Автор Тема: Где взять стимул???  (Прочитано 3851 раз)

Оффлайн SHADOW

« : 28 Август 2015, 10:47:43 »
Вот решила попросить советов и мнений по наболевшей проблеме:
Начну с начала...2 года активно занималась в тренажерном зале,получала огромное удовольствие и видела результаты(хотя изначально за ними не гналась,просто для поправки здоровья пошла)...В зал ходила регулярно 3 раза в неделю....Потом у меня случились личные отношения(не в зале),с человеком,который от спорта далек и который стал насмехаться над моими занятиями в зале...Потом вообще сбил меня с режима-говорил,я приеду сегодня в 22,я в зал не иду,а он не приезжает...так продолжалось 2 месяца...В итоге он был мною послан(т.к. оказался к тому же человеком морально не порядочным),но "расхолодил" он меня конкретно...Потом я стала ходить через пень-колоду,потом были проблемы с ногами...ИТОГ: когда пинками загоняю себя в зал,чувствую себя там просто превосходно,но... потом организм совместно с мозгом начинают придумывать 33 отмазки...Не знаю,как с этим бороться...
Хелп!!! :'( :'( :'(
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #1 : 28 Август 2015, 15:22:55 »
Как вам такой стимул : если Вы откажетесь от хлеба и сахара (  и  всех сахаросодержащих продуктов) + спортзал= - 3-4 кг за месяц, отличное настроение, подтянутая кожа +перспективное знакомство ( как бонус)?
Вот мы и встретились!

Оффлайн SHADOW

« Ответ #2 : 28 Август 2015, 15:39:47 »
б.Вер,я хлеб и сахар уже несколько месяцев не ем...проблема как раз-как вернуть себя в спортзал...
а уж перспективному знакомству в моем возрасте ну просто не откуда взяться... :D
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #3 : 28 Август 2015, 15:51:06 »

а уж перспективному знакомству в моем возрасте ну просто не откуда взяться... :D

SHADOW Вам 89? Вы лежите в кровати и клянчите у внуков стакан воды? - даже если это и так.... к вам может галянуть интересный доктор! И бабах- уже есть шанс перспективного знакомства

пы.сы я думала мы =\- одногодки
Вот мы и встретились!

Оффлайн SHADOW

« Ответ #4 : 28 Август 2015, 16:50:48 »
не,мне не 89,но внучка уже есть.....Точнее-внучатая племянница,так что я в статусе бабушки уже 5 лет... :D
ну вот теперя буду ждать интересного незнакомца... :D

Оффлайн B_Vera

« Ответ #5 : 28 Август 2015, 18:00:07 »
не,мне не 89,но внучка уже есть.....Точнее-внучатая племянница,так что я в статусе бабушки уже 5 лет... :D
ну вот теперя буду ждать интересного незнакомца... :D
у меня внучатых племянниц  две.  Одной-8 лет , другой-4.  Я  уже давно баба  Вера ;)
Вот мы и встретились!

Оффлайн ВеДя

« Ответ #6 : 28 Август 2015, 20:08:02 »
Бывает, что интересы к чему-либо выгорают.
Попробуй переключиться на другой вид спорта. Например, бассейн.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #7 : 28 Август 2015, 20:58:17 »
Бывает, что интересы к чему-либо выгорают.
Попробуй переключиться на другой вид спорта. Например, бассейн.
тоже вариант.... :up:
Вот мы и встретились!

Оффлайн Kasana

« Ответ #8 : 28 Август 2015, 21:41:41 »
Надо найти подруженцию, а лучше дружка  ;) , которые спорт любят и будут пинать тебя на занятия. Человек-стадное животное, как ни крути...
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #9 : 31 Август 2015, 10:57:50 »
Касаночка,боюсь-это ваапче тогда я до спортзала не дойду-я очень тяжело завожу дружбу...У меня последняя подруга любила полежать на диване и пожрать под просмотр сериалов...

Оффлайн B_Vera

« Ответ #10 : 31 Август 2015, 11:04:35 »
..У меня последняя подруга любила полежать на диване и пожрать под просмотр сериалов...
красавица! :D
Вот мы и встретились!

Оффлайн Sobol

« Ответ #11 : 31 Август 2015, 12:03:36 »
не могу ничего посоветовать, так как у самой стимул пропал, но наверное, больше из-за отсутствия свободного времени.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #12 : 31 Август 2015, 12:32:52 »
не могу ничего посоветовать, так как у самой стимул пропал, но наверное, больше из-за отсутствия свободного времени.
так у меня и время-то есть.... :'(

Оффлайн B_Vera

« Ответ #13 : 31 Август 2015, 12:39:03 »
так у меня и время-то есть.... :'(
а какие есть цели в жини. давайте плясать от них...
Вот мы и встретились!

Оффлайн SHADOW

« Ответ #14 : 31 Август 2015, 17:14:43 »
а какие есть цели в жини. давайте плясать от них...
хочу получать удовольствие ,глядя на себя в зеркало...Просто именно для себя,а не для кого-то...

Клуб Iwoman.ru

« : »