Автор Тема: Как помочь сестре?  (Прочитано 2575 раз)

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #15 : 15 Июль 2013, 05:13:39 »
Я вообще-то живу не дома, а отдельно.  Так что претензии, по поводу того, что я кому-то мешаю, не в точку.

Я вас спросила только о том, правильно ли я делаю, разрывая связь между сестрой и ее мужем, так как она слабоумная? Что не?понятного?  Вы что, все умничаете?
Я вам объясню, что нам непонятно. Не на пальцах, конечно, а на словах. Начнём с конца:

С точки зрения окружающих в данный момент есть те, кто умничает, а есть те, кто не умничает. Иногда все умничают, иногда никто. Нет никого, кто ни разу не умничал бы по мнению окружающих. Поэтому все умничают с точки зрения всех окружающих. (Но тут пропущена запятая).

Вопрос про "не понятное..." задан неправильно. Прилагательное понятный пишется с не слитно в этом случае. Раздельно можно было бы написать, в том случае, если есть противопоставление (его сложно придумать к этому прилагательному) или дополнение. Например, не совсем понятный. Надо исправить вопрос, чтобы на него ответить.

"Я вас спросила только о том, правильно ли я делаю, разрывая связь между сестрой и ее мужем,так как она слабоумная?" Спрашивает нас Кристал. Отвечаем: "Хрен знает, Дорогая Передача, чем мается дорогая Кристал, разрывая связи." Пусть сначала скажет нам об этом, а потом спрашивает. Если выяснится, что Кристал, разрывая связи, делает что-то нехорошее, то она пожалеет абетам. (В.Кикабидзе)

Оффлайн Kasana

« Ответ #16 : 15 Июль 2013, 09:45:51 »
Я вообще то живу не дома, отдельно.  Так что претензии, по поводу того, что я кому то мешаю, не в точку.

Я вас спросила только о том, правильно ли я делаю, разрывая связь между сестрой и ее мужем, так как она слабоумная? Что не понятного?  Вы что все умничаете?

Вот интересно мне- чел. спрашивает совета у умных людей, т.к. у глупых спрашивать странно, как минимум. При этом говорит "а чего это вы умничаете?" :-\ ....
И вообще, не понятно мне -как это можно кого-то с кем-то развести? Девушка взамуж вышла-вас не спросила, и каким образом вы собрались ее разводить теперь? Признать недееспособной? И после этого всю жизнь содержать ее как инвалида т.к. На работу после этого ей ни за что не устроиться...Так у вас и мама и брат с семьей -все на вашей шее ( исходя из предыдущей темы), сестра теперь вдобавок с как бы мужем-тунеядцем...
Нет, это конечно ваша жизнь. Такая интересная и разнообразная....
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #17 : 16 Июль 2013, 03:53:49 »

Вот интересно мне- чел. спрашивает совета у умных людей, т.к. у глупых спрашивать странно, как минимум. При этом говорит "а чего это вы умничаете?" :-\ ....
И вообще, не понятно мне -как это можно кого-то с кем-то развести? Девушка взамуж вышла-вас не спросила, и каким образом вы собрались ее разводить теперь? Признать недееспособной? И после этого всю жизнь содержать ее как инвалида т.к. На работу после этого ей ни за что не устроиться...Так у вас и мама и брат с семьей -все на вашей шее ( исходя из предыдущей темы), сестра теперь вдобавок с как бы мужем-тунеядцем...
Нет, это конечно ваша жизнь. Такая интересная и разнообразная....
На сленге "развод" означает обман одного или нескольких людей в корыстных целях. Но если корыстные цели не преследуются, то это просто шутка.

Шутка человека, которого никто не понимает.

Этот человек чист почти как младенец и поэтому ошибается, когда так шутит.

Клуб Iwoman.ru

« : »