Автор Тема: Жена ушла к другому  (Прочитано 41170 раз)

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #165 : 30 Апрель 2014, 22:17:50 »
модератор форума все проверил. Sobol действительно ошиблась. все в порядке, не ругайтесь.

Оффлайн sip

« Ответ #166 : 01 Май 2014, 09:59:59 »
Ну раз парни активизировались немного расскажу свою историю для сравнения. 26 лет мне ей 27 двое детей, 7 и 1,5 , обеспечен, не пью и не курю) ей захотелось новых эмоций, быстро нашла а я быстро узнал, сначала поскандалили недели 2, я вылил много грязи она чуть поменьше, извинялась, но говорила что так не может продолжаться, я сказал что я согласен. Решил имущество разделить попалам ну и т.д. Отрубил все контакты, никакой активности вконтакте никакого общения с ее подругами и т.д. С самого начала растования начала бросать предъявы что когда я был с ней не выглядил так хорошо и чтобы все мои подруги меня дождались))) теперь удалила меня из друзей вконтакте, и везде трубит как она влюблена)))  дети с ней,в связи с работой забираю их всего на день к себе, на буднях вижусь и созваниваюсь с дочкой, дочка хочет жить со мной.

Оффлайн krizia

« Ответ #167 : 01 Май 2014, 10:56:25 »
созваниваюсь с дочкой, дочка хочет жить со мной.

Ага ага. Знаю я такие разговоры семилетних девочек с папами: доча, хочешь с папкой жить? Да, папа, хочу.
Что ещё ребёнок может папе сказать?
Это я вам как бывший тот ребёнок говорю
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн sip

« Ответ #168 : 01 Май 2014, 10:59:56 »
Ага ага. Знаю я такие разговоры семилетних девочек с папами: доча, хочешь с папкой жить? Да, папа, хочу.
Что ещё ребёнок может папе сказать?
Это я вам как бывший тот ребёнок говорю
это понятно, маме наверно она говорит что хочет жить с ней. Хотя она пока не понимает что происходит.

Клуб Iwoman.ru

« : »