Автор Тема: Где взять стимул???  (Прочитано 3927 раз)

Оффлайн B_Vera

« Ответ #45 : 13 Сентябрь 2015, 07:45:17 »
 + :)
Вот мы и встретились!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #46 : 14 Сентябрь 2015, 07:43:48 »
 + :)
Вот мы и встретились!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #47 : 14 Сентябрь 2015, 10:01:54 »
Баб Вера так усиленно ставит плюсики, что мне уже самой хочется заняться спортом)))
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #48 : 14 Сентябрь 2015, 11:11:01 »
Я сегодня с ура позанималась йогой дома, так легко теперь себя чувствую. Вообще я решила чередовать йогу с залом - один день йога, второй-зал и все в 6 утра.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #49 : 14 Сентябрь 2015, 12:47:21 »
Я сегодня с ура позанималась йогой дома, так легко теперь себя чувствую. Вообще я решила чередовать йогу с залом - один день йога, второй-зал и все в 6 утра.
В зал не хожу- просто нет времени.  А в бассейн очень хочется. Если в этом году воду в наши бассейны дадут, зареклась- пойду плавать. И время найду. ( вот фиг поймешь этих женщин- то времени нет, то очень хочется  :D)
 пы\сы йога по утрам - мням....:flowers:
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #50 : 14 Сентябрь 2015, 13:00:13 »
В зал не хожу- просто нет времени.  А в бассейн очень хочется. Если в этом году воду в наши бассейны дадут, зареклась- пойду плавать. И время найду. ( вот фиг поймешь этих женщин- то времени нет, то очень хочется  :D)
 пы\сы йога по утрам - мням....:flowers:
У меня как не крути, отмазку найти сложно. В доме (точнее внизу) бесплатный зал и открытый бассейн с подогревом зимой, никуда ехать не надо. Ну и море еще, мы на пляже живем. Но вот лень-матушка....
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #51 : 14 Сентябрь 2015, 15:45:05 »
блин,заболела я практически сразу опосля обновления абонемента...Вирусняк скосил,температура...с такой хренью не особо полезно трениться...
Б.Вер,я ж не насилую никого-есть другие стимуляторы,так всегда пожалста... :shuffle:
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #52 : 14 Сентябрь 2015, 17:23:51 »
У меня как не крути, отмазку найти сложно. В доме (точнее внизу) бесплатный зал и открытый бассейн с подогревом зимой, никуда ехать не надо. Ну и море еще, мы на пляже живем. Но вот лень-матушка....
блиннннннннн как здорово....... Я тоже так хочу !!!!!!
Вот мы и встретились!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #53 : 14 Сентябрь 2015, 17:25:58 »
блин,заболела я практически сразу опосля обновления абонемента...Вирусняк скосил,температура...с такой хренью не особо полезно трениться...
Б.Вер,я ж не насилую никого-есть другие стимуляторы,так всегда пожалста... :shuffle:
договор дороже денег... ;)
 Вы наверное забыли-
 не  МНЕ ,  ВАМ нужен был стимул..... :)
у меня все отлично !  Это было ради  Вас. :)
Вот мы и встретились!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #54 : 15 Сентябрь 2015, 12:18:31 »
блиннннннннн как здорово....... Я тоже так хочу !!!!!!
Баб Вера приезжай! Будем искать отмазки вместе, сидя у бассейна  ;)

Оффлайн SHADOW

« Ответ #55 : 15 Сентябрь 2015, 12:49:52 »
договор дороже денег... ;)
 Вы наверное забыли-
 не  МНЕ ,  ВАМ нужен был стимул..... :)
у меня все отлично !  Это было ради  Вас. :)
Спасибо, я благодарна за отклик...остаемся каждый при своем...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн krizia

« Ответ #56 : 15 Сентябрь 2015, 13:33:20 »

КЛАСС!!! ))))
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Sobol

« Ответ #57 : 15 Сентябрь 2015, 13:55:49 »

с такой хренью - вообще, лежать надо. даже просто на ногах переносить нельзя.
(а если помните со школы, после болезни, еще и 2 недели дают освобождение от физ-ры).

У меня муж вон в выходные - еле до кухни доползал покушать, холодный, весь в поту, и кашляет, как кашалот. лежал пластом 2 дня, срубил вирус здорового 100кг-го мужика. какие еще тренировки.

Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #58 : 15 Сентябрь 2015, 21:06:00 »
Спасибо, я благодарна за отклик...остаемся каждый при своем...
даже не сомневаюсь :)
Вот мы и встретились!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #59 : 15 Сентябрь 2015, 21:06:32 »
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Вот мы и встретились!

Клуб Iwoman.ru

« : »