Автор Тема: Майские праздники  (Прочитано 3031 раз)

Оффлайн SHADOW

« : 09 Апрель 2015, 10:27:54 »
У меня такой вопрос-хочу на майские праздники куда-нить поехать,окромя осточертевшей деревни и родительского дома. Но-не заграницу и всего на 3-4 дня... Что посоветуете??? :o
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн krizia

« Ответ #1 : 09 Апрель 2015, 12:10:05 »
СПб? В.Новгород? Очень там хорошо, особенно, если с погодой повезёт))
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #2 : 09 Апрель 2015, 13:09:18 »
если денежки позволяют, то я б круиз какой нить выбрала..можно до Питера и обратно на кораблике проплыть, кормят 3 раза, на берег выпускают на экскурсии всякие..мячтаа!  :)
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #3 : 09 Апрель 2015, 16:56:49 »
тоже подумала про круиз, но только мне кажется - холодновато в мае. а потом там с экскурсиями, те с остановками не богато, поэтому если не с компанией или не умеешь сам себя развлекать - скучновато.

krizia, а что такое СПб?

А мне больше всего Суздаль понравился! Но я вообще поклонница маленьких городков.
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Kasana

« Ответ #4 : 09 Апрель 2015, 17:02:27 »
Я вот тоже думаю- куда бы мне с моей шилопопой звездой на каникулы рвануть?... Дачи у нас нет. Кораблик точно не пойдет- она за три дня его на запчасти разберет и потонем где-нибудь на волжских просторах... Будем наверное круги на велосипедах-самокатах накручивать по окрестностям. 
А вообще на машине можно и на юга рвануть, хоть не покупаться- так позагорать. Или по Подмосковью и окрестностям. Действительно, Золотое Кольцо можно обсмотреть.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #5 : 09 Апрель 2015, 17:07:13 »
А вот, кстати, дети. как я заметила оченьно комфортно на корабликах себя чувствуют - у них там свои дружбы завязываются - тусовки. Причем раз по кол-ву их немного, то и компашка составляется разновозрастная и занятия  они там  себе находят - им, кстати, экскурсии не особо интересны
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #6 : 09 Апрель 2015, 17:09:29 »
А я бы в Питер!!! Мечта! Причем одна! и по музеям и по улицам бродить, и не думать куда кому хочется. Я б в одном Эрмитаже дня на два зависла

Оффлайн Kasana

« Ответ #7 : 09 Апрель 2015, 17:26:17 »
Неее, моя или в машинное отделение залезет и все там поломает или днище чем-нибудь проковыряет, ну или на крайняк -просто за борт свалится. Не рискну. Может лет ч/з пять...
Мы летом на кораблике по Москва-реке еле две остановки выдержали... Если дорога дольше трех часов- все, кранты, поэтому в поезде мы если едем- то плацкартом, чтобы простор для выхода творческой энергии был. Она первым делом когда в вагон заходит- сразу общаться начинает со всеми желающими, ну и не желающими тоже пытается.
Вот например фотка с предпоследней поездки на поезде, ч/з пять минут после посадки в вагон.Соседом дембель ехал как раз, беретик только снять успел зайдя в купе.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн krizia

« Ответ #8 : 09 Апрель 2015, 18:28:42 »
СПб - Санкт-Петербург

Касана!!!))))
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #9 : 09 Апрель 2015, 18:36:53 »
Вот например фотка с предпоследней поездки на поезде, ч/з пять минут после посадки в вагон.Соседом дембель ехал как раз, беретик только снять успел зайдя в купе.
Фотка классная))))
мы однажды тоже с дембелем ехали, он такой тощенький был, талия как у Гурченко..такой тихий и скромный, разбудил во мне материнский инстинкт - захотелось его накормить  :'( , он долго сопротивлялся, стеснялся, но я уговорила и бац.. откусывает неск раз и давиться начинает  :o  видать заглотил много..блииин, так испугалась, воды ему скорее, запить, уф, проскочил кусок  :D
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #10 : 09 Апрель 2015, 18:48:38 »
да я боюсь на параходике-вдруг у меня откроется морская болезнь и буду я блевать дальше,чем вижу,все дни отдыха :'( :'(
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн @Улитка

« Ответ #11 : 09 Апрель 2015, 19:54:04 »
СПб - Санкт-Петербург

:-\ вот ведь я ступила то!

SHADOW, у меня подружку укачивает в машине почти сразу как она садится. а с пароходом все в порядке, до Астрахани и обратно! Как то я и не слышала чтоб на них кого то укачивало, ну и не видела за всю поездку

Оффлайн SHADOW

« Ответ #12 : 10 Апрель 2015, 10:20:18 »
у меня уже мозги враскоряку ... Плохо,когда нет выбора,но когда он есть-еще хуже... :-\

Оффлайн ВеДя

« Ответ #13 : 12 Апрель 2015, 21:02:57 »
Приезжай ко мне. Картошку сажать будем.

Оффлайн Kasana

« Ответ #14 : 12 Апрель 2015, 23:22:33 »
Во ВеДя шутник! Шадоу, не ведитесь, а то в ваш летний отпуск он еще и окучивать ее пригласит!  ;)
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Клуб Iwoman.ru

« : »