Автор Тема: Силиконовые формы  (Прочитано 3171 раз)

Оффлайн Кукузя

« Ответ #15 : 13 Февраль 2013, 03:37:57 »
раскладывается по формочкам ровно 6 штук из журнала.
А что эти формочки силиконовые можно и в микроволновке использовать?

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #16 : 13 Февраль 2013, 04:03:42 »
А что эти формочки силиконовые можно и в микроволновке использовать?
можно)
Девочки, я смотрю вы тут проформы силиконовые говорите, хоть и не по теме но спрошу. Сама давно хочу такие попробовать, а они вообще не плавятся, сколько градусов максимум могут выдержать? И выпечка потом силиконом не воняет?
  до 220 градусов кажись они, силиконом ничего не воняет потом.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн krizia

« Ответ #17 : 13 Февраль 2013, 04:39:06 »
Я её ещё и мою в посудомойке :-\
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Pain

« Ответ #18 : 13 Февраль 2013, 07:09:17 »
Блин, вот думаю, народ опять силиконовые формы обсуждает - груди, губы, попы и т.п.
А тут, оказывается, про кулинарию....
 :D
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Кукузя

« Ответ #19 : 13 Февраль 2013, 15:13:11 »
можно)  до 220 градусов кажись они, силиконом ничего не воняет потом.
А я и не знала, всегда боялась в микроволновку сунуть форму. Мне тут подарили одну формочку для кексов, да все никак не пробовала, боялась, что выпечку испорчу.

Оффлайн koshehka

« Ответ #20 : 13 Февраль 2013, 15:15:50 »
А я и не знала, всегда боялась в микроволновку сунуть форму. Мне тут подарили одну формочку для кексов, да все никак не пробовала, боялась, что выпечку испорчу.
думаете в духовке по-прохладнее? :lol:
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #21 : 13 Февраль 2013, 18:37:25 »
У нас лопатка силиконовая и кисточка есть) Лопаткой я не пользуюсь, а вот кисточку люблю, очень удобно сковородку смазывать.
А ещё у нас на работе была силиконовая варежка, чтобы горячущие подносы доставать из духовки. Мне через прихватки жгет иногда, а тут ничего не чувствуется. Ну конечно дома может и не самая полезная штука, но мало ли...
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #22 : 13 Февраль 2013, 22:28:10 »
У нас лопатка силиконовая и кисточка есть) Лопаткой я не пользуюсь, а вот кисточку люблю, очень удобно сковородку смазывать.
А ещё у нас на работе была силиконовая варежка, чтобы горячущие подносы доставать из духовки. Мне через прихватки жгет иногда, а тут ничего не чувствуется. Ну конечно дома может и не самая полезная штука, но мало ли...
ой а мне лопатка очень нравится! она с такой тщательностью тесто из миски соскребает)) а вот с держалкой не задружились мы, и с формочками  для яиц-пашот.. :shuffle:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Korobochka

« Ответ #23 : 09 Март 2013, 12:31:02 »
у меня много силикона (на кухне) - варежки, держалки, кисти, лопаточка, и всякие формы. Причем формы, чем проще, тем лучше, т.к. есть заковыристая с бабочками и цветами, много мелких выемок и потом трудно отмывать, в них я теперь заливное делаю, либо суфле

Оффлайн voyaj

« Ответ #24 : 28 Июнь 2013, 13:22:00 »
Силиконовые формы очень удобные.У меня для кекса есть,девочки,это чудо!Легко снимается ,ни чего не прилипает.

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #25 : 22 Июль 2013, 07:59:25 »
Силиконовые формы очень удобные.<...>
Гарантирую это! ©

Клуб Iwoman.ru

« : »