Автор Тема: Блюда из мяса и птицы  (Прочитано 8571 раз)

Оффлайн voyaj

« Ответ #60 : 28 Июнь 2013, 13:17:02 »
ММММ какая вкуснятина,надо попробовать,спасибо за рецепты...

Оффлайн oKsKS

« Ответ #61 : 07 Ноябрь 2013, 18:20:44 »
Решила я тут вчера почудить со вкусами. Была у меня упаковка куриных ног, 1 кг. Обволяла в соли, перце  и кинула обжаривать на сковородку, пару минуток с одной стороны, потом покрутила. Далее добавила миндальной стружки, где-то горсть. Ещё минуты 3-4 обжаривала курицу с миндалем. После высыпала всё в форму для выпекания, залила сливками 15%, туда же две дольки чеснока размельченные, изюму светлого горсть и яблоко, разрезанное на дольки (т.к. яблоко было большое, я дольки ещё на две части поделила), петрушку сухую, базилика чутка, соль, перец опять же.
И в духовку на 40 минут при 200 гр.
Думала выкину ...В итоге с рисом замяли по две порции  :D Мне соус оч-оч понравился.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Sobol

« Ответ #62 : 07 Ноябрь 2013, 19:00:19 »
Решила я тут вчера почудить со вкусами. Была у меня упаковка куриных ног, 1 кг. Обволяла в соли, перце  и кинула обжаривать на сковородку, пару минуток с одной стороны, потом покрутила. Далее добавила миндальной стружки, где-то горсть. Ещё минуты 3-4 обжаривала курицу с миндалем. После высыпала всё в форму для выпекания, залила сливками 15%, туда же две дольки чеснока размельченные, изюму светлого горсть и яблоко, разрезанное на дольки (т.к. яблоко было большое, я дольки ещё на две части поделила), петрушку сухую, базилика чутка, соль, перец опять же.
И в духовку на 40 минут при 200 гр.
Думала выкину ...В итоге с рисом замяли по две порции  :D Мне соус оч-оч понравился.

круто!
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Kasana

« Ответ #63 : 07 Ноябрь 2013, 21:00:27 »
А я после Таиланда поняла что мне вообще странные сочетания вкусов очень нравятся! Например жареные бананы с красным перцем, или прям на улице покупали ананасы с солью и красным перцем... Вкуснотища! Только ананасы должны быть именно тайские вкуснючие и только сорванные, пробовали уже в Москве-гадость :-(   Ну и супчики их конечно на сладком кокосовом молоке и с чем угодно от морепродуктов до фиг знает чего! Эх, сразу захотелось чего-нибудь эдакого!
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Клуб Iwoman.ru

« : »