Автор Тема: Kasanочка, с днем рождения!!!  (Прочитано 5363 раз)

Оффлайн ВеДя

« Ответ #30 : 15 Октябрь 2016, 20:21:35 »
Ведя, наверное чтоб не выглядела удачной, а была таковой... Но спасибо на добром слове! )))
Хм... То ли у меня осенний депресняк, то ли моя "видимость" обманчива... Удивили вы меня нынче, ребята...
Ну да. Я ж про "выглядела" пишу, так как реальных дел Ваших, сударыня, не знаю, а сообщаю о том, как смотрится со стороны по скупым сообщениям форума и построению оных. Вроде есть замечательная дочь, творческая хорошая работа, живешь в столице. Понятно, что всегда хочется чего-то большего. С одной стороны, стремление к тому лучшему, чего еще нет - это закон эволюции. С другой стороны, самая страшная ловушка в жизни - прожить ее, не получая удовольствия от того, что имеешь. Все время грезить будущим и несбыточным... Так. Хватит философии, в общем.
От осеннего депресняка уходим в мысли о мандамандамандаринах, елке и Новом Годе. Сбыточное ближайшее светлое будущее. Простите за сумбур. )

Оффлайн Kasana

« Ответ #31 : 15 Октябрь 2016, 21:44:51 »
мама хорошая ты. чаво уж..блин, посмотрела прошлогоднее поздравление, тож самое написала  :insane: я большая оррррригиналка.... а это потому что в голове сидит крепко, мыслЯ эта  :)

ха-ха... слышала бы ты как я сейчас орала на дитё.... соседи притихли и даже затаились по-моему и разговаривают друг с другом шепотом... :shuffle: ну а некоторые идиомы в отдельный блокнотик записывают наверное...
 :wom:
Ну вот все-равно безумно люблю эту заразу, хотя иногда так выбесит- прям придушить хочется... >:( 
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Клуб Iwoman.ru

« : »