Автор Тема: Свекровь  (Прочитано 7030 раз)

Оффлайн Kasana

« Ответ #75 : 14 Март 2013, 13:46:18 »
Про жаренную картошку вспомнила случай. И смех и грех. Давным-давно...в некоторм царстве, в некотором государстве... :D
В общем- было дело. Ездили мы по-молодости на Алтай. По горам побродить, на кониках в поход, да на сплав по Катуни....  Много чего интересного в той поездке было, люди были совершенно незнакомые, но после всех приключений народ не скажу что подружился навеки, но сплотился. Надо было уезжать, а у нас в компании той были молодожёны из Омска. Интересно,  какой "доброжелатель" посоветовал им провести медовый месяц в палатке?  :???: И уж не знаю почему, но они уезжали домой не из Барнаула, а из Н-ска. Ну и я по доброте душевной пригласила их к себе до вечера т.к. поезд был поздно , а на вокзале мы были рано утром.
Приехали, я по-простому картошки целую сковородку нажарила, с лучком, чесночком, на сале деревенском. Так молодожён сошмякал почти всю сковородку и так нахваливал, так нахваливал, что молодая жена не стала дожидаться вечера и быстренько собрав барахлишко и мужа -рванула на вокзал. Наверное побоялась что останется жить в Н-ске... :lol: 
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kosatka L

« Ответ #76 : 14 Март 2013, 13:56:01 »
Я на самом деле все к чему. Очень долго прилаживаются друг к другу члены двух совершенно разных семей. Единственное, что можно сделать - строить свою на своей территории. Иначе, автор, не получится у сама счастливой жизни. А дети пойдут, вас будут поучать как сиську давать и попу мыть. И правы будут, не хозяйка вы еще, сами ж понимаете. Это просто неизбежно, это было всегда со всеми в разной степени. Съезжайте, если хотите жить с этим мужем.
азать

А так ни чего и не сделаешь? так и будет всё время.......Пока мужу 50 лет не исполнится всё будет ребёнком для неё........И самое интересное что маменькины сынки наоборот при маме живут там шагу ступить самостоятельно не могут..........А у меня муж то самостоятельный просто маме отказать не может........Это печально

Оффлайн Kosatka L

« Ответ #77 : 14 Март 2013, 14:18:03 »
+1))))

Я была бы рада если бы они кухарничали там убирались у меня но она же мне не даёт делать ни чего сама всё делает и мне ни чего не остаётся как она говорит ноги на диване растянуть.............А потом потыкает что ни чего не делаю для мужа.........Или наоборот я сделаю там как мне нравится как мне удобно поставить кружку или положить ложку грубо говоря так она придёт и всё переставит.............Я ей даже как то сказала что у Вас семья дома есть учите их как жить . Сына вы уже научили у него своя семья а меня не исправить. У меня тоже есть свой уклад в жизни мы по разному воспитывались. На что она ответила не имеешь права так говорить ну типо того

Оффлайн nimphe

« Ответ #78 : 14 Март 2013, 14:52:37 »
Я была бы рада если бы они кухарничали там убирались у меня но она же мне не даёт делать ни чего сама всё делает

Я понимаю, если бы вы весь день на работе были. Пришли, а дома убрано. Вы же не работаете пока? Как свекровь за вас все делает? Встали утром и пошли готовить-убирать сами. Не будет же она вас взашей выталкивать из кухни?

Оффлайн Kosatka L

« Ответ #79 : 14 Март 2013, 14:57:44 »
Я понимаю, если бы вы весь день на работе были. Пришли, а дома убрано. Вы же не работаете пока? Как свекровь за вас все делает? Встали утром и пошли готовить-убирать сами. Не будет же она вас взашей выталкивать из кухни?

Так вот именно что я делаю и готовлю и стираю и убираюсь...........Она придёт начинает эти баночки с макаронами доставать из сумки и порядок по своему наводить. Сначала я вроде нормально к этому относилась что вроде как учит меня ну думаю ладно пускай поучит..........А потом она высказывать начала что я оказывается ни чего не делаю дома и мужу это всё высказывает по телефону. Потом ещё если например не успеет к нам придти в течении дня так по телефону мужу наставления даёт пусть Ира там то то сделает..........Аж бесит)))(((

Оффлайн Kosatka L

« Ответ #80 : 14 Март 2013, 15:09:07 »
Просто уже устала от того что она вроде бы как добро делает а на самом деле вроде как перед сыном что вот какую жену ты себе выбрал ни чего не делает...(кстати мне его сестра рассказывала которая с ними раньше жила что его мама постоянно сама искала ему жену знакомила там сводила а он не поддавался на это , хотела ему красивую фотомодель и что бы с борщами за ним бегала)............Как то она тоже высказалась что мол у меня семья дома а я здесь с вами нянькаюсь типо. Пипецццццц.............

Оффлайн Sobol

« Ответ #81 : 14 Март 2013, 15:34:49 »
будет невмоготу и съедете?
да не будет невмоготу, лишних денег не бывает.

почитайте. заставляет задуматься.
Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака.

На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила. Он больше не мог этого выдержать.
- Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?
- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Клуб Iwoman.ru

« : »