Автор Тема: kriziа, Хеппи бездей ту ю, дорогая! :)  (Прочитано 2503 раз)

Оффлайн krizia

« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2012, 14:08:13 »
как прошел ды ры? чем порадовали близкие?  :)

Очень порадовала мама. От ею собранных грибочков я за двое суток потеряла шесть кило... Сидела в деньро в ванной и рыдала - почему ж мне не с похмела-то плохо??? не так бы было обидно :lol: :lol: :lol:
Если честно - еле-еле душа в теле. Ну мама же меня и вытаскивала - капельницы там какие-то наколдовала и проч. Потому как в больничку мы отказались ехать. Воооотъ. Грибы я короче наверно больше не буду кушать никогда :lol: :lol: :lol:
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Джулька

« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2012, 16:35:10 »
Очень порадовала мама. От ею собранных грибочков я за двое суток потеряла шесть кило... Сидела в деньро в ванной и рыдала - почему ж мне не с похмела-то плохо??? не так бы было обидно :lol: :lol: :lol:
Если честно - еле-еле душа в теле. Ну мама же меня и вытаскивала - капельницы там какие-то наколдовала и проч. Потому как в больничку мы отказались ехать. Воооотъ. Грибы я короче наверно больше не буду кушать никогда :lol: :lol: :lol:
:D И смех, и грех
Хорошо после бани первые три месяца!

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2012, 18:13:39 »
Кризь, ужасы какие!! а почему так случимши то? ядовитый, чтоли, гриб попался??? :o
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2012, 20:31:57 »
хахаха, это на один НГ мама моя сделала помидоры фаршированные с солеными огурцами, маринованными грибами, с майонезиком...еле шампанское допила я, потом ... :D
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн koshehka

« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2012, 21:35:31 »
ну ты мать, даешь!
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн VolandV

« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2012, 21:59:59 »
kriziа, с днем рождения.
Здоровой пищи, чтоб без отравления.
Вобще здоровой жизни, здоровской любви.
И чтоб была неотразима ты.
 :flowers: :flowers: :flowers:
Прежде чем заниматься нравоучениями, делайте сами так, как того требуете от других.

Оффлайн Sobol

« Ответ #21 : 27 Сентябрь 2012, 08:08:35 »

ОГО!

грибы не те? или что?
у моей мамы кста аллергию жуть на грибы! один гриб и всё, можно умереть, от одного гриба темп 40 поднимается, аж скорую вызывали!

а кто с мелким был?
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн krizia

« Ответ #22 : 27 Сентябрь 2012, 12:05:07 »
Кризь, ужасы какие!! а почему так случимши то? ядовитый, чтоли, гриб попался??? :o

ЦИК знает... представь сковороду "семейная" полную жареной картошки с грибами посреди стола. ВСЕ ели, я за всех отдувалась. По виду самые нормальные грибы - оч даже хорошие, мама грибы только какие знает берет.

:D И смех, и грех
.   
Если бы. И не посмеялась и не нагрешила к сожалению...

чего й то приписками занимаешься?  :skalka: :gigigi:

как прошел ды ры? чем порадовали близкие?  :)

А ну мне фотик подарили :shuffle: Ещё не рассмотрела правда))))

ОГО!

грибы не те? или что?
у моей мамы кста аллергию жуть на грибы! один гриб и всё, можно умереть, от одного гриба темп 40 поднимается, аж скорую вызывали!

а кто с мелким был?

Не, аллергии нет у меня на грибы. Видать белый-мутант затесался :lol:
А с мелким был крупный со средним на подхвате. Очень удачно взял неделю отпуска, как прям знал, что жена подведет всех((((

Оффлайн krizia

« Ответ #23 : 27 Сентябрь 2012, 12:06:08 »
VolandV, спасибо :)

Клуб Iwoman.ru

« : »