Автор Тема: События в Украине  (Прочитано 45701 раз)

Оффлайн Dimons

« Ответ #15 : 02 Март 2014, 21:03:44 »
что у юго-востока кишка тонка. Помашут руками и разбегутся.  Россия не впишется, а без нее шансов побороться нет - захлебнутся.
Ну-ну. :P
Порт приписки-Севастополь!

Оффлайн krizia

« Ответ #16 : 02 Март 2014, 22:07:38 »
Ну-ну. :P

Ну не тонка! Вы лучше расскажите, как там теща Ваша. В Крыму. Из первых рук.
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Valeri

« Ответ #17 : 02 Март 2014, 23:37:12 »

написали мне оттуда... - "в военкоматах объявлена боевая готовность №1, военные в форме рос.армии в городе".

Уточнять надо - в Украине в военкоматах. Объявить можно все что угодно, например, что все будет хорошо и по справедливости, а люди рапорты на увольнение пишут, воевать не хотят, исходя из тех же новостей. И на улицу в том же Львове и в Киеве обычные простые люди на улицу боятся выходить вовсе не из-за России.

Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #18 : 03 Март 2014, 08:19:11 »
Соболь, не ожидал от тебя такого. Думаю, если много напишу, то это вызовет только неприятие и внесет путаность в твою картину мира. Поэтому, вкратце: тебе надо снять барьер в голове, который также присутствует у большинства Россиян - политические силы не заканчиваются на Путине, он не есть царь и Бог. Есть такая штука - геополитика. Она раскрывает наличие интересов других стран, других сил. Среди них есть гораздо более могущественные, нежели Путин и Россия. Мы - колония. Мы отбиваемся и пытаемся выжить. Если сейчас сдать Украину, то завтра война будет в России. В Киеве - фашисты. Идет геноцид русского населения. За последние несколько месяцев количество беженцев из Украины на территорию России составило 675 тысяч человек. Мне кажется, неправильно думать, что сотни тысяч бегут в Россию посмотреть, как Путин "вываливает свой". Это фашистский геноцид. В комментах уже не раз сквозило, что все это несерьезно и на днях рассосется. Это потому, что человеку никогда не верится, что страшные моменты истории могут произойти именно в его жизни и в его городе.

"Думают люди в Ленинграде и Риме,
Что смерть - это то, что бывает с другими.
Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо..." (с)

Оффлайн Kasana

« Ответ #19 : 03 Март 2014, 09:31:58 »
Сейчас фильм в кинотеатрах вышел по Стругацким " Трудно быть богом". Фильм не видела, а книгу читала. Как-то там все очень знакомо выглядит....  Прям на злобу дня практически.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #20 : 03 Март 2014, 09:45:09 »
 в H&M я пасусь давным-давно,с момента открытия первого магазина...Когда захожу-всегда что-то покупаю.... В эти выхи приобрела серый в крапинку пуловер х/б и синие полукеды на лето...
а вообще я-футболочная маньячка :shuffle: у меня их 135 шт... :-\
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #21 : 03 Март 2014, 10:02:53 »
Шадоууууу  :lol: тут такие темы, а ты со своими футболками  :lol: :lol: :lol:
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #22 : 03 Март 2014, 10:19:01 »
прально, надо разбавить немного  :D :lol: :lol:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Tina_

« Ответ #23 : 03 Март 2014, 10:23:08 »
Соболь, не ожидал от тебя такого. Думаю, если много напишу, то это вызовет только неприятие и внесет путаность в твою картину мира. Поэтому, вкратце: тебе надо снять барьер в голове, который также присутствует у большинства Россиян - политические силы не заканчиваются на Путине, он не есть царь и Бог. Есть такая штука - геополитика. Она раскрывает наличие интересов других стран, других сил. Среди них есть гораздо более могущественные, нежели Путин и Россия. Мы - колония. Мы отбиваемся и пытаемся выжить. Если сейчас сдать Украину, то завтра война будет в России. В Киеве - фашисты. Идет геноцид русского населения. За последние несколько месяцев количество беженцев из Украины на территорию России составило 675 тысяч человек. Мне кажется, неправильно думать, что сотни тысяч бегут в Россию посмотреть, как Путин "вываливает свой". Это фашистский геноцид. В комментах уже не раз сквозило, что все это несерьезно и на днях рассосется. Это потому, что человеку никогда не верится, что страшные моменты истории могут произойти именно в его жизни и в его городе.

"Думают люди в Ленинграде и Риме,
Что смерть - это то, что бывает с другими.
Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо..." (с)
Вы давно были в Киеве, чтобы такую хрень молоть? Беженцев много, потому что людям страшно, что начнется война. И потому что в стране мягко говоря, нестабильно, и экономика в жопе. А не потому, что их кто-то прессует. Киев вообще в основной своей массе говорит на русском языке. а вы блин про геноцид и фашизм. Не нагнетайте, ей-Богу. Именно после таких постов и возникают недопонимания между нашими народами.

Оффлайн Sobol

« Ответ #24 : 03 Март 2014, 11:16:13 »
ЧЧ, моя картина мира такова, что никто не смеет лезть с войсками в чужую страну. Никто не должен подвергать людей опасности жизни, и наводить страх за своих детей, стариков и тп.
По телеку показывают в России ну такую красоту, вчера новости посмотрела, мы такие хорошие, показывают исключительно, как люди просят Россию вмешатся и называют Россию "пожарными", экими пионерами, которые придут и всем помогут...тошно, засирают головы простым жителям...

Что-то в Украине не нашла никого, кто бы был рад войскам российским.
Мой знакомый из Еката, уехал жить в Киев работать в филиал российской компании руководителем года 4-5 назад.
Его запись на странице "Дмитрий Анатольевич. Как владелец российского паспорта побывавший за последнюю неделю во Львове, Тернополе, Хмельницком и Виннице и разговаривающий везде на русском языке хочу высказать вам огромную благодарность за беспокойство, но засуньте свое мнение в задницу. Только ваши возможные дальнейшие действия могут создать реальную угрозу моей жизни здесь, потому что я буду стоять на баррикаде с украинцами. Извините, накипело" это в ответ на http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/24/7016069/

Это русские в Киеве.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Sobol

« Ответ #25 : 03 Март 2014, 11:18:46 »
Уточнять надо - в Украине в военкоматах. Объявить можно все что угодно, например, что все будет хорошо и по справедливости, а люди рапорты на увольнение пишут, воевать не хотят, исходя из тех же новостей. И на улицу в том же Львове и в Киеве обычные простые люди на улицу боятся выходить вовсе не из-за России.

Соболь, у меня муж военный, у нас никакой спец.режим не вводили и спец.готовности тоже.

"оттуда" написала, да имела в виду - из Украины. из Киева.
а нам зачем спец.режим, у нас же тихо, воевать к соседям ходим)
__

Оффлайн Sobol

« Ответ #26 : 03 Март 2014, 11:20:28 »
в H&M я пасусь давным-давно,с момента открытия первого магазина...Когда захожу-всегда что-то покупаю.... В эти выхи приобрела серый в крапинку пуловер х/б и синие полукеды на лето...
а вообще я-футболочная маньячка :shuffle: у меня их 135 шт... :-\

я тоже не могу ьез покупки уйти оттуда) и на распродажам там есть хорошие вещи и с хорошими скидками
__

Оффлайн oKsKS

« Ответ #27 : 03 Март 2014, 12:04:03 »
Что-то в Украине не нашла никого, кто бы был рад войскам российским.
Мой знакомый из Еката, уехал жить в Киев работать в филиал российской компании руководителем года 4-5 назад.
Его запись на странице "Дмитрий Анатольевич. Как владелец российского паспорта побывавший за последнюю неделю во Львове, Тернополе, Хмельницком и Виннице и разговаривающий везде на русском языке хочу высказать вам огромную благодарность за беспокойство, но засуньте свое мнение в задницу. Только ваши возможные дальнейшие действия могут создать реальную угрозу моей жизни здесь, потому что я буду стоять на баррикаде с украинцами. Извините, накипело" это в ответ на http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/24/7016069/

Это русские в Киеве.

компания то с кем связи ведет? деньги откуда качает?

и как ты себе представляешь дальнейшее развитие украины, если русский уйдут и полный болт забьют на неё?
(потому что американской украине россия наврятле ббудет помогать)
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Valeri

« Ответ #28 : 03 Март 2014, 12:18:54 »
"оттуда" написала, да имела в виду - из Украины. из Киева.
а нам зачем спец.режим, у нас же тихо, воевать к соседям ходим)

Мы не воевать ходим, а защищать свою военно-морскую базу и наш флот, который размешен не путем захвата территорий, нарушая целостность Украины, а размещен на основании межправительственных договоров между Украиной и Россией, согласно закону и достигнутым ранее договоренностям с Украиной.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн Kasana

« Ответ #29 : 03 Март 2014, 12:41:48 »
Господи! Ну что не понятно-то? У НАС ДОМА- полная жопа!
Коррупция, развал экономики, нефть спасала чуток- так нефть нынче дешевеет,  народ выживает как может; малый бизнес загибается на корню, с/х и промышленности- ноль и проч. и проч. и проч.... Чой-то вдруг бюджетникам так лихо повысыли зп? Атракцион невиданной щедрости прям! Инфляция поскакала галопом. Кто пытается глаза открыть что надо как-то жить начинать по-человечески, и разгребать эту кучу говна, так сразу- враг народа, посадят, засудят и "ой" не скажут. Сиди, молчи и не выступай.
Зашибись, как у нас все замечательно!!!
Кто посмекалистей, понаглее,  да попредприимчивей- давно свалили в заграницы, ну или недвижимость там  прикупили и на чемоданах сидят. Им, по- большому счету, наплевать что дальше будет, хапнуть побольше- и свалить подальше.
Еще немного и внутренние проблемы России начнут бурлить и вылазить изо всех щелей, СРОЧНО нужно отвлечь людей на решение ЧУЖИХ проблем и отодвинуть пока собственные. И вуаля!- очень подходяще возникает Украина. Чудеса да и только!
А теперь еще и загадка- то ли воюем, то ли пугаем, то ли сами боимся- вот первейшая тема в умах и душах российских граждан!
Какие, нафиг, решения собственных проблем- когда в чужих покопаться в удовольствие!
США молодцы- давно просекли эту фишку и вовсю эксплуатируют. Только они войнушки организуют подальше от дома, а наши недоучки под себя все копают и думают что соскочить вовремя успеют.
Всегда нужен враг- евреи, америкосы, фашисты, педики...кто угодно, лишь бы на себя не смотрели и не задумывались- а что дальше?
 >:(
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Клуб Iwoman.ru

« : »