Автор Тема: Необъяснимо, но факт  (Прочитано 3737 раз)

Оффлайн krizia

« Ответ #15 : 11 Июль 2012, 19:57:31 »
- таааак, мужики, Сириусу больше не наливать!(с)
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #16 : 11 Июль 2012, 20:11:47 »
... Я выделила, Ваш текст, потому, что Вы задели за живое и ехидно хихикая попали в точку...
Я выделил Ваш текст потому, что Вы слишком много на себя берете. Если я что-то пишу, то это не обязательно вертится вокруг Вашей персоны. Расслабьтесь. Мы не на заседании по эго. Ждемс обещанное фото... Или лицензия в фотошопе закончилась?_8)

Оффлайн Kasana

« Ответ #17 : 11 Июль 2012, 21:54:51 »
Обожаю всякие фильмы фантастические, книги. Недавно посмотрела сериал " Светлячок", очень мне понравился  :shuffle:
Нло не видела, но однажды наблюдала что- то непонятное. Чтобы не было так жутко- убедила себя что это был спутник или оптический эффект...  :wom:
Не то чтобы верю в нло , но не отрицаю.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #18 : 12 Июль 2012, 12:50:59 »
Да есть НЛО. Глупо отрицать иные формы жизни в иных галактиках и тд. Ну хотя для человека это нормально, царь зверей же  :D
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн krizia

« Ответ #19 : 12 Июль 2012, 14:59:39 »
Да есть НЛО. Глупо отрицать иные формы жизни в иных галактиках и тд. Ну хотя для человека это нормально, царь зверей же  :D

Отрицать иные формы жизни глупо, но в нло все равно не верю. Не потому, что мы царь зверей, а как раз потому, что не думаю, что мы представляем для кого-то какой-то интерес.

Как говорится:"идите в жопу, земляне, мы не к вам обращаемся!"
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн oKsKS

« Ответ #20 : 12 Июль 2012, 18:46:40 »
Может и не обращаются, а как "какие странные и хлупые насекомые" мы их привлекаем...)) Хочется надеяться, что не всё так плохо :)))
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #21 : 16 Июль 2012, 00:36:27 »
"- Почему инопланетные цивилизации не появятся перед нами официально и не объявят о своем существовании, не помогут в развитии?
- Ну, вот Вам ведь не приходит в голову среди ночи забежать на кухню, включить свет, и объявить шокированным тараканам о своем существовании и попытаться научить их технологиям и наукам, разработанным человечеством." (с)

Оффлайн Amourka

« Ответ #22 : 17 Июль 2012, 14:06:44 »
очень напоминает фотки НЛО )))))
наткнулась на эту фотку в поисках слова меркаба. и вот ссылка - http://agarti.ucoz.ru/forum/20-136-1
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #23 : 17 Июль 2012, 19:57:14 »
очень напоминает фотки НЛО )))))
наткнулась на эту фотку в поисках слова меркаба. и вот ссылка - http://agarti.ucoz.ru/forum/20-136-1
Гы. Зашел на сайт аватарку поменять, а тут, гляжу, что-то похожее выложено. _8)

Оффлайн Kasana

« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2016, 11:54:42 »
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2016, 22:22:15 »
Необъяснимо, но факт: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1365023150175593&id=100000037638277
 :D
Касанчик, ну ты не вникала в дела заморские и попалась на этом моменте, как и многие другие. Первой мыслью должно было возникнуть, откуда(ва) по логичным причинам эта тема в 00-е оказалась в мульте. И тут нам сразу поможет вики "На президентских выборах 2000 года участвовал в праймериз от партии реформ США. Победил на первичных выборах в штатах Мичиган и Калифорния. На пост вице-президента выдвинул Опру Уинфри. В состав кабинета также планировал включить Колина Пауэлла и Джона Маккейна. Затем вышел из предвыборной гонки".
Это про него. 
Извините за разоблачение фокуса.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF,_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4#cite_note-24
Представляете, чел как минимум, только в явном виде шел к этому креслу 16 лет.. И в итоге, чтобы получить его, даже собственных избирателей через колено выборщиков кинул..

Клуб Iwoman.ru

« : »