодая осень , парк , страсть , грусть ,  желание , сила , и... страх.  И в этом  Вы   ( именно сейчас , возможно сомнения , во.зможно усталость , а может быть и просто пятница.  я же не собираюсь вас здесь всех анализировать... глупо.  А вот представить....   как игра )
 я там же сразу писала , еще в первом посте.  почему , вы характеризуете сейчас себя с этой музыкой ?
  всего два слова.    а эмоции можно почувствовать другие.
 лет 10 назад мы играли какая картина вам подходит.  помните ?  Сейчас- какая вы музыка.  :)

Вот мы и встретились!

Оффлайн krizia

« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2015, 23:22:35 »
Так я слова слушаю. Обнимаются)) она недоумевает, отчего так влюбилась)))

10 лет назад я о вас не ведала )))

Мне в ней глубоко. Я не хочу ни во что сейчас погружаться, а в неё падаю с лёгкостью.  И конечно страх, да.

Так пойдет?

Пы.сы то есть страх как на американских горках. Кураж, головокружение от полета)))
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн B_Vera

« Ответ #32 : 04 Сентябрь 2015, 23:31:47 »
Так я слова слушаю. Обнимаются)) она недоумевает, отчего так влюбилась)))

Мне в ней глубоко. Я не хочу ни во что сейчас погружаться, а в неё падаю с лёгкостью.  И конечно страх, да.

Так пойдет?
может быть... .здесь нет правильных ответов...  Да и какая разница- это только  Ваши ощущения.
 ( для меня о чем она поет - темный лес и три разбойника :D )
 Это очень красивая песня.  Удивительно , но сегодня меня 4 раза отправляли к ней.  пусть будет так , но я тоже испытываю толику страха.... И  почему-то очень много нежности.  ( мне кажется , я от нее сейчас лопну  :D)
Вот мы и встретились!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2015, 23:33:13 »

Очень жаль...   :(
"так молоды мы были , так искренне любили... " :)
Вот мы и встретились!

Оффлайн Kasana

« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2015, 23:33:56 »
http://youtu.be/iy4mXZN1Zzk
Интересный певец, страстный, отвязный, и ранимый какой-то, с надрывом
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #35 : 04 Сентябрь 2015, 23:35:46 »

Пы.сы то есть страх как на американских горках. Кураж, головокружение от полета)))
  Ага , есть такое ощущение.  Как будто влюбилась ...и так не вовремя ,  но так здорово.   
Вот мы и встретились!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #36 : 04 Сентябрь 2015, 23:38:07 »
  йо-хо !!!!!!  Это была первая песня , которую я поставила , когда купила машину и выехала на трассу ночью.  ЭТО БЫЛ КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Классссс-это  СВОБОДА!!
  И сейчас я слушаю..... это исполнение желаний , это скорость , это надежда.  уверенность и любовь !
  ЗДОРОВО  !!! :flowers:   Спасибо ,  Вы вернули мне момент моего счастья
Вот мы и встретились!

Оффлайн Kasana

« Ответ #37 : 04 Сентябрь 2015, 23:43:02 »
https://m.youtube.com/watch?v=9Pes54J8PVw

Simply Falling - Iyeoka (Official Music Video)

Вот без этого вокала я сейчас просто не могу))))

Я здесь слышу страсть, в омут с головой, энергию, надежду. Страх... ну может быть не страх а опаску что слишком все сильно и что дальше-не изменится ли, не остынет?
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #38 : 04 Сентябрь 2015, 23:47:01 »

Я здесь слышу страсть, в омут с головой, энергию, надежду. Страх... ну может быть не страх а опаску что слишком все сильно и что дальше-не изменится ли, не остынет?
  Почувствовали , да ?   Правда , здорово слушать друг друга ?
 девчонки , вы лучшие.... я же сижу сейчас на  Robbie Williams.   Касана , это же ты меня сегодня на вечер на него  "подсадила " и здорово !!!!  То , что было нужно !!!!
Вот мы и встретились!

Оффлайн Kasana

« Ответ #39 : 04 Сентябрь 2015, 23:47:29 »
  йо-хо !!!!!!  Это была первая песня , которую я поставила , когда купила машину и выехала на трассу ночью.  ЭТО БЫЛ КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Классссс-это  СВОБОДА!!
  И сейчас я слушаю..... это исполнение желаний , это скорость , это надежда.  уверенность и любовь !
  ЗДОРОВО  !!! :flowers:   Спасибо ,  Вы вернули мне момент моего счастья

Интересно... А мне слышится надежда-да, но и неуверенность, желание и ожидание что-ли.
Языка английского, увы, не знаю, по ощущениям сужу исключительно. Эээх, как бы волшебным образом взять и на утро знать английский?!....
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #40 : 04 Сентябрь 2015, 23:53:55 »

Интересно... А мне слышится надежда-да, но и неуверенность, желание и ожидание что-ли.
Языка английского, увы, не знаю, по ощущениям сужу исключительно. Эээх, как бы волшебным образом взять и на утро знать английский?!....
   меня все устраивает с английским.... нифига не понимаю , кроме , ай эм....  зато меня понимают почти все...  :lol: и слава  Богу.
  А  Вы не ошиблись и надежда и неуверенность и желание и ожидание и страх , и его преодоление.  все было. я купила машину в 20.00. и тут же с новенькими правами с автошколы , поехала на трассу  САМА  ( это была вообще моя первая поездка ) орала из окна , пищала , свистела ,  сигналила , включала и выключала фары ,  расцеловала  ГАИшника и вернулась домой.  А когда поставила машину , вдруг так страшно стало..... ужас.
Вот мы и встретились!

Оффлайн krizia

« Ответ #41 : 04 Сентябрь 2015, 23:57:21 »

Драйв, кураж, поиск и ЗАПАХ! )))) Я чувствую как она пахнет, эта песня)))
А вообще Робби и и в Take That был самый клёвый.  Не смазанный. Необычный. Я бы с таким не смогла)))))

Оффлайн Kasana

« Ответ #42 : 05 Сентябрь 2015, 00:04:21 »
Мне отсюда многое нравится: https://www.mp3poisk.me/collection/3505
Я вообще дама в принципе попсовая, так что извиняйте, если что...
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #43 : 05 Сентябрь 2015, 00:08:13 »
Не могу найти песню, ни названия группы не помню ни песни-тяжелый случай. Клип помню-там парень руками рамахивает и ходит по комнате, что-то там еще про ангелов и крылья. При этом картинка такая...сепия. Странная на тот момент и песня и картинка была. Песня из 90-х, импортная. До сих пор обожаю ее.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн krizia

« Ответ #44 : 05 Сентябрь 2015, 00:09:34 »
Это  REM
Loosing my religion

Пы.сы Losing канеш канэшна жи

Клуб Iwoman.ru

« : »