Автор Тема: Флуд. Бессмысленный и беспощадный-3  (Прочитано 121829 раз)

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #15 : 10 Апрель 2013, 22:00:07 »

Объясните мне, скудоумной, в чем смысл это самого троллинга?  :-\ Развод на что? На эмоции?
...Есть, например, тролли на зарплате.. Причем она бывает от двух тысяч баксов и выше... Он занимаются формированием взгляда неокрепших умов на окружающий мир ..

Оффлайн Kasana

« Ответ #16 : 11 Апрель 2013, 08:49:35 »
Вау! Ну это должны быть профи, а то большинство таких "писателей" прямо смешно читать!
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #17 : 11 Апрель 2013, 16:07:07 »
Объелась борща, теперь не встать

Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #18 : 19 Апрель 2013, 18:54:34 »
Кризи, ну вот, сейчас по ОРТ Якубович выразил свои извинения за резкие высказывания в адрес сотрудников Аэрофлота и вообще ситуации.  :insane: наверн судиться не захотел))
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн krizia

« Ответ #19 : 19 Апрель 2013, 19:29:21 »
Я не смотрю, мы.с Племенем наречия повторяем(((((
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Sobol

« Ответ #20 : 20 Апрель 2013, 06:56:32 »
смотрела утром передачу про новые попровки в закон об общедомовом потреблении.

убрали полностью строку "водоотведение", вода по нормативам, должны быть небольшие, сколько вошло в дом воды, и сколько дошло до квартир, типа теперь не интересует жильцов, эти потери воды теперь на упр.компании, пусть ремонтируют трубы, чтобю утечек не было.

ну посмотрим, что будет в новом месяце.
а еще теперь жильцы не обязаны подавать сведения о счетчиках в упр.компанию... то есть - что хочешь, то и пиши, это обязанность управляющей проверять эти данные. и еще заранее должны предупредить, когда придут.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Kasana

« Ответ #21 : 20 Апрель 2013, 19:51:07 »
У меня весеннее обострение человеконенавистничества! Хочу отдыхать! Срочно! Можно прямо сейчас! Составил бы кто компанию- собралась бы за три минуты и уехала! Все друзья, как назло, такие правильные, практичные, продуманные и просчитанные... :puke: и кто бы мог подумать...
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #22 : 20 Апрель 2013, 19:58:22 »
Касан, ну и махнула бы сама, на выхи куданить, хоть в сочи Редиссон Лазурная на пару дней. дорого. да. зато приятственно и отдыхательно  :). хотя, в турчандию, и то дешевле получится.. блин, если бы не моя мелкая, яп  тож кээээк...  ::) :D
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Kasana

« Ответ #23 : 20 Апрель 2013, 20:03:31 »
Я адын не хачу! Я с подружкой хочу, впечатлениями делиться и языки до мозолей дочесать! :'(
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #24 : 20 Апрель 2013, 20:49:41 »
Я бы тоже рванула, а мине никак  :insane:

Оффлайн LESSA

« Ответ #25 : 22 Апрель 2013, 18:07:49 »
Касан, ну и махнула бы сама, на выхи куданить, хоть в сочи Редиссон Лазурная на пару дней. дорого. да. зато приятственно и отдыхательно  :). хотя, в турчандию, и то дешевле получится.. блин, если бы не моя мелкая, яп  тож кээээк...  ::) :D
дорого не то слово! я узнавала))) хотела с малой  ))) 11000 руб сутки без дороги)))))) в турцию нам на 12 полных дней 78000 вышло с дорогой))))
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #26 : 25 Апрель 2013, 19:27:52 »
две недели стажа меня просто убивают...завтра последний день. я еле живая  :insane:
всё нравится, кроме как узнавать своих однокурсников в деле, вечно жалующиеся лентяи, большую часть времени курят, судачат о том, как всё плохо, как никому ничего не нравится.
особенно мужики-ленивые, болтливые, херню несут целый день-пасти закрыть не могут. фу мля. типа я такой гордый, вы пашите деуки, а я буду стоять, курить и шутить. ужс

Оффлайн Kasana

« Ответ #27 : 26 Апрель 2013, 08:37:38 »
Ксю, можно нескромный вопрос? А чему Вы учитесь?
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн nimphe

« Ответ #28 : 26 Апрель 2013, 13:19:46 »
а я сдала сегодня экзамены в ГАИ)))) Только что права получила :) Даже в универе на госах так не волновалась) такая эйфория сейчас!!! БАня топится, вискарик охлаждается)))

Оффлайн koshehka

« Ответ #29 : 26 Апрель 2013, 13:28:18 »
а я сдала сегодня экзамены в ГАИ)))) Только что права получила :) Даже в универе на госах так не волновалась) такая эйфория сейчас!!! БАня топится, вискарик охлаждается)))
поздравляю!!!!!!!!!!
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Клуб Iwoman.ru

« : »