Автор Тема: Нету оргазма  (Прочитано 9294 раз)

Оффлайн Okulova

« : 11 Июль 2012, 10:49:46 »
Помогите советом. Со своим молодым человеком не могу кончить. Сексом занимаемся около года. Он у меня первый мужчина. Даже при кунилингусе не могу кончить. Когда он долго меня ласкает языком я просто хочу очень сильно писать. Так же и во время секса через какое то время просто хочется писать и кажется что сейчас описаюсь.

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #1 : 11 Июль 2012, 20:14:00 »
Срочно пописайте!

Оффлайн Okulova

« Ответ #2 : 12 Июль 2012, 21:38:52 »
писала, все равно не приходит(

Оффлайн Sterika

« Ответ #3 : 13 Июль 2012, 16:00:19 »
У тебя случайно цистита нету? Обратись к гинекологу.
Гинеколог после осмотра и т п направит к другому врачу.

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #4 : 16 Июль 2012, 00:37:20 »
писала, все равно не приходит(
Пишите еще.

Оффлайн Dreamer

« Ответ #5 : 08 Октябрь 2012, 09:03:37 »
Такое бывает. Вам нужно просто полностью расслабиться.  Перед сексом сходите в туалет. Занимаясь сексом , если будет чувство что хотите писать, просто попробуйте расслабиться, подстелите полотенца и посмотрите что произойдут. Когда стимулируется G-spot у некоторых есть ощущения что хочется писать. Чтобы получить оргазм нужно полностью доверять своему партнёру , снять все запреты и стеснения и отдаться наслаждению на 100%.
“Life has no limitations, except the ones you make.”
“Perfection does not exist -- you can always do better and you can always grow.”
“Too many of us are not living our dreams because we are living our fears.”
“Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars.”  Les Brown

Оффлайн Печенька

« Ответ #6 : 18 Февраль 2013, 13:12:21 »
Некоторые женщины вообще не испытывают оргазмов, другие редко. Может просто ещё время не пришло. Может через несколько лет только будете готовы к этому, а может и завтра. Главное не зацикливаться на этом. Если партнёра это сильно напрягает, то симулируйте. Лично я считаю, что в симуляции нет ничего плохого, зато партнёр спокоен и уверен в себе, а отсутствие оргазмов может разрушить отношения. При этом не важно умелый партнёр или нет. Часто именно мужчину обвиняют в том, что не может доставить удовольствие девушке, но наш оргазм находится только в нашей голове.

Оффлайн ГорючаяЯ

« Ответ #7 : 17 Декабрь 2013, 12:22:35 »
Оргазм...зависит от состояния здоровья женщины и от мужчины, который рядом.

Оффлайн Пароііі

« Ответ #8 : 27 Октябрь 2014, 22:28:36 »
Помогите советом. Со своим молодым человеком не могу кончить. Сексом занимаемся около года. Он у меня первый мужчина. Даже при кунилингусе не могу кончить. Когда он долго меня ласкает языком я просто хочу очень сильно писать. Так же и во время секса через какое то время просто хочется писать и кажется что сейчас описаюсь.

Я чуть больше года занималась сексом не кончая. Кончила первый разу пару недель назад.) Это очень распространенная проблема.
Расскажу тебе свою историю, как так случилось, что это произошло, а там уже выводы сами вылезут.)

Короче говоря. Как у девочек это принято, во время секса мы должны как-то красиво кричать, дышать и выгинаться. Когда ты занимаешься сексом с мальчиком, это основные факты, на которые ты обращаешь внимание. Соответственно внимания на саму себя не остается вообще. У мальчиков же все просто. Они - как лампа Алладина. Потер и все вылезло. У девочек же оргазм в голове. Как ты себя настроишь, так и будет. Если будешь париться из-за тех трех факторов, оргазм не наступит никогда.
Так вот. Пару недель назад у меня был секс в следующей обстановке - за одной стеной родители, за другой сестра мальчика. Соответсвенно кричать мне нельзя. В комнате темно, ибо уже ночь была. Следовательно как-то особо выгинаться и думать, как я выгляжу в этой позе не надо было. Я закрыла глаза и полностью расслабилась. Будто бы я просто масса, которую трахают. Но что бы мальчику совсем скучно не стало - эротично дышать я не переставала. Этого было достаточно и мне, и ему. Через минуту он начал слегка гладить клитор и я почувствовала прилив оргазма. Но он прекратил это делать и я сама продолжила его ласкать. Не прошло и двух минут как я вцепилась в его руку ногтями и заорала на всю квартиру. Вот как-то так.)

Оффлайн ВеДя

« Ответ #9 : 28 Октябрь 2014, 13:29:11 »
..У мальчиков же все просто. Они - как лампа Алладина. Потер и все вылезло. ..
Мальчики бывают разные. Из некоторых ничего не вылазит, пока они видят, что девочка думает о том, как выгнуть спину и эротично задышать.
..Будто бы я просто масса, которую трахают. ..
:lol: :lol: :lol: Американский яблочный пирог штоль?!

П.С. Третий раз уже сюда пишу.. Никак, моя любимая тема... )))

Оффлайн Kasana

« Ответ #10 : 29 Октябрь 2014, 17:29:57 »
Ну что, я тоже отмечусь  :D
Ссылкой  :draz:
Русская готика секс-просвета:
http://www.snob.ru/profile/28582/blog/82919
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #11 : 30 Октябрь 2014, 15:32:28 »
Русская готика секс-просвета:
http://www.snob.ru/profile/28582/blog/82919
"Ученицы, которые приходят ко мне на тренинг по пробуждению женского оргазма, не в курсе, что клитор имеет ножки.." (с)
Тоже не знал.. Такие?

Оффлайн krizia

« Ответ #12 : 31 Октябрь 2014, 01:00:42 »
Блин. Я опять все неправильно сделала... Придется повторить. Пойду выгиНаться, дышать и "как-то красиво кричать" :lol: жизнь - боль...
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн ВеДя

« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2014, 16:28:07 »
Я восьмиклассник, учусь рисовать - занимаюсь одновременно аж в 3-х студиях, 6 дней в неделю. Но там один "гипс", а нужна живая натура. Кто то посоветовал мне сходить в Строгановку (художественное училище), в старшую группу и пристроится к ним. Преподавателю всё равно, а может даже и чего то подсказать.

Пришел - действительно все восприняли меня спокойно. Парень я был длинный и не выглядел на свои года. Рисуем какого то мужика, уменя даже, что то получается,преподаватель помогает как студентам - вообщем всё замечательно.

И тут кто то в курилке (да, я курил) шутит: - в следующий раз будет дама и обязательно придут все прогульщики. Я похолодел...

И вот наступил следующий раз. Дама ещё не пришла, но уже всё подготовлено - подиум, рефлекторы для обогрева, свет, ширма для раздевания. Я на нервах ушёл курить на лестницу и вижу зашла к нам в пальто некая особа женского пола. Я вторую сигарету,затем третью пока какой то студент не выглядывает и зовёт меня: - "Ты чего здесь стоишь - её уже поставили". Пошёл, весь красный. Захожу, боковым зрением вижу в углу, что то розовое, а я быстро на своё место и спрятался за мольберт. Наконец то то набрался духом и выглянул... Бооже! Она стоит так, что смотрит именно на меня! Мы в пионерлагере за девчонками в бане подглядывали конечно через стратегическую дырку в стене (дырка, её местоположение, передавалась друг-другу поколениями мальчиков), но что бы так!

Вообщем я снова спрятался и начал рисовать по памяти, а выходило у меня примерно так как рисуют на заборе и ты туалетах - ну вы это видели, а я срывал листы один за другим, пока на начался перерыв.
После перерыва оказалось, что это был набросок для разминки и преподаватель начал ставить её на длительный рисунок - я опяьт не смотрел на это бесстыдство, прячась за мольбертом. И тут...

Преподавателю не понравился как падает верхний свет и он говорит: - "Ребята передвиньте её влево". Никому не охота напрягаться и вышел только один доброволец, а остальные смотрят на самого молодого - на меня.
Что делать пошёл и опять же смотря в пол. Подхожу, взялись мы с двух сторон и... То ли он сильно дёрнул, то ли я толкнул, но дама падает на меня...

Я запутался в её руках, ногах и сиськах, все хохочут, она тоже и это продолжалось для меня тогда бесконечно долго.

Вот так я впервые познал женщину.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2014, 21:12:37 »
Продолжим...

Клуб Iwoman.ru

« : »