Автор Тема: как воспитать одной ребенка  (Прочитано 1649 раз)

Оффлайн Nadia)

« : 02 Сентябрь 2012, 03:41:01 »
Привет всем!хочу попросить совета что мне делать у меня маленький ребенок пол года а гражданский муж гуляет и бьет меня я не могу найти в себе силы уйти

Оффлайн Nadia)

« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2012, 03:41:58 »
Мне жалко ребенка!я как заколдована на нем посылаю потом прощаю

Оффлайн Sobol

« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2012, 08:51:31 »
Вы материально зависите от гр.мужа? если уйдете - есть кому помочь, где жить? есть родители?
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Лилея

« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2012, 12:06:31 »
В таком случае нужно просто взять в охапку ребенка и бежать.Хорошего от мужчины, который бьет женщину с ребенком точно ждать не стоит

Оффлайн Солняша

« Ответ #4 : 01 Октябрь 2012, 20:36:52 »
Привет всем!хочу попросить совета что мне делать у меня маленький ребенок пол года а гражданский муж гуляет и бьет меня я не могу найти в себе силы уйти
Это страшно. Вы должны набраться сил, т.к. это не только Вам плохо. Ребенок подрастет и будет все видеть (если уже не насмотрелся) и тоже страдать.
Вам надо уйти. Где есть насилие уже нет семьи. Спасайтесь.

Оффлайн Алика

« Ответ #5 : 02 Октябрь 2012, 21:27:37 »
Я думаю, что вы сами знаете , что делать, только не хотите это делать. Просто есть такие женщины, которым нравится садизм-мазохизм, они плачут, страдают, хотят, чтоб их жалели, а в душе это их самих вполне устраивает. Вы спрашиваете, что делать7Ответ очевиден:уходить, если вы этого не делаете и прощаете, значит, вас все устраивает

ГорючаяЯ

• Гость
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2013, 20:52:37 »
Сможете, все получится. А так он забъет вас и жизни не будет. Бегите от него подальше.

Клуб Iwoman.ru

« : »