Автор Тема: помогите разобраться, женат, но люблю другую  (Прочитано 1826 раз)

Оффлайн alexeiab109

История моя началась около10лет назад. Мы были соседями. У неё семья, ребёнок, муж. Началось все со страсти, потом моя ревность, любовь, но тогда я был гороздо моложе, понимание было другое. Она в любви мне никогда не признавалась. Наши отношения продолжались около 3лет, описать это не знаю как, ревность, встречи, мурашки, в общем было очень тяжело, когда не с ней не жил, существовал. Я был не терпелив, хотел с ней жить, хотел всего сразу. Не мог я так больше и разорвал все, оградился, прекратил общение. Далее суета, работа и вроде все в норме. Иногда вспоминал. Была последняя встреча, отдала мне письмо. Я в своей суете, как бы, прочёл его. Через какое то время я встретил девушку, женился, ребенок. И вот уже 7 лет позади. Не могу сказать, что не вспоминал ту первую, которую любил. За 7лет сложилось так что она развилась с мужем, развилась она сним практически сразу после того как ушёл я. Все бы хорошо, но в последнее время много размышляя прихожу к выводу, что до сих пор люблю. Недавно ещё на глаза попалось то письмо, теперь я мог читать и понимать, а она там пишет, что любит меня и что если бы я немного подождал...Переписывался недавно с ней и понимаю, что я сделал, что то не так...общение с ней, даже смс до сих пор вызывает у меня дрожь, эмоции настолько сильны..
Думаю, как же я жизнь буду проживать, если все оставлю, как есть...если не попытаюсь, чтоли..
Иногда думаешь, лучше бы и не было этих чувств в себе, думаешь, как бы было проще...

Оффлайн Rada

« Ответ #1 : 21 Октябрь 2015, 16:03:47 »
Добрый день,

А Вы подумали о той женщине, с которой Вы живите?
Дети у Вас есть?
Какие у Вас отношения?

Оффлайн Вальдемар

Санта-Барбару хотите устроить?  ;) Сериал был такой в девяностых  :)
Развелась с мужем Ваша бывшая любовь, и с Вами разведётся через некоторое время, если семью свою на неё променяете. Попомните мои слова.

Оффлайн SHADOW

началось в колхозе утро...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн qubo иногда йгищ

:D Это уму не постижимо! Учишь, учишь, а всё бестолку.

То у него семь лет муж с женой развивались, то сразу после него, видите ли, они развились! Просто какая-то моментальная эволюция, а не отношения.

Уму не постижимо!  ;)  :P

Оффлайн SHADOW

:lol: :lol: :lol: :lol:
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Dimons

То у него семь лет муж с женой развивались, то сразу после него, видите ли, они развились! Просто какая-то моментальная эволюция, а не отношения.

Уму не постижимо!  ;) 
:D Зачёт. Тоже улыбнуло. Тем более, что полгода почти прошло с момента опубликования.
пы.сы. Кстати, там ещё ошибка-"Переписывался недавно с ней и понимаю, что я сделал, что то не так.." После "сделал" запятой не надо
Порт приписки-Севастополь!

Оффлайн krizia

Уму не постижимо!  ;)  :P

"Непостижимо" слитно. "Без толку" через "з" и раздельно.

Димонс, тогда и между "жил" и "существовал" не запятая, а тире. "Нетерпеливо" - слитно. "Какое-то" через дефис. "После того, как" через запятую.

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн ВеДя

Чёт ничё не понял... Так Димонс жил, или существовал?  :o

Оффлайн krizia

Чёт ничё не понял... Так Димонс жил, или существовал?  :o

Между подлежащим и сказуемым запятая не ставится. То есть "Димонс" - это не подлежащее, а обращение. К "Димонсу" тут не относится ни один из глаголов. Мы ищем в исходнике ошибки.
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн ВеДя

Тю. Какие мы серьезные. Я ж дурачусь.  :D
Кстати, что-то с каждым днем ошибок все больше и больше делаю.. Деградация прям какая-то.  :fear:

Оффлайн Big Mammy

Тю. Какие мы серьезные. Я ж дурачусь.  :D
Кстати, что-то с каждым днем ошибок все больше и больше делаю.. Деградация прям какая-то.  :fear:
ой, я ж тут по вотсапу в переписку с нашей учительницей вступила, (сидя на больничном узнаем уроки и как дела в школе), ОК приходится заменять "хорошо", спасибочки - спасибо, и т.п. ну и с запятыми пыхтеть приходится, вся на нервы уже изошла  :lol: :lol: :lol: :lol:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн ВеДя

ой, я ж тут по вотсапу в переписку с нашей учительницей вступила, (сидя на больничном узнаем уроки и как дела в школе), ОК приходится заменять "хорошо", спасибочки - спасибо, и т.п. ну и с запятыми пыхтеть приходится, вся на нервы уже изошла  :lol: :lol: :lol: :lol:
"Окей" можно заменить на "океюшки". )

Оффлайн oKsKS

так может позвонить?  :D
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Big Mammy

так может позвонить?  :D
  не, так удобнее))) заодно подтяну русский  :lol: :lol:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Клуб Iwoman.ru

« : »