Автор Тема: Вегетарианство и веганство  (Прочитано 15968 раз)

Оффлайн ВеДя

« Ответ #285 : 24 Май 2016, 15:49:22 »
Ведю вообще надо расстрелять!!!!!
я совсем отдельно от него
 - сказала только, что неприятно читать мясоедам про трупы, разложение и тп, потому что мы это едим и есть будем, и от тем про вегетарианство - отталкивает...

Я буду отстреливаться!  :D

Хоть мы и отдельно, но именно это же самое и меня не устраивает в речах веганов. И я не собираюсь выделять им "красные уголки" веганских тем, в которых бы они безнаказанно оскорбляли мой образ жизни.

Еще раз повторю, что просто кушать одно и не кушать другое - это одно дело. Но когда у человека такие яркие негативные образы к тому, чем питаются миллиарды людей - это именно диагноз.

Ну, вот. Как все оживились. Пиф-паф.

Оффлайн nimphe

« Ответ #286 : 25 Май 2016, 08:48:35 »
  PS хотела создать темку "уголок атеиста", да боюсь там тож самое  будет - "не корректно, обижает.."   

Знаешь, если в твоей темке будет размещено нечто подобное, с весёленькими подписями, я первая скажу, что это некорректно. Хотя, дело твоё.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #287 : 26 Май 2016, 16:19:27 »
Знаешь, если в твоей темке будет размещено нечто подобное, с весёленькими подписями, я первая скажу, что это некорректно. Хотя, дело твоё.
  вконтакте есть группа "православные шутят", там тоже было выложено фото с этим "высокохудожественным шедевром", однако же насколько меняется восприятие, когда тоже самое делается из противоположной организации. А статуи действительно шедевральные))) и мои комментов там точно не было. Спасибо, что не поленилась перекопировать фото двух месячной давности и вставить шпильку.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн nimphe

« Ответ #288 : 27 Май 2016, 08:13:43 »
Спасибо, что не поленилась перекопировать фото двух месячной давности и вставить шпильку.

Пожалуйста. Не поленилась, потому что это в твоей ленте мне очень запомнилось. И сильно уж в темку было о темке "Уголок атеиста" и о корректности. Православные могут шутить сколько угодно и о чём угодно. МНЕ лично вот эта шутка кажется некорректной.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #289 : 29 Май 2016, 05:43:23 »
Понятно, показалось 2 месяца назад в одном месте, а написала своё фи только сейчас, в теме вегетарианства. Мне тоже показалось, что в данном случае ты поступила не корректно  ;)  т.к. у меня закрытый профиль, а личка для друзей всегда открыта.

Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн nimphe

« Ответ #290 : 29 Май 2016, 08:42:00 »
Понятно, показалось 2 месяца назад в одном месте, а написала своё фи только сейчас, в теме вегетарианства. Мне тоже показалось, что в данном случае ты поступила не корректно  ;)  т.к. у меня закрытый профиль, а личка для друзей всегда открыта.

Своё фи я написала, когда ты в теме о вегетарианстве об атеизме заговорила. И о корректности. А по поводу профиля, прости, пожалуйста, я забыла, что у тебя страница не для всех.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #291 : 01 Июнь 2016, 00:27:23 »
Лю, чейта закрытый профиль?! Все прекрасно просматривается.. Мною, недругом в Вк..

Оффлайн SHADOW

« Ответ #292 : 03 Июнь 2016, 12:54:24 »
чей-то я не вкуриваю...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Клуб Iwoman.ru

« : »