Автор Тема: Две семьи  (Прочитано 7766 раз)

Оффлайн koshehka

« Ответ #90 : 17 Апрель 2013, 13:53:53 »
респект  :flowers: я, к сожалению, еще не достигла такого дзена, но уже в пути к нему  :D
или просто не научилась врать :)
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #91 : 17 Апрель 2013, 16:19:52 »
не все так гладко у них было(( в обоих парах мужья в какой то период жизни хорошо так крови попили у жен. но они это пережили и сейчас счастливо живут. вывод - счастье семьи держится на всепрощении и терпении жен  :D :D ну и конечно же на желании мужей что то изменить в лучшую сторону. как грица - не завидуйте счастливым семьям, они пережили то же го-но что и вы, просто не сломались)))
+100500, вообщем, так я бы сказала про все в жизни - любое хорошее дело проходит проверку на прочность - а сможешь ли удержать?!
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #92 : 17 Апрель 2013, 16:24:03 »
А я верю своему мужу, верю, что любит меня, верю, что со мной будет, что мы семья, настоящая семья, со своими радостями и своими проблемами. Это жизнь, и не надо идеализировать ее, тогда и больно никто не сможет сделать.
Надо научиться радоваться тому прекрасному, что есть, и научиться не забивать голову тем, что приносит дискомфорт.
Очень хорошо! :flowers: Но здесь как с  вином, чем длительней выдержка, тем ценнее!
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Tina_

« Ответ #93 : 17 Апрель 2013, 17:10:01 »
Заскочила на минутку посмотреть, как продвигаются обсуждения, и паралельно на другом ресурсе попадаю на фразу Не культивируй высоких ожиданий, чтобы избежать потом глубоких разочарований!  :)
Вобщем, решила вставить сюда.  :D

Оффлайн oKsKS

« Ответ #94 : 17 Апрель 2013, 21:01:37 »
У меня знакомый тут как-то рассказывал о его мечте, о семье его мечты)
В общем там такой большой дом, даже несколько домов в идеале, этакий поселок...И нет там семей и прочего. Там свободные люди, которые наслаждаются общением друг с другом, близким и очень близким. Все друг за другом ухаживают, нету ревности, скандалов и слез...Этакий горем, но где более одного мужчины, хиппи стайл. Утопия, но иногда мне кажется, что было бы не плохо, жаль мозг не способен меня там даже представить...в роли такой дамы, такого жильца.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн krizia

« Ответ #95 : 17 Апрель 2013, 22:22:52 »
В общем там такой большой дом, даже несколько домов в идеале, этакий поселок...И нет там семей и прочего. Там свободные люди, которые наслаждаются общением друг с другом, близким и очень близким. Все друг за другом ухаживают, нету ревности, скандалов и слез...Этакий горем, но где более одного мужчины, хиппи стайл. Утопия, но иногда мне кажется, что было бы не плохо, жаль мозг не способен меня там даже представить...в роли такой дамы, такого жильца.

Коммуна. Или тоталитарная секта. В любом случае нужна мощнейшая идеология. Так что ой.
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Sobol

« Ответ #96 : 17 Апрель 2013, 22:24:23 »

ведь исследования были в таких семьях хиппи, где свободная любовь и все друг друга любят и заботятся. и всё же люди делятся там на парочки, само собой это происходит.
а вообще, если б наш мозг принимал, если б законы были такие, что можно 1-2-3 жены/мужей. то наверное, хотя бы меньше брошенных детей и матерей-одиночек было бы.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #97 : 17 Апрель 2013, 22:57:11 »
Кризь, мейби. Я к тому и написала, что не могу себя представить даже в такой роли. А в идеале, как картинку таких счастливых людей представляю , то мне она кажется солнечной и улыбистой, где никто никому не изменяет, потому что такого понятие, как измена нет, ибо нет принадлежности друг к другу.

Свет, ..это природа, против не попрешь) я имею ввиду парочки. Каждой твари по паре.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн krizia

« Ответ #98 : 17 Апрель 2013, 23:33:33 »
Заскочила на минутку посмотреть, как продвигаются обсуждения, и паралельно на другом ресурсе попадаю на фразу Не культивируй высоких ожиданий, чтобы избежать потом глубоких разочарований!  :)
Вобщем, решила вставить сюда.  :D

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн afrodita

« Ответ #99 : 23 Декабрь 2014, 19:00:18 »
как все запутано, не сразу поняла про что тут!

Клуб Iwoman.ru

« : »