Автор Тема: Забавные тесты  (Прочитано 14763 раз)

Оффлайн Kasana

« Ответ #30 : 15 Июнь 2014, 01:53:10 »
У меня получилось: семья, легенда, приключение. Интересно-что сие означает? :-\ ...
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #31 : 15 Июнь 2014, 20:53:24 »
тест на крепкую здоровую психику
http://golbis.com/pin/test-na-psihiku-kto-ulyibnyotsya-tot-provalit/#.U5qhVnaLXMM

Мы с дочкой ржали... ::) :shuffle:
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #32 : 15 Июнь 2014, 21:06:38 »
Проверьте работу вашего мозга за несколько секунд

http://golbis.com/pin/proverte-rabotu-vashego-mozga-za-neskolko-sekund-16/#.U53eK9oaySM

У меня девушка крутится вправо, пару раз удалось поменять вращение налево, сама не поняла как!  :-\  :???: 
Дочка у меня легко меняет направление вращения, наверное еще не определилась с полушариями, новенькие они у нее, не заржавевшие.  :)
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #33 : 16 Июнь 2014, 07:02:25 »

Мы с дочкой ржали... ::) :shuffle:
  Я тоже.  При чем пару дней. :D
Вот мы и встретились!

Оффлайн SHADOW

« Ответ #34 : 16 Июнь 2014, 09:46:28 »
че-я одна смотрела мульт с мыслями "папа-дебил-бедные дети-им же больно-мульт садистский...?" :shuffle: :-\
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #35 : 16 Июнь 2014, 09:52:19 »
У меня получилось: семья, легенда, приключение. Интересно-что сие означает? :-\ ...
у меня: счастье, позитив, и тоже.... легенда.... правда я еще сходу и подвиг увидела.....
Вот мы и встретились!

Оффлайн Kasana

« Ответ #36 : 16 Июнь 2014, 11:17:30 »
че-я одна смотрела мульт с мыслями "папа-дебил-бедные дети-им же больно-мульт садистский...?" :shuffle: :-\

Чего это садистский, очень даже жизненный!  :D
Качелями по лбу уж точно почти каждому прилетало, в жизни это все страшно, а если в результате ничего особо плохого не произошло, да еще потом и в мультике показать -смешно!
Это как если с тобой СЕЙЧАС что-то такое жутко волнительное и не очень понятное происходит- это страшно, а потом (если все хорошо закончилось, конечно),  когда через некоторое время рассказываешь-смешно самой.
Ну как роды например. Переживаешь когда- жуть ужасная, а потом когда вспоминаешь и рассказываешь другим- ржешь над собой и над всем происходившим.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #37 : 16 Июнь 2014, 11:18:05 »
у меня: счастье, позитив, и тоже.... легенда.... правда я еще сходу и подвиг увидела.....

:D :D, может легендарными станем?  :o  :wom:  :P
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Sobol

« Ответ #38 : 16 Июнь 2014, 11:18:12 »
у меня - тоже приключение, радость и почему-то дача))))))))))))
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #39 : 16 Июнь 2014, 11:21:13 »
Смелость позитив вершина  :)
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #40 : 16 Июнь 2014, 13:38:28 »
успех,спонтанность,вера...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Amourka

« Ответ #41 : 16 Июнь 2014, 15:36:43 »
гармония, вечеринка, чудо )))
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир

Оффлайн Amourka

« Ответ #42 : 16 Июнь 2014, 15:38:55 »
Американец. Ты всегда знаешь,чего хочешь, добиваешься поставленных целей. Успешный, целеустремленный, харизматичный.Чувствуешь, где можно извлечь выгоду, умело избегаешь неприятностей. Самое главное - ты можешь стать,кем захочешь!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир

Оффлайн Valeri

« Ответ #43 : 16 Июнь 2014, 17:31:23 »
Рассвет, оригинальность, секс.......
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн LESSA

« Ответ #44 : 17 Июнь 2014, 07:27:36 »
Итальянец. Ты - комок эмоций и энергии.С готовностью берешься за любое дело.Страстный,азартный и вспыльчивый.Если любишь-то горячо,если проигрываешь-то грустишь.Жить с тобой весело и интересно!Тебе стоит иногда быть мягче и научиться уступать. :P
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Клуб Iwoman.ru

« : »