Автор Тема: Флуд. Бессмысленный и беспощадный-3  (Прочитано 119238 раз)

Оффлайн nimphe

« Ответ #30 : 26 Апрель 2013, 14:57:32 »
спасибо))) это, конечно, было нечто! Четыре человека из группы сдали, до сих пор не верю, что все позади. Три месяца учебы все вприпрыжку, в запарках.

Оффлайн krizia

« Ответ #31 : 26 Апрель 2013, 16:58:45 »
Поздравляю!!!! Теперь главное - ездить побольше! Желаю вам выбрать свою полосу и как можно реже перестраиваться!
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #32 : 26 Апрель 2013, 19:34:00 »
спасибо))) это, конечно, было нечто! Четыре человека из группы сдали, до сих пор не верю, что все позади. Три месяца учебы все вприпрыжку, в запарках.
круть! Поздравляю! а на чем ездить собираешься? :)
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн nimphe

« Ответ #33 : 27 Апрель 2013, 07:38:02 »
Спасибо, девочки :) Ездить буду пока на Ниссане, Кашкае, потом себе что-нибудь маленькое куплю.

Оффлайн LESSA

« Ответ #34 : 27 Апрель 2013, 08:59:37 »
Спасибо, девочки :) Ездить буду пока на Ниссане, Кашкае, потом себе что-нибудь маленькое куплю.
после большого))) на маленьком не охота будет ездеть)))))
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #35 : 27 Апрель 2013, 14:20:56 »
Ксю, можно нескромный вопрос? А чему Вы учитесь?

художественное)))

Практика прошла) Две недели отпахали. Моих всех однокурсников назвали детским садом, в общем не очень положительные отзывы, а меня профессионалом. Нахвалили так, что теперь меня все ненавидят однокурсники, даже на вечеринку не пригласили. Это у нас собрание в конце было. Приятно, блин)
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #36 : 27 Апрель 2013, 16:37:45 »
а я сдала сегодня экзамены в ГАИ)))) Только что права получила :) Даже в универе на госах так не волновалась) такая эйфория сейчас!!! БАня топится, вискарик охлаждается)))

Поздравляю!!!  :wom: :flowers:

Мне бы тоже не помешало...эх

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #37 : 28 Апрель 2013, 11:24:17 »
художественное)))

Практика прошла) Две недели отпахали. Моих всех однокурсников назвали детским садом, в общем не очень положительные отзывы, а меня профессионалом. Нахвалили так, что теперь меня все ненавидят однокурсники, даже на вечеринку не пригласили. Это у нас собрание в конце было. Приятно, блин)
молодец!  :flowers: Ксю, сори, я чет запамятовала, ты тама на стипендию живешь или подрабатываешь?

Оффлайн oKsKS

« Ответ #38 : 28 Апрель 2013, 13:15:41 »
молодец!  :flowers: Ксю, сори, я чет запамятовала, ты тама на стипендию живешь или подрабатываешь?

Стипендия плюс помощь по оплате жилья (частично). Этим и оплачиваю комнату, остается 80 евро :)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #39 : 28 Апрель 2013, 13:17:37 »
Мля у друга на виске ужасная родинка выросла..за месяц, как раз когда я его не видела. Такая вся неровная, бугристая, разными цветами и большая ((((

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #40 : 28 Апрель 2013, 14:54:47 »
Стипендия плюс помощь по оплате жилья (частично). Этим и оплачиваю комнату, остается 80 евро :)
ээээ..80 евро на еду и все такое? :-\
но все равно неплохо! у нас ток проездной можно на степуху купить и пивас, чтоб его обмыть  :D

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #41 : 28 Апрель 2013, 15:10:28 »
сегодня по тв передачу смотрела, про то как опытные (американские, правда) шопоголики по магазам ходят. Тетка одна насобирала всяческих купонов на скидки, пошла в гипермаркет с кучей этих купонов, набрала еды на 2 с лишним тыс долл, а заплатила всего.....38! :o :o :o и еще получила скидку на след покупку 57 долларов! она еще сказала, что не привыкла платить на кассе больше 300$  :D :o о как! но у нас (в России) такое не  практикуется..  ::)

Оффлайн krizia

« Ответ #42 : 28 Апрель 2013, 16:11:59 »
Мля у друга на виске ужасная родинка выросла..за месяц, как раз когда я его не видела. Такая вся неровная, бугристая, разными цветами и большая ((((

Срочно к онкологу! Главное не тянуть - на лице как правило без последствий, если быстро. Просто бегом!!!!

Оффлайн krizia

« Ответ #43 : 28 Апрель 2013, 16:13:34 »

А как на маленьком в ваши сугробы парковаться? Кашкай по клиренсу самое то. А сам-то он и не особо.большой вроде :-\

Оффлайн nimphe

« Ответ #44 : 28 Апрель 2013, 18:47:19 »
А как на маленьком в ваши сугробы парковаться? Кашкай по клиренсу самое то. А сам-то он и не особо.большой вроде :-\

да я только по городу планирую ездить, сугробы мне тут не страшны) для меня кашкай большой, я училась на рено, сандеро. Совсем другие габариты. сегодня от дома отъезжала на кашкае, чуть бампером полтротуара не собрала)

Клуб Iwoman.ru

« : »