Автор Тема: Не могу найти работу, мама давит на меня с невероятной силой...нужна поддержка  (Прочитано 2749 раз)

Оффлайн Natalia1994

Ребята, помогите советом, я в отчаянии, уже устала очень...руки опускаются...в 2009 году на кой то хрен поступила на экономику...сейчас жалею...отучилась в техникуме, поступила на заочку дальше по специальности (на менеджера) в академию. На данный момент мне 19 лет, опыт работы у меня не большой...Мама на меня давит...гонит работать, да я и сама не против, просто не могу найти то, что меня действительно заинтересует, но в этом и состоит моя главная проблема...я хочу работать и наслаждаться своей работой...получать от неё положительные эмоции...чтобы это было моим хобби...для моей мамы это дикость, она считает, что удовольствие от работы - это последний критерий...но при этом хочет, чтобы я устроилась и задержалась там на ...дцать лет...ощущение, что я завтра умру и не успею поработать...мне всего 19, я только начала этот путь...до этого были подработки, но не серьёзные...если я приду с очередного собеседования и говорю что мне не понравилось и что это не моё, в ответ слышу "ты не путёвая, работать нужно! а ты всё бездельничаешь, ничего тебе не нравится! ты думаешь, я от своей работы в восторге?нет!" то то же...я и вижу...злая, как...незнаю кто каждый вечер приходит...я не хочу так, у меня не горит, мы семья не бедная и думаю нервы вытрепать на работе все я ещё успею..хочется найти себя и своё занятие по жизни, а меня заставляют хвататься за первое попавшееся и даже не помогают с поисками...только упрекают...даже не интересуется к чему меня больше тянет...денег у мамы я не прошу, если только по мелочи (на проезд или на телефон положить 20-30р) вещи уже давно не покупаю...она сама насильно мне их втюхивает, мне они даром не нужны, мне есть в чём ходить...я просто понять не могу, куда мне так торопится? почему я должна так подрываться, если мы ни в чём не нуждаемся, денег нам хватает, я хочу заниматься любимым делом (а это смертельно, что в свои 19 я его ещё не нашла), а не мучиться и плакать каждый день на не любимой, но зато быстронашедшейся работе...помогите, что мне делать? как мне устранить эту проблему и донести это до мамы?она не хочет слушать!

duabro qizonio

• Гость
Интернет, это место, где 99% контента - мусор, в каком бы виде его не подавали.

Оффлайн Big Mammy

Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

ГорючаяЯ

• Гость
Странно, вы знаете, не попробовав несколько работ, не сменив ни одно место работы, вы сразу хотите найти место, которое бы вам очень нравилось. Так не бывает, или бывает , но редко и чаще всего только в сказках.

Клуб Iwoman.ru

« : »