Автор Тема: Кошечка , с днем рождения !  (Прочитано 5567 раз)

Оффлайн koshehka

« Ответ #15 : 30 Август 2015, 19:15:53 »
некоторое время назад.  я была  в очень непростой ситуации.  И когда я думала , что я не смогу.  не сделаю , не прорвусь , я смотрела на эту женщину и думала.... а  ОНА  сделала !  она сделала так , как захотела !  она-сильная и значит-уверенная !   С ней ничего не страшно.
  А раз так и  я смогу.  Смогу быть уверенной , а значит и сильной ! 3начит проскочу !
  Эта фотография вытягивала меня за уши.  ( она болталась у меня на рабочем столе в прикрепленных файлах год-точно ! )
  Я благодарна этой женщине за то , что она в тот момент была рядом и была примером!
 я дарю  Вам эту женщину !

Б.Вера... у меня сейчас так предательски щиплет глаза :) так много хочется сказать, но нет тех слов, которыми я смогла бы сейчас выразить то, что чувствую! спасибо, настоящее спасибо, пропитанное самой настоящей благодарностью... странно да, но именно в эти минуты я и сама уверена что я все могу, ну или почти все) и что то, что не получилось сейчас, обязательно получится завтра!
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #16 : 30 Август 2015, 19:21:31 »
Б.Вера... у меня сейчас так предательски щиплет глаза :) так много хочется сказать, но нет тех слов, которыми я смогла бы сейчас выразить то, что чувствую! спасибо, настоящее спасибо, пропитанное самой настоящей благодарностью... странно да, но именно в эти минуты я и сама уверена что я все могу, ну или почти все) и что то, что не получилось сейчас, обязательно получится завтра!
  Да , по любому оно завтра получится.  3ная   Вас, ( уж не первый год..... пойди :) )   Вы землю маникюром выроете, но сделаете так как надо.  И при этом ,  гордо спинку будете держать.
Вот мы и встретились!

Оффлайн koshehka

« Ответ #17 : 30 Август 2015, 19:35:43 »
  Да , по любому оно завтра получится.  3ная   Вас, ( уж не первый год..... пойди :) )   Вы землю маникюром выроете, но сделаете так как надо.  И при этом ,  гордо спинку будете держать.
:lol: :lol: :lol: предлагаю официально перейти на ты, потому как , пока еще в ВАШИХ, словах уж оченно большая доля правды :D

Оффлайн @Улитка

« Ответ #18 : 30 Август 2015, 20:11:58 »
koshehka! я чуть припозднилась, присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения, и пусть все у Вас будет хорошо!!!
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн koshehka

« Ответ #19 : 30 Август 2015, 20:21:03 »
koshehka! я чуть припозднилась, присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения, и пусть все у Вас будет хорошо!!!
спасибо!  :hug:

Оффлайн B_Vera

« Ответ #20 : 30 Август 2015, 20:43:15 »
:lol: :lol: :lol: предлагаю официально перейти на ты, потому как , пока еще в ВАШИХ, словах уж оченно большая доля правды :D
  В очередной раз ,ОК. :D     Кошечка , со мной можно на  "ты " :D :flowers:
Вот мы и встретились!

Оффлайн krizia

« Ответ #21 : 30 Август 2015, 21:10:27 »

Блин, девочки, до слёз прям...
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн krizia

« Ответ #22 : 30 Август 2015, 21:13:19 »
спасибо, моя хорошая! слегка грустно мне в этом день, но жизнь продолжается, правда же!?

Я тут отпуск планирую - Минск или Пицунда, а ей грустно!!! В Пицунду поеду, если будешь грустить итить растудыть )))) пляшем,  пляшем!!!
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн koshehka

« Ответ #23 : 30 Август 2015, 21:37:33 »
Блин, девочки, до слёз прям...
тоже сантименты мучают?)))

Оффлайн koshehka

« Ответ #24 : 30 Август 2015, 21:38:40 »
  В очередной раз ,ОК. :D     Кошечка , со мной можно на  "ты " :D :flowers:
договорились! Стареют, забываться стала))) как не крути, а пятый десяток пошёл, жуть!

Оффлайн koshehka

« Ответ #25 : 30 Август 2015, 21:41:51 »
Я тут отпуск планирую - Минск или Пицунда, а ей грустно!!! В Пицунду поеду, если будешь грустить итить растудыть )))) пляшем,  пляшем!!!
канешна Минск! Нафик все Пицунды! Это было минутное помутнение, спасибо Б.Вере - реанимация была мгновенной!  А если серьёзно, помимо того что сейчас у всех проблемы с работой, зарплатой и т.д. буквально неделю назад на моих глазах в аквапарке утонул мальчик... Вот веришь, все эти дни про него думаю...

Оффлайн B_Vera

« Ответ #26 : 30 Август 2015, 21:42:18 »
договорились! Стареют, забываться стала))) как не крути, а пятый десяток пошёл, жуть!
  да ладно ,я тоже на той дистанции.  :D
 представляешь , моему сыну скоро 22.  а когда то вместе задачи ему решали...  Помнишь ?
Вот мы и встретились!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #27 : 30 Август 2015, 21:43:10 »
канешна Минск! Нафик все Пицунды! Это было минутное помутнение, спасибо Б.Вере - реанимация была мгновенной!  А если серьёзно, помимо того что сейчас у всех проблемы с работой, зарплатой и т.д. буквально неделю назад на моих глазах в аквапарке утонул мальчик... Вот веришь, все эти дни про него думаю...
  и какого ты о нем думаешь ?  все ? больше не о ком ? :shuffle:
Вот мы и встретились!

Оффлайн koshehka

« Ответ #28 : 30 Август 2015, 21:47:12 »
  и какого ты о нем думаешь ?  все ? больше не о ком ? :shuffle:
есть) но не могу, стоит перед глазами и все... А я ж блин такая восприимчивы стала

Оффлайн koshehka

« Ответ #29 : 30 Август 2015, 21:48:01 »
  да ладно ,я тоже на той дистанции.  :D
 представляешь , моему сыну скоро 22.  а когда то вместе задачи ему решали...  Помнишь ?
22? Уже? Е-мое...

Клуб Iwoman.ru

« : »